Компания Фабус

Компания Фабус -  более 20 лет является крупнейшим поставщиком  продуктов  для предприятий общественного питания  Москвы и Московской области.

Мы снабжаем предприятия всеми необходимыми продуктами питания, а также сопутствующими товарами, выполняя функцию внешнего отдела снабжения.

Ассортимент поставляемой нами продукции постоянно растет  и на сегодняшний день включает в себя несколько тысяч позиций. Более ста  компаний-производителей являются нашими поставщиками.

Компания Фабус стремится обеспечить своих клиентов лучшими по качеству и стоимости продуктами питания.

Фабус, ФАБУС ЛТД
+7 (499) 166-97-54
Сайт: www.fabus.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Компания Фабус
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Фабус(85)
Здравомыслящий
11:10 26.09.2012
Здравствуйте Уважаемые читатели!

Если Вы читаете эти строки, то прежде ответьте себе на вопрос :

у каких людей есть лишнее драгоценное время, чтобы его так бездарно тратить и писать гадкие отзывы, что это за люди:

а) Успешные люди ?

б) Неудачники по жизни ?

в) Пакостники ?

В себя к какой категории относите ???

Не заметил
01:16 14.09.2012
Отличная компания для адекватных людей, справедливое отношение к сотрудникам , если хочешь работать научат бесплатно, дурака валяешь - не много понянчатся, а потом уволят и правильно ! Иначе соберутся одни Сучковы Максимы и тогда все останутся без работы.
Их просто нет ! Проблемы мы создаем сами. Компания состоит из нас (людей) какие мы , такая и компания, но приходят Сучковы и...., мы от них быстро избавляемся.
Евгений
22:40 16.06.2012
ДУРДОМ!!!
14:38 15.06.2012
Никаких. Хотя Фатин всегда веселил. маразматик полный.СуЧкова из отдела кадров очень соответствовала своей фамилии.
Коллектив не сложен годами ни в офисе ни на складе. Зарплату платили во время и по тем временам не плохую, но за это надо было доносить на своих коллег. Ни одного человека ,работающего там больше года ,я не встречала. Так что никому не советую там работать.! Ни в коем случае.! А то что щас О/К пытается как то оскорбить и унизить бывших сотрудников,пишущих правду о Фатине, Морозовой(жене Фат) и компании,так это агония бешеной собаки,которая скоро загнётся.Желаю не выздороветь!
16:16 22.05.2012
Работала в компании четыре года менеджером по продажам. Случайно попала на этот сайт и хочу вот что сказать: я уволилилась только потому, что вышла замуж и уехала с мужем в другой город. Первое время, когда пришла в компанию, приходилось нелегко- пришлось много побегать, чтобы наработать свою базу. Зато потом пошли проценты от продаж, и зарплата меня очень даже устраивала. Всем рекомендую, отличная фирма, даже по ней скучаю!! Адекватное руководство и очень дружный коллектив- чего,к сожалению, нет там, где я сейчас работаю.
Менеджеру приходиться пользоваться личным телефоном, не выдают трубки с безлимитной связью. Зато проезд оплачивают.
Виктор
23:47 17.04.2012
Побывав на собеседовании впечатления положительные, то что предлагает компания , уникально на рынке поставок-снабжения общепита. Выгодно для клиента и даже выгодно городу, технология фирмы позволяет дать клиенту низкие цены , заменяет всех поставщиков отдельных групп товаров и при этом значительно экономит клиенту время, снижает количество машин в городе, современный подход по снабжению предприятий общепита. Фирма по моему опережает время, тк клиенты не все это понимают и их нужно просвещать , вот тут и могут возникнуть проблемы, но уверен , что будущее за такой технологией снабжения, очень умная компания. Поговорил в курилке с людьми, говорят что зарплату никогда не задерживают, фирмой довольны и работают много лет.
Нет.
Отдел кадров
16:10 14.02.2012
Несмотря на то, что данный «аноним» не пожелал представиться, мы с уверенностью можем сказать, кто этот человек. За весь период своей «работы» - 2 месяца- он не принес ни одной копейки в кассу фирмы, а из кассы получил на похлебку. Неумеха и плохой работник, такие сотрудники не нужны никому! К сожалению их очень много и становиться с каждым годом все больше и больше.

Это поколение, которым было 15-20 лет в период девяностых, было демотивированно.

Институты, техникумы, ПТУ были закрыты, учиться и работать было не принято. Вспомните это время! Поэтому сейчас в стране сложно найти хорошего инженера, слесаря, да и просто хорошего работника, одни «писатели». Это не оправдание, а реальная жизнь. Кто хорошо работает- хорошо зарабатывает и компания их ценит и уважает.
В хороший коллектив иногда попадают такие вот "анонимы".
10:59 12.02.2012
Относятся к персоналу не плохо
Работать за "похлёбку чечевицы"
20:35 22.01.2012
В поисках работы случайно набрел на этот сайт, прочитав несколько нелестных отзывов о компании Фабус просто

удивился,как могут писать такое "нормальные" люди.

Я проработал в Фабусе 2 года когда еще склад был небольшой.

Как старается и работает компания в таких сложных условиях

надо еще поискать.Руководство постоянно заботится о сотрудниках я не помню что бы кому нибудь отказали в какой просьбе.Когда у меня сложилась тяжелая ситуация в семье мне

дали материальную помощь и без % ссуду за что им спасибо!!!!!!

Слышал что компания выросла и развивается снова бы пришел

работать обратно на Фабус,но далеко ездить переехал в область.
За время своей работы не замечал,может и есть что то , но сами понимете идеального в природе не бывает.
Менеджер по продажам
20:54 12.01.2012
В поисках работы был в отделе кадров фирмы. Впечатления от собеседования положительные. Возили на склад, чтобы подтвердить возможности фирмы по качественному обслуживанию клиентов. Склад и отдел логистики произвели хорошее впечатление. У фирмы отличный склад и много холодильников. Такой склад и оборудование имеет, наверное, совсем небольшое количество фирм. Владельцы сильно потратились, чтобы создать такую мощную оптовую базу. Пишу потому, что выберу эту фирму, тем более они просили написать свои впечатления о фирме, даже если не приду к ним работать.
Пока не могу сказать ничего плохого.
Философ
21:11 24.11.2011
Опытный
10:24 20.11.2011
Прислушиваться к мнению отзывов неадекватных людей - это расписаться, что и вы такой же! См главную страницу сайта от 20.10. 2011 Благодарность администрации дословно:" Благодарим всех вас: НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ, СПАМЕРЫ, просто НЕАДЕКВАТНЫЕ личности.... Без вас никогда бы не было нас!" Владельцы сайта зарабатывают деньги на ВАС, а ВЫ как в книге:" без лоха и жизнь плоха".
НЕТ
Отдел кадров
13:59 11.11.2011
Все в рамках обычного рабочего процесса
Иракли
09:03 05.11.2011
тнешугц.
А вы, господа работодатели, в курсе, что компания "Фабус" находится в черном списке работодателей? Поинтересуйтесь.

Хотя достаточно и того, что я здесь прочитал, имею в виду отзывы. Отвратительная и ужасная компания!
Сотрудница фирмы со стажем
17:26 30.10.2011
Работаю на фирме более 7 лет . Мы возмущены , что нас хают и полощат проблемные соискатели , которые не прижились на фирме. Это не наша вина, это их беда и все равно нам их жаль. Они, когда писали, были явно не в себе! ЭТО ВИДНО, когда читаешь. Бог им судья!!! Все их имена вымышленные, но мы знаем их хорошо. Злоба и месть мужчин не красит!!! Это низко и подло!!! А ДЛЯ МУЖЧИН тем более . Полная бездуховность и утрата себя.

Если человек опускается до злобы и винит всех и коллектив в том числе - проблема у этого человека в жизни серьезная, ему нужна помощь! Фирму , где мы работаем, уважают клиенты и сотрудники, у фирмы много наград! Руководство заботится о людях : есть столовая, кормят всех даже соискателей!!!, все по ТЗ РФ, спецодежда и обувь бесплатно и вообще все у нас лучше чем у других! Мы одна из лучших компаний в своем сегменте!
Приходят соискатели, на них тратится много времени и денег, а они не хотят работать с положенной на фирме дисциплиной и вникнуть в работу. Хотят быстро заработать НЕ ОБЛАДАЯ знаниями, упорством в достижении цели и умением! Так не бывает! Жаль выкинутые деньги на ветер, лучше нам бы дополнительную премию дали!
Наталья Иванова
13:17 18.10.2011
Кормят за 55 руб вкусно. А я худею. Жаль.
Все. Начиная с подвала и решеток. Паутина. Комерческий жена фатину.
Лёня Бернштейн
19:36 15.10.2011
бдощз
Созерцающий
02:04 18.08.2011
Кто пишет, что у компании нет чёткой концепции развития, видимо не учился продажам, или продавал на рынке, или на тел. на входящий звон. Директор глину месит верно, а что гороскопы гоняет, то в положениях и инструкциях по работе, это не отображаеться, то-есть дело личное. У руководителя, как я заметил, интелегентный филосовский подход к жизни и к бизнесу в часности. Человек демократичный, дествительно отличаеться от надутых директоров. И если девочка пугаеться до ужаса на собеседовании, от безобидной нестандартной ситуации, то, что с ней будет в поле. Про деньги не знаю, только собеседовался. Жаль, если при таком хорошем подходе к делу, людей кидают. Алилуя.
Для работы в отд. развития, вы должны быть не плохим спортсменом(три встречи в день) крайне не правельная политика в условиях Москвы. Вычитанна у иносранцев, и подогнана под общий знаменатель. И если к клиенту должен быть индивидуальный подход, то каким образом можно успеть выработать решение(правельное), так, как времени на сбор информ. нет. И если это делает кто-то другой без тебя, то ты не переговорщик а гонец из пиз..
Павел
12:51 18.07.2011
Метро Партизанская, 10 минут пешком, жилой дом, подвал, вывеска 10Х15 OOO "Фабус" . Офис - подвал поразил отсутствием какого-либо ремонта. Абсолютно никто не встретил на ресепшене, спустя минут 10 появился блуждающий ген директор, спросил что я тут делаю. Далее дали два теста (Шкала Леонгарда), для желающих могут посмотреть суть теста. Далее эзотерическо-астрологическое общение с глав.директором, обещание золотых гор, сверхприбыли и вообще счастливой жизни в условиях надвигающейся войны.

На этом знакомство с ними мною было принято прекратить. Ну а так на досуге можно съездить для интересссУ. Забавно всё это
Николай 27лет
08:51 26.06.2011
Очень умная и порядочная компания, многому там научился, работает нестандартно. Благодаря полученному опыту и знаниям сумел пройти конкурсный отбор в крупнейшую международную компанию на должность руководителя отдела поэтому из-за чувства благодарности и пишу этот отзыв. Рекомендую всем ,если есть желание работать и развиваться.
Не достаточно развита система наставничества и тренинги по продажам, а так в целом компания хорошая. Платят только за результат, но честно.