Фабус, ФАБУС ЛТД
Сайт: www.fabus.ru

Отзыв сотрудника Владимир Асеев о компании Компания Фабус

Владимир Асеев
11:34 02.07.2014
Попадались хорошие сотрудники, правда уходили быстро. Обеды частично оплачиваемые.
Самая ужасная компания в которой я работал, начальству пофиг на сотрудников, главное бы бабла побольше срубить и в Болгарию свалить на все лето, постоянные крики, споры, ругань между руководством. Все работники работают сами на себя. Товарищ Фатин постоянно хочет нагрузить левой работой сотрудников не связанной с их профессией. В компании сотрудников не ценят, текучка огромная, между отделами идет ядерная война, кто больше хапнет и поднасрет. В базах работодателей данная компания в черных списках. В фирме работают одни хамы особенно в подвале (типо офис). Руководители в компании не умеют настраивать сотрудников на работу, даже порой кажется, что некоторые сотрудники руководят компанией, товарищи руководители сходили бы на тренинги, что ли какие, книжки бы почитали.

Отдел продаж, просто сборище старых теток, которые охают, ахают работы много и нифега не работают толком, все всегда плохо, все уроды кроме я. За жопу страшно в данной компании, никто не прикроет, а наоборот еще и поднасрут, да побольше.

Отдел развития, (хотя что там развивать то) менеджеры туда больше не идут, потому-что максимум они должны рассчитывать на пару месяцев и их обвинят во всех грехах - и что они денег не приносят, и что нифега не делают и что бабосиков не приносят.

Кадры + секретарь это вообще такой отдел наверно совершенно фирме не нужен, данные работники в этом отделе, неквалифицированны на 100%, кадровик только, что и делает лазит по интернету, как не зайдешь она выбирает хрень какую-то в ИМ, либо просто пялится в пустой монитор и это может продолжаться часами. Секретарь вообще нет слов, наглая, странная и не квалифицированна.

Склад - ну тут все ребята сплоченные, работают грузят, но логистика тут не настроена, люди вообще не имеют понятия, что это такое.

Бухгалтерия ну тут все нормально и только старанием и огромными переработками главбуха.

Фирма черная, все сотрудники работают на пол ставки, в отпуск отпускают неохотно, как же так ты уходишь, а мы тебе платить должны. Развития и новых идей у фирмы просто нету, она скорее выживает чем развивается. Какие-то идеи предложенные начальству, убиваются на корню сотрудниками и руководство просто не может с этим ничего поделать.

Все хорошие 100% коменты, тут написаны Фатиным, даже если приглядеться к ним, то сразу станет понятно, что они написаны одним человеком с одинаковым стилем общения.

Фирма Фабус очень неприятная фирма, не советую туда попадать, даже на собеседование, тем более работать там.
Отдел кадров
2014-07-29 11:30:00
Уважаемый Асеев Владимир!

Хотя конечно же Вы взяли себе псевдоним, потому что настоящий Владимир Асеев работает в компании аж с 1991 года. Но кто себе взял этот псевдоним понятно. Вы только через четыре года работы наконец-то поняли, что это самая ужасная компания. Что-то с умственным развитием? Потому-что самодостаточные, вменяемые люди не работают в ужасных условиях более 2 недель, им сразу становится все ясно, они находят другую работу — где им нравится, либо если они действительно умные и самодостаточные сами открывают свое дело, предоставляют другим людям работу и относятся к своим сотрудникам так, как они бы хотели, чтобы относились к ним. Тем более, что даны оценки работы всем бывшим коллегам, так что с такими то способностями всезнайки давно уже прямая дорога в олигархи. Но видимо у нашего писателя способностей хватает только на то, чтобы клеветать на своих же коллег с которыми прожито 4 года. Во все времена порядочные люди говорили обо всем открыто и в глаза, а не прятались за чужие имена. Но сейчас в век интернета, можно скрываясь под чужим именем гаденько написать пасквиль. Но подлая сущность остается с Вами, и отсутствие совести и чести тоже с Вами. Есть очень хорошая поговорка — никто не сделает человеку так плохо, как только он сам себе сделает. Весь негатив исходящий от человека к нему и возвращается.

Да если Вас «ушли» из самой ужасной компании, переверните страницу, начните жить с позитивом, тем более с Вашими амбициями перед Вами все дороги открыты — слава Богу сейчас безработицы нет.

А насчет того что бы никто не приходил к нам работать это Вы мягко говоря погорячились.

Удачи Вам и поменьше яда, он может Вас отравить.
ЧЕЛОВЕК
2014-10-23 12:02:00
Тако впечатление,что отдел кадров очень бдительно следит за всеми отзывами.Возникает вопрос,зачем?Думается мне,что ОК занимается не свойственной ему работой.Не надо следить за тем, что пишут о компании,а надо просто работать и заниматься грамотным подбором кадров.Если все будут делать то,что они должны делать,тогда всё будет замечательно.
Ольга
2020-11-30 07:57:36
Уже на основании ответа ОК становится видно,что сидит там непрофи. Как бы не «топили»,чтобы ни писали, специалист ,настоящий! никогда не напишет про умственные способности и не упадёт до оскорблений, это не компетентный сотрудник.