Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника юрист о компании Продукты Ермолино

юрист
15:46 25.10.2011
Город: г. Волгоград
Плюсы в работе
Девицы сидят приятной наружности... и все.. на этом положительные отзывы можно закончить........
Отрицательные стороны
На собеседовании.....Сидят три девицы, абсолютно глуповатые на вид, представляются кадровиками. При этом пустая комната, на двери болтается табличка ОФИС № 3 (?????...) в комнате ( то есть в офисе № 3) полное отсутствие рабочей обстановки, ни документов на столах, ни стеллажей с бумагами, как это обычно бывает в любом НОРМАЛЬНОМ!! отделе кадров, ни принтеров... Девицы несут какую-то ахинею, типа будете у нас работать, возможен переезд в другой город, а компания вам все оплатит и дорогу и проживание.....????????????? Сюрреализм какой-то... Будьте бдительны, уважаемые соискатели!
Елена Рыжикова
2011-10-26 20:33:00
поддержал(-а) отзыв
Уважаемые,стоит задуматься,полюбому какая то лажа!!! Вызвали на собеседование,хотя перед этим звонили 2-е недели,собралась приехала. ОТВЕТ: мы на Вас посмотрели,оценили(модельное агентство,чтоли ). Такое ощущение что в огромной САМАРЕ нет специалистов? Новое собеседование через 14дней,а потом ещё подождите и ещё. Без понтовый развод, И ЧТО? НЕ ПОДХОДИТЕ!. Сама с Тольятти
Елена
2011-11-01 14:51:00
поддержал(-а) отзыв
г. Ростов-на-Дону. Та же фигня! Комната 25 м2, четыре стола с девицами, вешалка и ВСЕ!!!
Андрей
2011-11-03 10:10:00
поддержал(-а) отзыв
Был недавно, высказывания верные...задумался
Сергей
2011-11-03 15:37:00
поддержал(-а) отзыв
вот.... такая ж ситуация (САМАРА)

сегодня был на собеседовании - полностью согласен с Еленой Рыжиковой! обещали максимум через 2 недели перезвонить... чой-то тут не так)
Властелин
2011-11-12 20:48:00
поддержал(-а) отзыв
Все та то но отзыва работающих там живых людей не где факты???
Александр
2011-11-17 10:09:00
опроверг(-ла) отзыв
Тоже был на собеседовании. г.Ростов-на-Дону. Все так, четыре девушки, пустой офис, на столах только ноуты. Однако сразу биться в истерике что это развод смысла нет. по их словам, они только открываются. И менеджеров по подбору вполне могут держать в отдельном офисе, смысла им пока нет что то большее иметь, пока штаты не набранны. Я имел дело по работе с открывающимися компаниями. У всех на первом этапе одна комната в бизнес центре. Кстати, в Ростове они сидят в дорогущем бизнес центре, простые лохотронщики не стали бы так крупно тратиться. Что не понравилось - это то что не назвали ни определенной должности, ни функциональных обязанностей, ни зарплаты и ее схемы. Сказали на следующем собеседовании огласит руководитель кадров в какой должности они меня видят.
Тупнячог
2012-02-01 13:59:00
поддержал(-а) отзыв
дада, девки зачотные там сидят. :)
Костя
2012-02-03 19:00:00
опроверг(-ла) отзыв
г Ростов, все так же...что то не то
юрист
2012-04-27 16:47:00
поддержал(-а) отзыв
Да теперь мне все ясно, думала, что со мной что-то не то...Спасибо, что прояснили! Апрель 2012, была после их звонка на собеседовании!Все как описано ничего не изменилось! Пустой офис, пустые столы, вешалка!Вопрос-ответ строго по резюме выставленному на сайте! И спасибо перезвоним через 2 недели и тишина уже месяц!
4444
2013-02-18 11:33:00
поддержал(-а) отзыв
просто умиляюсь,у всех один сценарий,как и у меня.сидит тупая овца,которая проводит собеседование,которая понятия не имеет,что такое работа,но больше всего понравилось : пытается говорить словами,значения которых плохо себе представляет.конечно потратил время.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Новороссийск Орск Псков Стерлитамак Сызрань Томск Череповец Ейск Донецк Ессентуки Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Коломна Балашиха Красногорск Подольск Каменск-Уральский Люберцы Вязьма Харьков Россошь Ногинск Николаев Дмитров Щелково Орехово-Зуево Первоуральск Рославль Воскресенск Сергиев Посад Верхняя Пышма Касимов Ярцево Черногорск Дербент
Похожие компании