Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Надежда о компании Продукты Ермолино

Надежда
21:19 23.11.2023
Хочу оставить отзыв о работе ичара, Тарханова Александра. Уважаемые, руководители продукты Ермолино, прежде, чем приглашать на собеседование кандидатов, научите вашего ичара общаться с людьми и читать резюме перед собеседованием!!! А то, как кукла, сидела и при мне разбиралась в моем резюме . Не компетентная Тарханова, назначила собеседование в Skype, в назначенное время я позвонила, каким же было удивление, что она просто отклонила звонок!!! Что за неуважение??? Напиши, предупреди, перенеси собеседование! Потом перезвонила и даже не извинившись, стала без грамотно задавать вопросы, перебивать! Откуда вы их набрали? Послушайте хотя бы сами, как проходит интервью с кандидатом! Естественно, я прервала наше интервью, такого хамского отношения я еще не видела!!!
Много негативных, отзывов читала, про вашу компанию и решила проверить сама! Вот и проверила, отвратительное отношение, даже на этапе собеседования, с некомпетентным ичаром!!!
ТМ ЕРМОЛИНО
2024-02-02 16:51:46
Добрый день, Надежда! Спасибо за отзыв. Мы разобрали Вашу претензию и искренне огорчены и удивлены тем, что данная ситуация имела место. Тарханова Александра является опытным сотрудником, работает в компании 6 лет и действовала согласно регламентам, разработанным и установленным в компании с 25-летним опытом.
Скрипт скайп-интервью нацелен на первичное знакомство и освещение трудовой деятельности, согласно резюме. Мы неоднократно сталкивались с расхождениями информации, указанной в резюме и действительным опытом кандидатов, вплоть до неверно указанных ФИО, даты рождения (даже при проведении интервью с Вами сложилась такая ситуация). У нас очень чуткий индивидуальный подход к каждому соискателю, и мы очень бережно относимся к его комфорту в процессе подбора, понимая, что это стресс. Мы сожалеем, что взаимоотношения с нашей компанией не совсем соответствуют вашим ожиданиям и нам не удалось найти общий язык.
Желаем Вам поскорее найти работу своей мечты!