Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Диана о компании Продукты Ермолино

Диана
12:16 29.05.2023
Город: Кемерово
работаю на складе "ермолино" оператором складского учёта. я до этого в других конторах работал, так что есть с чем сравнивать. честно скажу, в "ермолино" нравится больше всего. и дело не только в зарплате. просто отношение нормальное. есть определённые обязанности, требования и все по делу. руководство нормально относится, если нужно что сделать, так просит по-человечески, никто никого не шпыняет, нет такого, что "я начальник - ты дурак". приятно работать с коллегами. на складе работа непростая и здорово, когда можно договориться и поменяться сменами. а если заболел, то и на больничный уйти официально, а не идти с температурой на работу. больничные у них официальные, за свой счёт сидеть не приходится. и отпуска тоже официальные , отдыхаем как по закону положено
не нашёл
Рома
2023-06-07 20:21:28
Хуй ли тут пишешь враньё? В жопу лучше дай, блядь! Тварюги ебаные и хуйло вонючее!