Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника полина о компании Продукты Ермолино

полина
21:58 22.05.2023
После декрета устроилась в "Ермолино" в отдел согласований специалистом. Взяли меня без проблем, несмотря на то, что ребёнок маленький. Вот уже год работаю, в отпуск собираюсь скоро. Кстати, летом в отпуск без разговоров и упрашиваний отпустили. Главное, с коллегами договоиться, кто когда идёт, чтоб работа не стояла и не весь отдел сразу свалил. Меня всё устраивает. Офис недалеко от дома, как раз по пути дочь в сад завожу и на работу. Начинаем в 9, так что прекрасно успеваю, заканчиваем в 18, а сад до 19, так что тоже успеваю нормально. Пришлось несколько раз на больничный уйти, оплатили всё как положено. Вообще в "Ермолино" полный соцпакет - всё официально оформляют, так что чувствую себя спокойно и надёжно. С маленьким ребёнком важно не нервничать, что тебя после очередного больничного попросят на выход. Но я и не наглею особо. То муж на больничном остаётся, то бабушку просим посидеть. Всё-таки только вышла, надо закрепиться на месте. Тем более, что компания большая, крупная, можно неплохую карьеру построить, если себя проявить. У нас вот начальница отдела ушла на повышение недавно, так что у всех есть шанс сделать шаг по карьерной лестнице.
Рома
2023-05-23 22:07:11
Попутного хуя тебе в бок. Хуй вы найдете персонал с такой репутацией фирмы. Идите в пизду, хуеплеты блядские.