Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Александр о компании Продукты Ермолино

Александр
23:37 20.05.2023
Город: Москва
Плюсы в работе
Работаю сисадмином в Ермолино. Это не то же самое, что в каком-то офисе тухнуть. У нас работа больше " в полях". Выезжаем на точки, настраиваем там оборудование. В общем, работа не для тех, кто привык отсиживаться весь день. Но мне так даже больше нравится. Хоть какая-то смена локации, новые лица, возможность прогуляться в течение дня. Тем более, что начальство не наглеет, в далёкие дали нас не отправляет, везде реально туда-сюда в течение дня мотануться и уложиться в график. Так что работой я доволен. Платят нормально. Оформляют всё официально, полный соцпакет. А большего и не надо.
Отрицательные стороны
нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Рома
2023-05-21 10:15:02
опроверг(-ла) отзыв
Иди блядь на хуй. Контора говно и все это уже знают. Хуй вы персонал найдете с такой уебищной репутацией. У вас работать будут одни неудачники и чмошники. Поцелуйте меня в хуй.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Екатеринбург Тюмень Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Новороссийск Орск Псков Стерлитамак Сызрань Томск Ейск Донецк Ессентуки Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Коломна Балашиха Подольск Каменск-Уральский Люберцы Вязьма Харьков Россошь Ногинск Николаев Дмитров Щелково Орехово-Зуево Первоуральск Рославль Сергиев Посад Верхняя Пышма Касимов Ярцево Черногорск Дербент
Похожие компании