Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Александр о компании Продукты Ермолино

Александр
23:37 20.05.2023
Работаю сисадмином в Ермолино. Это не то же самое, что в каком-то офисе тухнуть. У нас работа больше " в полях". Выезжаем на точки, настраиваем там оборудование. В общем, работа не для тех, кто привык отсиживаться весь день. Но мне так даже больше нравится. Хоть какая-то смена локации, новые лица, возможность прогуляться в течение дня. Тем более, что начальство не наглеет, в далёкие дали нас не отправляет, везде реально туда-сюда в течение дня мотануться и уложиться в график. Так что работой я доволен. Платят нормально. Оформляют всё официально, полный соцпакет. А большего и не надо.
Рома
2023-05-21 10:15:02
Иди блядь на хуй. Контора говно и все это уже знают. Хуй вы персонал найдете с такой уебищной репутацией. У вас работать будут одни неудачники и чмошники. Поцелуйте меня в хуй.