Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Антон о компании Продукты Ермолино

Антон
07:50 11.05.2022
Город: Екатеринбург
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Работал водителем на своём личном грузовике. Сначала на ИП Медведеву, официальное устройство -это единственный плюс. Зарплату урезали ежегодно, ссылаясь на Москву. Были написаны жалобы в Москву, реакции ноль, приехала Михайлова на собрание пальцем погрозила, что писать письма в Москву нельзя, иначе все вы летите, ну и на этом всё, работать на своём грузовике за 100 тыс в месяц,(учесть нынешние цены на запчасти) а после такой работенки без выходных и праздников вы каждый месяц будете на ремонте. Жалуйся не жалуйся всем пофиг на тебя, главное, что Михайлова карман набила.
Далее пришёл новый ИП Шайхутдинов Сергей Касимова, ничего не поменялось от слова совсем, если и хуже не стало, теперь ты уже официально не устроен, а будешь самозанятым, следует, что и налог со своей копеечной зарплаты, платить будешь сам.
Работать будите без выходных и праздников, за копейки от зарплаты до зарплаты, сломаетесь-будите сами искать машину, на тот момент, пока вы на ремонте ну и платить тоже сами.
Трехтонник работает по ставке газели(утром уехал_ночью приехал)
Зарплату поднимать отказывается, хотя Москва подняла её уже не один раз, ссылается на то что денег нет, но вы держитесь, за хлеб и кашу.
Возить будете продукцию "Ермолино" сами загружать и сами выгружать. Ибо с вас имеют всё что можно себе на карман, ну а вы будите ушами хлопать и дальше в путь, а кому что не нравится, до свидания, за сотрудников не держатся, ищут дормовозов!!!
Ну это в кратце, в общем, кто ищет работу "мечты" вам сюда!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Екатеринбург Тюмень Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Новороссийск Орск Псков Стерлитамак Сызрань Томск Ейск Донецк Ессентуки Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Коломна Балашиха Подольск Каменск-Уральский Люберцы Вязьма Харьков Россошь Ногинск Николаев Дмитров Щелково Орехово-Зуево Первоуральск Рославль Сергиев Посад Верхняя Пышма Касимов Ярцево Черногорск Дербент
Похожие компании