Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Валерия о компании Продукты Ермолино

Валерия
09:49 29.03.2021
Город: Киров
Приятно было работать с вами, ребята! 5 лет пролетели как год! Переехала в другой город, пошла бы и здесь работать, но пока наших магазинчиков здесь нет. Надеюсь, появяться со временм и тогда я опять приду к вам в команду. Весьма крупная компания, федерального уровня! Тем более продукты - то что всегда всем нужно. Жизненно важно. Качество у нас отлчное, цены невысокие, поэтому народ и любит. Я работала продавцом и скажу, что это было одно из лучших мест моей работы. Самое сложное в такой работе - это люди. Приходят разные - кто-то без настроения, кто-то заранее поскандалить хочет и негатив снять. А мы продавцы, как психологи - должны всех выслушать, приятные слвоа сказать, поддержкать, подсказать. Это мне в работе очень нравилось - видеть как покупатели с довольными лицами от меня уходят. процветания люббимому Ермолино! буду вас вспоминать добрым словом )
Нету