Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Ольга о компании Продукты Ермолино

Ольга
15:42 12.01.2021
Город: Подольск
Я работаю в компании четвертый год. И меня просто "умиляют" негативные комментарии. Смешно читать. Неужели этому кто-то верит? В отзыве должна быть адекватная оценка компании, а не эмоции. Компания крупная, стабильная, мы постоянно развиваемся! В ассортименте появляются новинки, открываются магазины. Что важно в компании? Стабильность - она есть. Развитие - оно есть. Хорошая зарплата - она здесь есть, и выше рынка. И вся белая! Перечисляют 2 раза в месяц, без задержек. Оформление с первого дня. Коллектив хороший. Руководство толковое, адекватное. Если бывший сотрудник пишет негатив, логично предположить, что у него просто не сложились отношения с работодателем. И почему он решает, что виноват только работодатель? В отношениях у него так же? )))) Компания хорошая. Мы пережили самоизоляцию без потерь. И держали цены, в отличие от других компаний. Так что, фильтруйте отзывы.
Плюсы:
белая компания, белая зп, отпуска по графику, уютный офис в центре города, отличный коллектив, лояльное и толковое руководство
Я их не нахожу.
Бывший сотрудник
2021-01-21 13:12:39
Вот эти вот отзывы пишут сами сотрудники. Грязная компания с головы до ног,чего не коснись. Сюда дорога коррупционерам, ворам, откачикам и остальным нечестным на руку людям - вот им там раздолье и процветание.
Бывший сотрудник склада.
2021-02-20 08:53:10
Зачем Вы Олга врете, причем так нагло. Вы наверно офисный работник и не видете другой стороны компании. Я бывший сотрудник склада. Так вот, так вот такой помойки я не встречал ни где. Уважающая себя компания разве допустит такое? НЕТ!!! Второе вы говорите " белая" в трудовом договоре четко прописано рабочее дневное время 5/2 а я работал в ночь 2/2 потом 4/4. И третье обман при трудоустройстве. В отделе кадров четко было сказано "только комплектовка товара" итог, разгружаем по две а то и три фуры за ночь в троём. Так что сидите у себя в офисе и молчите. Ах да забыл у вас наверно обед есть? А на складе его нет.
Игорь
2021-04-23 19:41:21
Ольга, здравствуйте. Читаю Ваш отзыв, как заинтересованное лицо, т.к. завтра планирую выход на работу в Ермолино (сегодня было собеседование), мой первый день. Меня предупредили о том, что у меня от 3 до 7 дней стажировки без оплаты. Причем, подчеркнули, что нужно в период стажировки отрабатывать полный рабочий день. А Вы пишете - "Оформление с первого дня". Сразу возникает вопрос: это менеджер, которая меня трудоустраивает, собирается присвоить себе мой заработок, или это Вы получаете дополнительный доход, публикуя заведомо искаженную информацию?