Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Ольга о компании Продукты Ермолино

Ольга
15:42 12.01.2021
Город: Подольск
Плюсы в работе
Я работаю в компании четвертый год. И меня просто "умиляют" негативные комментарии. Смешно читать. Неужели этому кто-то верит? В отзыве должна быть адекватная оценка компании, а не эмоции. Компания крупная, стабильная, мы постоянно развиваемся! В ассортименте появляются новинки, открываются магазины. Что важно в компании? Стабильность - она есть. Развитие - оно есть. Хорошая зарплата - она здесь есть, и выше рынка. И вся белая! Перечисляют 2 раза в месяц, без задержек. Оформление с первого дня. Коллектив хороший. Руководство толковое, адекватное. Если бывший сотрудник пишет негатив, логично предположить, что у него просто не сложились отношения с работодателем. И почему он решает, что виноват только работодатель? В отношениях у него так же? )))) Компания хорошая. Мы пережили самоизоляцию без потерь. И держали цены, в отличие от других компаний. Так что, фильтруйте отзывы.
Плюсы:
белая компания, белая зп, отпуска по графику, уютный офис в центре города, отличный коллектив, лояльное и толковое руководство
Отрицательные стороны
Я их не нахожу.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Бывший сотрудник
2021-01-21 13:12:39
опроверг(-ла) отзыв
Вот эти вот отзывы пишут сами сотрудники. Грязная компания с головы до ног,чего не коснись. Сюда дорога коррупционерам, ворам, откачикам и остальным нечестным на руку людям - вот им там раздолье и процветание.
Бывший сотрудник склада.
2021-02-20 08:53:10
опроверг(-ла) отзыв
Зачем Вы Олга врете, причем так нагло. Вы наверно офисный работник и не видете другой стороны компании. Я бывший сотрудник склада. Так вот, так вот такой помойки я не встречал ни где. Уважающая себя компания разве допустит такое? НЕТ!!! Второе вы говорите " белая" в трудовом договоре четко прописано рабочее дневное время 5/2 а я работал в ночь 2/2 потом 4/4. И третье обман при трудоустройстве. В отделе кадров четко было сказано "только комплектовка товара" итог, разгружаем по две а то и три фуры за ночь в троём. Так что сидите у себя в офисе и молчите. Ах да забыл у вас наверно обед есть? А на складе его нет.
Игорь
2021-04-23 19:41:21
опроверг(-ла) отзыв
Ольга, здравствуйте. Читаю Ваш отзыв, как заинтересованное лицо, т.к. завтра планирую выход на работу в Ермолино (сегодня было собеседование), мой первый день. Меня предупредили о том, что у меня от 3 до 7 дней стажировки без оплаты. Причем, подчеркнули, что нужно в период стажировки отрабатывать полный рабочий день. А Вы пишете - "Оформление с первого дня". Сразу возникает вопрос: это менеджер, которая меня трудоустраивает, собирается присвоить себе мой заработок, или это Вы получаете дополнительный доход, публикуя заведомо искаженную информацию?
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Екатеринбург Тюмень Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Новороссийск Орск Псков Стерлитамак Сызрань Томск Ейск Донецк Ессентуки Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Коломна Балашиха Подольск Каменск-Уральский Люберцы Вязьма Харьков Россошь Ногинск Николаев Дмитров Щелково Орехово-Зуево Первоуральск Рославль Сергиев Посад Верхняя Пышма Касимов Ярцево Черногорск Дербент
Похожие компании