Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Андрей о компании Продукты Ермолино

Андрей
18:25 30.12.2020
НЕТ
В компанией Главный руководитель Кавказец плохо говорит по русский не понятно ни одного слова на всех кричит как резаный националист русских ненавидит, До обеда увольняет 10 человек после обеда на их место приходят новые сотрудники 10 человек бешеная текучка кадров директор самодур, Плюс работа находится в подольске, с деньгами тоже петрушка обещают хорошие деньги на практике в два раза меньше и задерживают.
Елена
2021-01-01 23:06:35
А что вас не устраивает? Пишите жалобу в трудовую инспекцию через их сайт и в налоговую, если хотите получать белую и стабильную зарплату. Вы сами не оставляете жалобы на них в труд инспекцию, поэтому вас обманывают
Ольга
2021-01-12 15:34:37
Пишут полную ерунду. Обиженные сотрудники, 100%. Случайно наткнулась на отзыв и решила написать свой. Работаю четвертый год, и уходить не собираюсь. Офис в Подольске, рядом с домом. Зарплата белая! Очень хорошая, платят 2 раза в месяц на карточку, ни разу не задержали. Руководство -супер! Понимающее, толковое, очень грамотное. Коллектив замечательный, общаемся на работе и вне работы, поддерживаем дружеские отношения. Минусов я не вижу никаких! Во время самоизоляции мы 3 месяца работали из дома. ЗП не задержали ни на день! Многие мои знакомые остались без работы, или им зп снижали. В ЕРМОЛИНО такого не было! Я сама люблю нашу продукцию, до работы здесь часто покупала и сейчас покупаю. Тем более сейчас, когда знаю, как изнутри работает производство. Была на заводе - все чисто, современное оборудование, сотрудников работает много! Не верьте негативу, который пишут. Пишут те, которые на что-то обиделись . И это не значит, что они - идеальные сотрудники.
Бывший сотрудник
2021-01-21 13:18:06
Ох, слетелись офисные стервятники)) Однотипные оды, которыми стараются перекрыть количество негативных отзывов. Лейте в уши сколько угодно - все равно адекватные люди будут сбегать от вас толпами вскоре после оформления и знакомства с вашими порядками
Лариса
2021-02-01 10:44:03
Одно и тоже из поста в пост - платят 2 раза в месяц! А где сейчас по другому? Сейчас везде платят 2 раза в месяц!
И работа работе - рознь! Что сравнивать работу в офисе и работу в магазине? Небо и земля!
Всем офисным предлагаю спуститься с неба на землю и поработать продавцом 13 ч в день за 25 тысяч рублей, а потом почитаем ваши хвалебные отзывы:)))