Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Виктория о компании Продукты Ермолино

Виктория
17:40 08.11.2020
Город: Подольск
Плюсы в работе
Терпеть не могу писать отзывы! Ни хорошие! Ни плохие! Считаю совершенно бесполезной тратой времени!!! Вот и о любимой Компании, в которой уже очень много лет, свои восторженные отзывы, попросту, некогда писать! Так как все, кто работает в Компании, пребывают в режиме многозадачности и большой активности!
НО! Когда некоторые девушки, просидевшие, тихонько хлопая глазками и ничем себя не проявившие, начали сыпать негатив на нашего руководителя, просто разорвало от возмущения и негодования!!!!!
Я пришла в Компанию много лет назад и сразу попала под наставничество Ковалевич Галины Владимировны. Этот человек без устали делился советами, своими «фишками» и «секретами», нараработанными за двадцатилетний период в подборе персонала! Профессионал с большой буквы! НИКОГДА не жалеет времени на тех, кто в подчинении, вкладывая душу и свои знания в сотрудника, чтобы вырастить профессионала! Она любит работать с умными и результативными, себе подобными!! Она действительно человек-результат!!!!! Любую, даже самую сложнейшую вакансию закрывает в самые кратчайшие сроки! И это знают руководители любого звена всей нашей Компании и с радостью к ней обращаются! Имеет огромный «вес» и уважение!!!!
Да! За «ляпы» и «косяки» улыбаться и хвалить не станет! НО! Прежде, чем требовать, она без устали, бесчисленное количество раз об’яснит как надо, спросит, что не понятно! Все ошибки разбираются коллегиально, чтобы каждый рассуждал, думал, не совершая повторов! Ибо-«повторенье-мать ученья! Двери ее кабинета НИКОГДА не закрываются! Любой сотрудник нашего большого HR департамента может зайти и попросить помощи или совета! На что всегда откликнется наш руководитель!
Люди! Пожалуйста! Думайте, прежде, чем сделать выбор в пользу какой-либо компании, места работы-это важно! Важно, чтобы подходило именно Вам! Несите ответственность за СВОЙ выбор! Если, вдруг не подошло, не сложилось, не надо брызгая слюной написывать отзывы!! Это Ваш выбор!
Пожалуйста! Не приходите к нам в Компанию если есть желание тихонечко посидеть в тёплом кресле в соцсетях! ЭТО НЕ К НАМ!!!!!
Компания «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» очень динамичная и в нашей Компании надо действительно РАБОТАТЬ, сохраняя огромную концентрацию внимания, живость ума и активность!! ( прекрасная профилактика болезни Альцгеймера)))) здесь нужны результаты, за которые Компания очень щедро платит!!!
Жаль, что те люди, которые не прижились в нашем коллективе, потеряли море позитива, смеха и отличного настроения, которые присущи всем сотрудникам, которые работают годами под грамотным управлением Галины Владимировны!!! Я каждое утро с удовольствием иду на работу, зная, что там замечательные люди и интересные задачи!!!!
А Вам-успеха в поиске!!!
Отрицательные стороны
Все отлично. Все устраивает.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Екатеринбург Тюмень Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Новороссийск Орск Псков Стерлитамак Сызрань Томск Ейск Донецк Ессентуки Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Коломна Балашиха Подольск Каменск-Уральский Люберцы Вязьма Харьков Россошь Ногинск Николаев Дмитров Щелково Орехово-Зуево Первоуральск Рославль Сергиев Посад Верхняя Пышма Касимов Ярцево Черногорск Дербент
Похожие компании