Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Кристина о компании Продукты Ермолино

Кристина
11:03 13.05.2020
Стабильность, соц. Пакет, вкусные и полезные продукты, которые не стыдно продавать. Отличное руководство (Станислав) внимательный, вежливый и очень лояльный. Стажероваться целый день никто не заставит, т. К это не оплатят, но вы должны все знать на момент трудоустройства. Ничего страшного или сверх сложного в работе нет.
Никаких огромных списаний или необъяснимых вычетов.
Не подошла работа только тем, что тяжеленные коробки с заморозкой нужно тоскать самим, продавцы - женщины. Я не знаю сколько весит одна коробка с блинами, но я не смогла оторвать её с прилавка, а нужно ещё опустить в холодильник.
При комплекции 160см 45кг - смело шагайте мимо.
Успеха и процветания компании :*