Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Кристина о компании Продукты Ермолино

Кристина
11:03 13.05.2020
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Стабильность, соц. Пакет, вкусные и полезные продукты, которые не стыдно продавать. Отличное руководство (Станислав) внимательный, вежливый и очень лояльный. Стажероваться целый день никто не заставит, т. К это не оплатят, но вы должны все знать на момент трудоустройства. Ничего страшного или сверх сложного в работе нет.
Никаких огромных списаний или необъяснимых вычетов.
Отрицательные стороны
Не подошла работа только тем, что тяжеленные коробки с заморозкой нужно тоскать самим, продавцы - женщины. Я не знаю сколько весит одна коробка с блинами, но я не смогла оторвать её с прилавка, а нужно ещё опустить в холодильник.
При комплекции 160см 45кг - смело шагайте мимо.
Успеха и процветания компании :*
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Екатеринбург Тюмень Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Новороссийск Орск Псков Стерлитамак Сызрань Томск Ейск Донецк Ессентуки Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Коломна Балашиха Подольск Каменск-Уральский Люберцы Вязьма Харьков Россошь Ногинск Николаев Дмитров Щелково Орехово-Зуево Первоуральск Рославль Сергиев Посад Верхняя Пышма Касимов Ярцево Черногорск Дербент
Похожие компании