Производители и поставщики: Продукты питания

Анатомка
17:56 12.02.2020
Город: Подольск
Белая ЗП
Абсолютно не квалифицированный и не компетентный руководящий состав. Директор филиала Чунихин Алексей Геннадьевич, не может и не умеет руководить. Знает свою цель, но не имеет представления как её реализовать и что для этого нужно сделать. Не может выстроить план, не понимает как правильно поставить задачу. Его заместитель Юлия Георгиевна умеет только орать и заставлять работать сутками, на что конечно же никто не соглашается. Боится людей умнее себя потому, что ее быстро подсидят. Средняя продолжительность работы менеджера от 30 до 50 дней в зависимости от того у кого какие нервы. Советую не тратить своё время в данной компании даже на собеседование.