Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Марина о компании Продукты Ермолино

Марина
12:40 23.05.2019
Город: Краснодар
Устроилась в Ермолино недавно. Прошло 2 месяца всего. Но уже общее впечатление сложилось о компании. Понравилась стажировка. Я никогла продавцом не работала. Пыталась устроиться до этого к сетевикам на кассу, меня не взяли - мне 52 года, сказали, что старая! это как? Пенсионный увеличили, а устроиться стало еще сложнее. Помыкалась я, и увидев объявление, пришла в Ермолино. Никаких вопросов по возрасту. наоборот! Очень уважительная кадровик, хоорошо пообщались. Все-таки у меня высшее экономическое образование, но не сложилось в последнее время. Фирму закрыли. На стажировке меня все обучили. Как с кассой работать, учет товара вести и т.д. Ассортимент я и так знала, потому что постоянно закупаюсь в Ермолино - продукция недорогая и вкусная. А так как в последнее время пришлось сильно экономить, для меня это было важно весьма. Работаем с напарницей, менеджер у нас весьма толковый. Зарплату платят обещанную и без задержек. Я очень рада, что мне нашлось здесь место.