Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Екатерина Петрова о компании Продукты Ермолино

Екатерина Петрова
09:12 21.03.2019
Город: Пермь
Рядом с домом открыли магазин Ермолино, я начала туда ходить сначала как покупательница. Потом увидела объявление что ищут продовца. Позвонила, прошла собеседование. И вот у меня работа рядом с домом! Приятно продавать вкусную продукцию которую сама покупаю. Зарплата хорошая, выше чем я получала работая продовцом на рынке. Выручка каждый день хорошая! Мне здесь нравиться ))