Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника София о компании Продукты Ермолино

София
10:17 30.10.2018
Город: Оренбург
Плюсы в работе
Найти нормальную работу сложно. Чтобы не кинули. Поэтому на частника я не буду маленького раьботать никогда. Работалда в сетевом магазине, кассиров - адовая работа, все соки изх меня выжали. Рядром с домом открылся Ермолино магазин, я попробовала туда устроиться. меня взяли. После той работы сдесь я просто на курорте :-) Спокойно, без нервотрепки. Товар заказывает менеджер, Светочка у нас просто чудо! Работаю с напарницей, быстро сдружились. Открытие магазина было просто фееричное! Народу пришло много, дигустацыю делали. очень все круто было! По зарплате скажу что она у меня теперь выше. Болела, оплатили больничный, ка кположено. Зашла как то на сайт ермолино, посмотреть где есть еще магазины. Обалдела! Они по всей России! Взяла гордость что работаю в такой крупной компании. Решила посмотреть, что же пишут про родимую компанию. Мне было удивительно читать про гадости разные. Но тут ничего удивительного. Почти 3000 магазинов, понятно что сотрудников масса, а люди все разные. Так что все зависит от конкретного города и точки. У нас все суперски! если решите устраиваться в Ермолино, даже не читайте негатив. Всем добра!
Отрицательные стороны
-
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
....
2018-11-05 21:18:15
поддержал(-а) отзыв
Хватит уже себя хвалить!!!! Все уже в курсе, что Ермолино шарашкина кантора!!!! Кругом просрочка и тухляк!!! Никогда менеджер не заказывает товар, не пиз-те!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Екатеринбург Тюмень Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Новороссийск Орск Псков Стерлитамак Сызрань Томск Ейск Донецк Ессентуки Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Коломна Балашиха Подольск Каменск-Уральский Люберцы Вязьма Харьков Россошь Ногинск Николаев Дмитров Щелково Орехово-Зуево Первоуральск Рославль Сергиев Посад Верхняя Пышма Касимов Ярцево Черногорск Дербент
Похожие компании