Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника мария о компании Продукты Ермолино

мария
12:35 05.08.2018
Город: Подольск
Плюсы в работе
хорошая продукция
Отрицательные стороны
Уважаемое руководство компании. До каких пор будут продолжаться эксперименты над людьми. Я пишу коллективное письмо от продавцов Ермолино.
С приходом нового "руководителя" Шиндариковой Светланы Юрьевны начался полный хаос. раньше мы делали заказ и на следущий была доставка товара. А сейчас Шиндарикова С.Ю дала распоряжение,чтобы товар привозили через день. Скажите как я могу просчитать заказ на послезавтра???
У многих продавцов полки пустые, выручки падают. Покупатели приходят и уходят, потому что купить нечего.
Товар привозится в ужасном состоянии , пельмени все потаяные и слипшиеся в один комок. Их приходится замораживать заново и потом откалывать по кусочкам. Вот такую продукцию покупают люди.
Машины -это обычные будки. без холодильников. температура в них такая как и на улице. А везут то они молоко, колбасу и заморозку и печенье . Все приходит в одной машине.
Покупатели нам возвращают молоко, кефир потому что они кислые, хотя до срока годности еще 8 дней. А как они не будут кислые если их везли в 30 гр жары просто в будке.
Мало того, что продавцам приходится выкупать эту молочку так еще покупатели перестают покупать . А если отравится ребенок??? что тогда будет???
Разве можно экономить на доставке товара. Посмотрите на каких машинах привозят товар Мясницкий ряд, Рублевские колбасы и т.д.
Мусор с магазинов не вывозится и продавцам приходится его отдавать водителям, которые привезли товар. Т.е товар на след магазины едет вместе с мусором !!! Это полная антисанитария!
Еще видно чтобы окончательно добить копанию Ермолино Шиндарикова С.Ю поставила директором по продажам Вдовину Ирину. Она когда работала в ИП Феофанов направо и налево обманывала продавцов. Проводила левые инвентаризации и потом забирала с продавцов деньги, чтобы с ее слов внести в кассу. А на самом деле эти инвентаризации не проводились по бухгалтерии. С каждого магазина брала от 10 до 15 тысяч.
И сейчас этот человек директор по продажам . Как такое возможно , когда такие воры и мошенники руководят в компании???
Примите же меры.
Компания в целом хорошая и продукция отличная . Только пока у руля самодуры, хабалки как Шиндарикова и Вдовина все идет под откос.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга
2018-08-22 10:38:37
поддержал(-а) отзыв
Все очень верно написана и сказано. Шиндарикова, конченная мразь. А называет себя " кормящей мамой". Кричит об этом на каждом углу. Видимо , молоко в бошку бьет. Одна только глотка у нее луженная. Скоро Александров, все поймет. Когда она его компанию развалит полностью. Все к тому и идет. Глаза открой, Собственник !!!!! Она скоро, последние трусы с тебя снимет. А-ха-ха-ха....... А про Таранину вообще молчу. Дура дурой. Забыла кто ее подобрал, отмыл и в Подольск посадил. ФУууу.....теперь Ермолино, будет существовать не долго. Как только карманы набьются полностью, все пойдет " по бороде". Развал близок.
Татьяна
2018-08-30 15:15:34
поддержал(-а) отзыв
В отзыве все абсолютно верно. Шиндарикова С.Ю. полный самодур, и половина ее городов в скором времени закроются. Пенза уже близка к развалу. После увольнения адекватного и опытного руководителя Кулаевой А.Ю., был Журавлев, который абсолютно ничего не умел и никого не слушал, завалил город просрочкой, из-за него уволились нормальные и опытные менеджеры. Теперь пришло руководство ещё хуже в лице Артура Игоревича и Есипенко А.И. , которые опять же валят город просрочкой, не дают работать ни продавцам, ни менеджерам: постоянные отчёты, фотоотчёты, и т.д. Есипенко это вообще просто быдло, которое не умеет общаться с людьми и договариваться, только орет и угрожает. Уволилось за месяц их руководства уже три менеджера и 15 продавцов. На точках недостачи, потому что они забирают просроченный товар, а деньги не вкладывают, товар везут за 3 дня до окончания срока, когда его уже снимать с продажи надо. Помогите, город близок к полному развалу!!! Дайте нормальное руководство!!!
Светлана
2018-10-04 19:19:46
поддержал(-а) отзыв
Такие жалобы нужно отправлять в прокуратуру.В прокуратуре не требуют никаких доказательств,достаточно будет ваших заявлений!!!!
Юлия
2018-10-05 10:12:10
поддержал(-а) отзыв
Продукция хорошая, вкусная. Ну что же творится с внутренней системой? Компания расширяется за счёт продавцов. Сами привозят без ведома продавцов товар, который в ужасном состоянии и с маленькими сроками.И всё это списывается за счёт продавца. Мало того даже уборочный инвентарь должны покупать продавцы. При инвентаризации продавцы считаются у них по документации все хорошо, но когда приходят отчёты в течение месяца суммы недостач очень огромные, нереальные за 21 день от 20000-60000 . И даже не разбираются.Негде не на одном предприятии такого беспредела
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Екатеринбург Тюмень Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Новороссийск Орск Псков Стерлитамак Сызрань Томск Ейск Донецк Ессентуки Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Коломна Балашиха Подольск Каменск-Уральский Люберцы Вязьма Харьков Россошь Ногинск Николаев Дмитров Щелково Орехово-Зуево Первоуральск Рославль Сергиев Посад Верхняя Пышма Касимов Ярцево Черногорск Дербент
Похожие компании