Производители и поставщики: Продукты питания

мария
12:35 05.08.2018
Город: Подольск
хорошая продукция
Уважаемое руководство компании. До каких пор будут продолжаться эксперименты над людьми. Я пишу коллективное письмо от продавцов Ермолино.
С приходом нового "руководителя" Шиндариковой Светланы Юрьевны начался полный хаос. раньше мы делали заказ и на следущий была доставка товара. А сейчас Шиндарикова С.Ю дала распоряжение,чтобы товар привозили через день. Скажите как я могу просчитать заказ на послезавтра???
У многих продавцов полки пустые, выручки падают. Покупатели приходят и уходят, потому что купить нечего.
Товар привозится в ужасном состоянии , пельмени все потаяные и слипшиеся в один комок. Их приходится замораживать заново и потом откалывать по кусочкам. Вот такую продукцию покупают люди.
Машины -это обычные будки. без холодильников. температура в них такая как и на улице. А везут то они молоко, колбасу и заморозку и печенье . Все приходит в одной машине.
Покупатели нам возвращают молоко, кефир потому что они кислые, хотя до срока годности еще 8 дней. А как они не будут кислые если их везли в 30 гр жары просто в будке.
Мало того, что продавцам приходится выкупать эту молочку так еще покупатели перестают покупать . А если отравится ребенок??? что тогда будет???
Разве можно экономить на доставке товара. Посмотрите на каких машинах привозят товар Мясницкий ряд, Рублевские колбасы и т.д.
Мусор с магазинов не вывозится и продавцам приходится его отдавать водителям, которые привезли товар. Т.е товар на след магазины едет вместе с мусором !!! Это полная антисанитария!
Еще видно чтобы окончательно добить копанию Ермолино Шиндарикова С.Ю поставила директором по продажам Вдовину Ирину. Она когда работала в ИП Феофанов направо и налево обманывала продавцов. Проводила левые инвентаризации и потом забирала с продавцов деньги, чтобы с ее слов внести в кассу. А на самом деле эти инвентаризации не проводились по бухгалтерии. С каждого магазина брала от 10 до 15 тысяч.
И сейчас этот человек директор по продажам . Как такое возможно , когда такие воры и мошенники руководят в компании???
Примите же меры.
Компания в целом хорошая и продукция отличная . Только пока у руля самодуры, хабалки как Шиндарикова и Вдовина все идет под откос.
Ольга
2018-08-22 10:38:37
Все очень верно написана и сказано. Шиндарикова, конченная мразь. А называет себя " кормящей мамой". Кричит об этом на каждом углу. Видимо , молоко в бошку бьет. Одна только глотка у нее луженная. Скоро Александров, все поймет. Когда она его компанию развалит полностью. Все к тому и идет. Глаза открой, Собственник !!!!! Она скоро, последние трусы с тебя снимет. А-ха-ха-ха....... А про Таранину вообще молчу. Дура дурой. Забыла кто ее подобрал, отмыл и в Подольск посадил. ФУууу.....теперь Ермолино, будет существовать не долго. Как только карманы набьются полностью, все пойдет " по бороде". Развал близок.
Татьяна
2018-08-30 15:15:34
В отзыве все абсолютно верно. Шиндарикова С.Ю. полный самодур, и половина ее городов в скором времени закроются. Пенза уже близка к развалу. После увольнения адекватного и опытного руководителя Кулаевой А.Ю., был Журавлев, который абсолютно ничего не умел и никого не слушал, завалил город просрочкой, из-за него уволились нормальные и опытные менеджеры. Теперь пришло руководство ещё хуже в лице Артура Игоревича и Есипенко А.И. , которые опять же валят город просрочкой, не дают работать ни продавцам, ни менеджерам: постоянные отчёты, фотоотчёты, и т.д. Есипенко это вообще просто быдло, которое не умеет общаться с людьми и договариваться, только орет и угрожает. Уволилось за месяц их руководства уже три менеджера и 15 продавцов. На точках недостачи, потому что они забирают просроченный товар, а деньги не вкладывают, товар везут за 3 дня до окончания срока, когда его уже снимать с продажи надо. Помогите, город близок к полному развалу!!! Дайте нормальное руководство!!!
Светлана
2018-10-04 19:19:46
Такие жалобы нужно отправлять в прокуратуру.В прокуратуре не требуют никаких доказательств,достаточно будет ваших заявлений!!!!
Юлия
2018-10-05 10:12:10
Продукция хорошая, вкусная. Ну что же творится с внутренней системой? Компания расширяется за счёт продавцов. Сами привозят без ведома продавцов товар, который в ужасном состоянии и с маленькими сроками.И всё это списывается за счёт продавца. Мало того даже уборочный инвентарь должны покупать продавцы. При инвентаризации продавцы считаются у них по документации все хорошо, но когда приходят отчёты в течение месяца суммы недостач очень огромные, нереальные за 21 день от 20000-60000 . И даже не разбираются.Негде не на одном предприятии такого беспредела