Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Продукты Ермолино

Сотрудник
18:24 20.09.2017
Соц пакет - по крайне мере есть, и зп белая была ....
Добрый день! Хочу рассказать вам о работе в "Ермолино", и думаю, прочтут не только
покупатели, которые покупают продукты в данном маркете, но и сотрудники.
С приходом "Олеси Олеговны" все пошло прахом. Всех в офисе, хороших специалистов
уволили, просто за то, что - ей они не понравились.
Как считает она, что продавцы - не люди.
Как руководитель этот человек - не состоялся. Много амбиций, но к сожалению, не в то русло.
Занялась бы своим делом - развитием компании, а не гноблением продавцов.
Я понимаю, что хорошая моржа с молочной продукции, но сколько шлёт она на торговые
точки - продать просто нереально, т.к данная продукция дорогая, и не каждый
покупатель себе позволяет приобрести её. Присылает продукцию не по заявке, заставляя продавать и с истечением срока годности исправлять сроки. Тем самым, показывая
что у нее в городе на точках - "все замечательно" , но это не так. (Так же приводит своих "знакомых", которые не имеют никакого отношения к сети, для сбора просроченной продукции).
После сбора просроченной продукции, через пару дней - приходит с ревизией, приписывая недостачу на продавцов, которую после они обязаны оплатить.
Набирает в компанию таких же неадекватных людей как она, например : "Менеджер Алсу", - это неуверенный в себе человек, который вымещает свою агрессию на продавцах...