«ЭнергоСтар», ооо энергостар

12:35 15.04.2016
ВЕСЕЛЫЕ корпоративы.
Галантные мужчины
"Хороший коллектив":
Лжесметчик ,ни то Лжефотограф с раздутым ЧСВ ,у которого менеджеры валяются в ногах чтобы получить расчёт месяцами . Вглядитесь в лицо ,олицетворяющего данную компанию (удалено).
Менеджеры,пришедшие от конкурентов,которым сливают все сделки на прошлое место работы ради %,т.к. Тут больше 30ки не увидишь,проценты не платят,а если вспомнишь про премию уволят или оштрафуют.
Отдел кадров, которые строчат лестные комментарии от якобы работников,их спалить можно по общему горящему ip значочку.
Тех отдел: бедалаги трудяги,нелегально работающие за хлеб и воду ,получающие 30ку и живующие на объектах круглосуточно.
Тендерный отдел-просираторы крупных объектов которые обслуживали годами,из за которых уволили пол компании,хотя все кого уволили-те еще обособленные дармоеды.
Талантливый руководящий состав-святая троица:
Папка,сынуля гламуля -мажорик и малой кукловод длинный шнур - садист,задрачивающий штрафами всю компанию ,угрожая увольнением .
Проработала много.Мне кажется в макдональдсесе и то больше платят.Терпела косые призерающие взгляды ни то начальства,ни то саратников по делу.То ли нравлюсь я так,то ли не угодила чем.Слава богу я уволилась,если это так можно сказать. И я счастлива находится вне плети этого рабского гадюшника.
Оббегайте стороной эту компанию,ибо тут годами неоформленные сотрудники,по совместительству подопытные кролики посаженных папкой любимых сынишек.