«ЭнергоСтар», ооо энергостар
Сайт: climatstar.ru

Отзыв сотрудника Специалист о компании ЭнергоСтар

Специалист
10:51 15.04.2016
Их нету, кроме расположения офиса (относительно недалеко от Красной площади). ВНИМАНИЕ! Положительные отзывы пишут сотрудники компании (иначе их уволят обезьяны). Вся правда - справа.
Друзья, приятно удивлен, что есть хоть какое-то место, где можно узнать или рассказать правду о работодателях, которые обманывают людей, пользуясь доверчивостью. Полностью подписываюсь под каждым написанным словом (естевственно, со знаком "минус"), тк все написанное есть правда. Я бы даже сказал, что это мягко сказано. Забудьте, обходите стороной эту контору, тк так работать ВООБЩЕ нельзя. Итак, есть руководитель данной шаражки - армянин, у которого есть знакомые в гос компаниях, которые помогают выигрывать тендеры. ВСЁ! На это и существует компания "ЭнергоСТАР". Все бы хорошо, но... У армянина есть 2 отпрыска с большим юношеским максимализмом и детскими амбициями: педико-гламурный (удалено), который называется техническим директором (кто хоть немного разбирается, смотрите не обоссытесь со смеху при обсуждении с ним технических вопросов), а также вторая посаженная кукла - длинный волосатый сынок-дрищ (удалено), который называется коммерческим директором. Просто посмотрите на это "лицо", и все станет понятно. И вот эти два гламурных клоуна присутствуют там и думают, какие мы прекрасные "руководители", и какие "эффективные" решения мы принимаем. На деле же вы можете быть уволены просто так, без выплаты, просто потому, что у какого-либо из этих двух придурков плохое настроение. 2 посаженных папой в руководительское кресло будут руководить вами, орать при плохом настроении, штрафовать просто так, за "красивые глаза". Впрочем, про штрафы и отношение внизу уже написано, не буду ничего придумывать, но подчеркну, что все написанное - настоящая правда. В компании присутствуют друзья 2 сыночков, к которым они, разумеется, лояльны. А если ты не друг, а просто "специалист" (что в компании конечно же ценится гораздо ниже. чем друзья), то будь готов к крикам, штрафам и абсолютной несправедливости и не адекватности. Не верите? Тогда сьездите на собеседование к этим клоунам, после чего, уверен, мы увидим еще один правдивый отзыв.
P.S. Весь офис реально опупел (даже друзья этих 2х), когда один из обезьян привел на работу своего знакомого по имени (удалено). Кто знает - тот поймет :-)))) Это впринципе даже и не смешно, когда вот такие придурки сидят в офисе с важным еблетом и протирают штаны, убивая рабочее время тем что сидят в соцсетях, занимаются своим ремонтом, полдня смотрят и заказывают еду (а че, друг - платит папины денежки и даже не спрашивает, чем ты там занимаешься). Он может заниматься этим до 9ти часов вечера, а на следующий день всем жаловаться, что он сидел тут весь день. Даже не понимая, что над ним все смеются, держась за животы (естевственно, не при нем, а то уволит, тк над его друзьями смеяться нельзя).
Кто работал в этом гадюшнике, просьба, не молчите, просто напишите правду, ваш отзыв может помочь простым смертным не попасть в лапы этих эмигрантов, которые считают себя специалистами.
Удачи всем соискателям.