Рейтинг компании:
Другие названия:
«ЭнергоСтар», ооо энергостар
Телефоны:
+7 (495) 957-38-86 +7 (495) 957-21-70
Сайт: climatstar.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Катерина о компании ЭнергоСтар

Катерина
13:35 29.10.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Была недавно на собеседовании в данной компании, не повелась на чужие отзывы и рада этому.
Руководитель отдела персонала - приятный и открытый человек, на собеседовании предоставляет всю информацию как оно есть, оценивает и задает правильные вопросы, сама как HR понимаю это и мне всегда приятно, когда собеседование проходит должным образом и к соискателям хорошо относятся.
Технический директор, отлично понимает о чем говорит, опираясь на собственный личный и профессиональный опыт. Располагает к себе, вдохновляет и мотивирует. Я считаю у него правильное отношение к бизнесу как у Руководителя и не тиран он, просто не хочет кормить лентяев. Хорошим специалистам он готов и платит хорошие деньги (это уже информация из другого источника, в чем я лично убедилась).
Мне честно понравились все люди из команды компании с которыми я познакомилась в день собеседования. Да, мы не начали сотрудничать, так, как я рассчитывала на другой функционал в работе, но просто хочу обратиться к потенциальным соискателям, чтобы они не сильно верили всему, что пишут в интернете и из-за этого не отменяли встречу с представителями этой компании.
Зарплату мне предложили хорошую, на моих условиях и выше рынка. Очевидно, что деньги в компании есть. Читайте больше не отзывы, а информацию о самой компании и уровне их проектов .
Отрицательные стороны
Очевидно, что слишком много чернухи, кто-то целенаправленно портит репутацию Компании. И всегда лучше иметь собственное мнение, не правда ли?
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алена
2020-06-19 01:17:11
опроверг(-ла) отзыв
Сразу видно по технике написания что отзыв заказной на деле думаю все не так и предыдущие отзывы бывших сотрудников правдивы
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании