О компании АрГос
Евгения
12:40 27.01.2016
Захожу в офис. Стол, стул. И всё. Сидит мужик. Мутный. Спросила: по какому критерию отбираете сотрудников. Что важно в кандидате. Он мне ответил:" это наши проблемы. Не хочу об этом говорить". Собственно всё. Потом тут прочитала, что ходить упрашивать переводиться в нпф. Не удивлена. Знала бы заранее- не стала бы тратить своё время.
О компании Мирада
Анна
11:17 14.01.2016
Нет!
Начальник самодур!а начальник охраны вообще полный придурок.больничный не платят! А если увольняется то зарплату не отдадут!!!
О компании СоюзСпецОдежда
Рэйн Дропс 100 единиц
11:41 09.01.2016
запарила со своим баттлом.Почему мы должны там участвовать??Такое ощущение что я хожу не на работу , а в детский сад поиграться....Из-за всего этого напрочь отбито всякое желание ходить туда.
Сборище дураков.
Куда не плюнь- попал в недостаток
О компании Kraft Foods
18:07 28.12.2015
Кузницова Ирина оформляет своих мерчендайзеров и потом с руководителем отдела делят его деньги между собой. И подставляет своих Супервайзеров и ставит своих людей. Гнать ее надо!!!!!
О компании BDL
11:08 19.12.2015
Вовремя платят зп
Очень большая текучка курьеров
Не выполняют то, что обещают на собеседовании
При полном графике работы 5/2 с 9 до 18 невозможно заработать и 12 тысяч, насильно выгоняют на неоплачиваемый выходной, потому, что нет работы.
Зарабатывают только избранные курьеры, на хороших участках, с которых они уходить не собираются и то, из зарплата редко превышает 20 тыс. Все остальные работают и видя какие они палучают копейки уходят.
О компании Газета Metro
НЕО
21:35 18.12.2015
Сплошное вранье,и про зарплату и про жизнь ,что вы тут пишите.Явно заказная дешевая газета,для утренего промыва мозгов гоев.
О компании ЭнергоСтар
Соискатель
10:45 16.12.2015
Компания снова на рынке ищет персонал
Алексей Б.. к что то вы так рьяно зашищаете интересы "бывшей" компании? Я не горе юрист, я психолг. Не смотря на Ваши утверждения что отработали там три года создаетсятакое ощущение что Вы дАрагой продолжаете там работать и под жёстким контролем руководства пытаетесь обелять "вверенную" Вам компанию. Сотруднику по настоящему занятому работой некогда сидеть в интернете и мониторить отзывы (только если это не его РАБОТА). Если же Вы уволились из этой компании прокоментируйте в чем причина, хороший сотрудник с хорошей компанией не расстаётся. Либо компания говно либо сотрудник пьянь, тунеядец и бездарность по напрасну прожирающая бюджет. Судя по Вшим же комментам компания ОЧЕНЬ "белая и пушистая" и вообще ВАУ, получается что Вы Лёша.... (читай выше) ;)