Элика

Электрогорское предприятие по производству полуфабрикатов “Элика”
8 (800) 234-17-16
+7 (495) 987-10-12
Сайт: www.elikafood.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Элика(49)
Алла (Бывший сотрудник)
22:41 03.02.2023
Не рекомендую данную компанию для работы. Неадекватные требования руководства, низкая оплата труда. Никаких минимальных условий для работы, на точках нет даже воды.Недостатков больше, чем достоинств. Я не понимаю, какие критерии важны при трудоустройстве менеджеров. Работают безграмотные и некомпетентные люди.
Сергей (Бывший сотрудник)
20:09 10.02.2022
Нету вообще
Работал наемным водителем, постоянный перегруз, должно быть две машины, грузят 2.5 тонны в одну, отношение ужасное, карманы набивают только менеджеры и логист Гасанага, какмего еще не уволили оттуда, из за него все водители разбежались.
Антон (Соискатель)
12:06 16.11.2021
Никаких не увидел.
Звонили, приглашали на собеседование торговым представителем, пришел на собеседование, а условия работу у них не те, что были озвучены по телефону. Предполагаю, что если бы согласился у них работать, то условия опять бы поменялись. Никакой определённости они не дают. Такое впечатление что эти господа и сами не знают чего хотят. Продукция- так себе, покупал, пробовал, ничего особенного. Да, ещё один момент- вся она весовая, в коробке по 5 килограмм.
Андрей (Сотрудник)
20:15 19.01.2021
Хорошее у нас предприятие, хватит очернять. Зарплата приходит исправно, больничные оплачивают. Коллектив хороший!
Мария (Бывший сотрудник)
01:47 28.11.2020
Фирма, которая стабильно на рынке уже несколько лет и это чувствуется. Вся работа выстроена грамотно. у каждого свое занятие и своя ответственность. коллектив у нас был отличный. Дружелюбный с первого дня. Зарплата не небесная, но стоит своей работы. Все устраивало. Осталось бы, если б не переезд.
Не обнаружила.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Каменск-Уральский
07:26 25.08.2019
Нет.
Никому не советую работать в этом лохотроне. После увольнения Вы не получите ни зар. платы ни расчета. Сразу появится недостача и непонятные штрафы. Менеджеры перестают отвечать на звонки и смс. Будете работать работать бесплатно. В прямом смысле этого слова. Весь привезенный брак весят на продавца. Списаний нет вообще. План все время завышают. А выполнить его не реально. Обещанную зар. плату никогда не получишь даже с подработкой. Надеюсь что руководство прочитает этот отзыв и задумается. Ведь надо думать не только о покупателях но и о своих сотрудниках.............
Мария (Сотрудник)
17:24 05.06.2019
В целом замечательное руководство,стоило бы штат немного сменить ,может и продажи бы в магазинах выросли.
Не плохо бы было некоторых менеджеров грамотной речи научить,двух слов связать не могут.
Имя (Бывший сотрудник)
12:25 28.05.2019
Вы ещё воровку Тат.Ник. из Московского офиса не выкинули?, пора уже, харе воровать.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:18 07.02.2019
Своё производство.Товар в целом востребован в рознице.
Проработал в этой конторе 7 месяцев на должности торговый представитель.Вообщем,если вы хотите достойную зп ,то Вам не сюда!! Зарплата черная, топливо оплачивают не в полном объёме,планы ставят просто аху... какие,каждый месяц прирост по 20%.вообщем будите сидеть на голом окладе,уволился сам, расчёт получил 18000р. За месяц!!!вот и думайте стоит ли устраиваться в эту конторку
Ольга (Бывший сотрудник)
15:13 07.02.2019
их просто нет
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Новомосковск
12:05 10.05.2018
З/п маленькая. В товаре постоянно недовес. Качество продукции плохое, стыдно продавать. Недостача постоянная из-за недовес а в получаемом в картинках товаре. Условия труда ужасные- туалета нет, воды нет. Не рекомендую!
Галина (Бывший сотрудник)
12:53 21.05.2017
Нет.если только что з.п каждую неделю .и то спорный вопрос.выход 1000 за 12 часов.а обещанных процентов с продаж не увидеть если не будете обсчитывать каждого покупателя.что кстати в этой компании вполне законно до 5 рублей.
Низкая оплата труда.не благоустроенные рабочие места.в некоторых случаях даже без воды .нет установленного ГОСТ списание на потерю при хранение.если не умеете обсчитывать и обманывать покупателей.делать вам там абсолютно нечего !
Полина (Соискатель)
Город: Калуга
21:19 20.04.2017
Не каких.
Обвешивают на 100 грамм во всех ваших сетях.Проверьте весы.
Сотрудник (Сотрудник)
09:56 09.03.2017
нет.
Сотрудники этой компании готовы друг друга скушать вместе со всеми внутренностями. Спросите почему? А потому что директор устроил такую систему, и называет это прозрачностью. В офис не советую устраиваться, это сплошное минное поле. Еще не успеешь придти уже начинаются с утра обвинения и со стороны продавцов и со стороны менеджеров и с Москвы и от Директора Эльнур Мусаевича. У него на первом месте продавцы а офисных сотрудников не не ставит ни во что. Продавцы этим пользуются, и обвиняют офис во всем в чем можно, конечно есть добросовестные, но их мало. И самое важное: При увольнении с вас будут сняты штрафы, еще ни один из уволенных не уходил не заплатив штраф. максимальная сумма составляла 9000 руб. Деньгами заведует директор, а отвечать за это придется вам, и если даже он забыл куда их потратил.
татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
15:35 31.01.2017
по их словам огромные-мягко стелят жестко спать
они просто не отдают з п по разным причинам в основном вешают на людей недостачу и нет там никаких бухгалтерских ошибок-это отлаженный процесс ЛИЧНО МЕНЯ ОГРАБИЛА МЕНЕДЖЕР ПО ПРАВОМУ БЕРЕГУ-ТОРОПЦЕВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА -ПО МОИМ ТАКСИРОВАННЫМ ЛИСТАМ СУММА 748000 НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ ПОСЧИТАЛ-75100 А У ТОРОПЦЕВОЙ 71400 ВНАГЛУЮ ЕЩЕ И ОБВИНЯЮТ В ВОРОВСТВЕ ВЕДЬ ЛУЧЩИЙ СПОСОБ ЗАЩИТЫ-ЭТО НАПАДЕНИЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО ЭТО ЕЙ В КАРМАН ИЛИ В КАРМАН КАМПАНИИ
Елена (Сотрудник)
13:13 27.01.2017
Работаю продавцом в Элике совсем не давно,стаю на хорошей точке,и не какого блата у меня нет. Руководство,а именно Татьяна О.сразу меня предупредила если я покажу результат своей работы то буду хорошо получать,и она не солгала и темболее я не кому не чего не платила. Поэтому прочитав отзывы о взятках и блатных местах очень удивилась. А продукция достойная своей цены,пельмени оригинальные,вареники с вишней,блинчики вообще объеденье.
И выходные мне дали как я попросила,так что всем удачи.
Пока нет
Эли (Бывший сотрудник)
15:36 29.11.2016
Нет.
Воруют сами у себя деньги. Перекрывают недостачи и пропавшие деньги за счет зарплаты работников. Заведующая Елена тупая как пробка точно курица.Носиться по офису с детишками своими какая там работа не до работы ей.
Елена
04:14 12.07.2016
Работала продавцом- кассиром в городе Донском,Новомосковске,Кимовске и везде от покупателей были только положительные отзывы.Но достали каждый месяц ((в конце)) придумывать какие то штрафы...якобы не прошла контрольную закупку...По мне вообще кажется что эти контрольные закупки просто миф ,так как кз всегда должна быть *прозрачной*,а происходит обычно так :приезжает менеджер и говорит у тебя была три дня назад кз и ты ее не прошла поэтому тебе штраф .что почему не объясняет....У меня уже была третья зп когда вычитали.поэтому надоело что дурят...
На мой взгляд просто делают себе вторую з/п.Совет не устраивайтесь продавцом в эту компанию...требований много(завышенный план.).отношение руководство просто ужас
Татьяна
10:42 14.04.2016
Лиза
01:41 12.04.2016
Увы для меня уже нет.
Я люблю Элику..жаль что она не любит меня!!!! Увы из-за самодурства нашей новой начальницы Даниловой...пришлось уйти с любимой работы!абсолютно тупая в вопросах руководства коллективом,в глаза не знающая свою же продукцию,не могла различить котлеты Пожарские от Домашних...при этом орала как сильно она ими кормит своих детей фальшь......любит считать чужие деньги.. ну и знаете ушла я когда поняла что в кресло она села не за свои мозги ...о за трубы скорей всего ..пардон...потому что она настолько тупая это не реально неувидеть сразу!Жалею ли ....да!при хорошем руководстве в элике возможно все.и стабильная работа и заработок и карьерный рост