Электрогорское предприятие по производству полуфабрикатов “Элика”
8 (800) 234-17-16 +7 (495) 987-10-12
Сайт: www.elikafood.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Элика

Ольга
15:13 07.02.2019
их просто нет
Что бы знали врагов в лицо ---
Юлия Владимировна. Старший менеджер .
Оксана Николаевна. Менеджер. (шестёрочка)

Есть желающие поработать за бесплатно продавцом полуфабрикатов? Тогда вам прямая дорога в лохотронскую конторку под названием ЭЛИКА.
Сразу хочу подметить тот факт что там работают 50% продавцов у которых имеются пристрастие к алкоголю. Остальные 50% людей как я....Приходящие и уходящие. Нормальные люди им не нужны а с алкашами проще. Захотел заплатил пол зарплаты, захотел в обще не заплатил. Есть еще забавная штука. Когда приходят коробки с товаром то у каждой коробке имеется не до вес примерно 50-100 руб. Говоришь менеджерам а они пропускают все мимо ушей. А потом снимают деньги с твоей зарплаты.
Проработала я у них два месяца.Надеялась я дура что ситуация изменится. Сначала я проработала на одной точке а потом они перекинули меня на другую.График работы неделя через неделю.Зарплату платили каждый четверг после рабочей недели. Я как обычно проработала неделю и жду своей зарплаты. И вдруг перед зп на днях позвонил менеджер и сказала что они решили с меня удержать 12 тысяч руб ссылаясь на то что они обнаружили сейчас недостачу на первой точке только спустя ДВА МЕСЯЦА. Любой адекватный человек который работал в торговле скажет что это бред. Но видимо менеджеру виднее она же "умнее". Но они не учли что на руках у меня имеется их журнал учета. (обычно они его забирают но просто забыли это сделать) Я открыла журнал, посмотрела....и все прекрасно. Ни где ничего нет за что можно было повесить на меня эти деньги. Звоню менеджеру Оксане Николаевне (старший менеджер трубку не снял) и говорю что у меня есть журнал учета и я могу приехать к вам в офис и мы могли б всё сверить. В ответ я у слушала - Что вас никто сюда не пустит, что им все ровно и я больше не работаю. И зарплату мне не заплатят.... Надеюсь люди которые хотят пойти работать туда прочитают мой отзыв и передумают. Так же надеюсь что всё руководство этой лохотронской конторке у зреют мой отзыв.

Полазайте в интернете и увидите что мой негативный отзыв такой ни один, их очень много.
Наталья
2019-07-02 11:28:02
Если бы все написали отзывы о Элике в СПб..
То думаю что уже не кто и не работал.Руководителей увольняет и не спрашивает Юлия Владимировна.Для нее сжечь отзывы это +.Так значит она работает,а на остальное ей "положить".Не компетентна в своей должности.( Уж Каму что дала за старшего менеджера??)
Но что там есть,и так и будет.Писать как в пустоту.Одно слово- бордак.Нет условий не каких.Нет туалета,воды, кондиционер не срабатывает,полы моют сами,а потом этими руками хапают продукты.Ну и многое другое.Пока есть у них крыша Москва,все безполезно.
Галина
2023-03-29 18:24:17
Абсолютно согласна ,с предыдущим отзывом, крошку ,не списываем ,я с дурной головы ,коробки ,получала ,вес не проверяла , ведь закрыты ,а в итоге ,неделя ,и 1600 недостача , менеджер мне "не умеешь работать" я что обвешивать ,должна ???? Если такие дела ,тога должна быть естественная убыль ,нечего там делать ,работа тяжёлая ,без условий