Эксперт Аутсорсинг

Предоставление линейного персонала в ритэйл, складскую логистику и на производственные площадки. Юридическое сопровождение и иные кадровые услуги.

ООО «Эксперт Аутсорсинг», Expert Outsourcing
+7 (495) 729-10-40
+7 (903) 729-10-40
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Эксперт Аутсорсинг
Отзывы сотрудников о работодателе Эксперт Аутсорсинг(123)
Алексей (Сотрудник)
Город: Вологда
20:22 26.06.2017
Компания нормальная, зарплата после вахты, каждую неделю авансы. Условия по договоры они все выполняют.
Но есть и минусы. Где полное питание? Вахтавикам тяжело, работаем целый день. А кормили только в обед. Нет развозки. Нужно на транспорте самому прокладывать путь, приличная часть аванса уходила всегда на проезд. Как-то так.
Михаил (Сотрудник)
Город: Сочи
19:04 22.06.2017
Расскажу как было у меня. Устроился в апреле, по совету друга. Оформили меня быстро, в офисе был только один раз. Ездить больше не нужно было. Только бригадир дальше с ними общался. Вакансия у меня была самая ходовая, устроили грузчиком. Зарплата у них 30 000р, зато все понятно, переработок не было. Отдельно от зп выплачивали аванс каждую неделю.
Из минусов, не хватало развозки. Обеды хочется разнообразнее. Но в целом неплохо.
Василий (Сотрудник)
Город: Бийск
12:07 01.06.2017
Договор был на 1 вахту или 30 смен. Меньше взять смен было нельзя. Работал в эксперте первый раз, до этого обчсно посменно во всяких магазинах работал. Устраивался грузчиком, работа простая, нас не перегружали, больше чем положено мы не работали. Бригадир кстати тоже вахтовик, отношения у нас нормальные в бригаде сложились. По части условий на работе все было стандартно. Нас даже в обед кормили бесплатно. Зарплата 30 т.р., есть возможность заработать больше только если взять больше смен.
Пока вроде бы не заметил
Владимир (Соискатель)
11:16 24.05.2017
Ну что тут говорить. Работа как работа. Если вахтой еще не ездили деньги зарабатывать, то не берите много смен. Платят средне, не больше чем в других конторах. Жил бесплатно, ел бесплатно на работе. Спецодежду естественно выдают одну на всю вахту. Работать можно.
Нет доставки
Валерий (Сотрудник)
18:25 18.05.2017
Первая вахта в Эксперте. Договор 30 смен, грузчик. Отношения в компании такие, что тут платят только тем кто работает. Поддерживаю!
Не люблю, когда всяким попойкам платят столько же сколько и мне.
Условия проживания были бесплатные. Зарплата могла быть больше, но я и на такую согласился. 30000 руб. мне после вахты заплатили, а во время работы жил на авансы.
Что может не понравиться, так это штрафы. У них правда с этим строго. А уж если с середины вахты уйти в загул....считайте, что точно не заплатят ничего.
Город: Брянск
11:42 03.05.2017
С жильем повезло, жил на квартире. До производства 10 минут пути. Передаю привет всем, кто по 1,5 часа добирается до работы))) Нормальную работу всегда можно найти как видите. Кормили обедами, на остальное давали авансы каждую неделю. 1000 рублей, точно все получали в моей бригаде. Подводит только развозка, нет ее. В остальном не скажу что хуже других компаний. Работал арматурщиком, зп 45 тыщ.
нет развозики
Иван (Сотрудник)
Город: Пенза
12:34 27.04.2017
Свела судьба в начале весны. Приехал из области, главной вопрос для меня был с жильем. В Эксперт заранее звонил, вакансий много у них, но и желающих тоже. В офисе когда устраивался, таких как я было много. Медкнижка у меня уже была, я не знаю нужно ли платить самому за новую. Больше ничего не требовали, денег им не платил за устройство. В общаге жил бесплатно, тесно, местами не протолкнуться было. Главное чисто и было где спать. Работал я на складе обувном грузчиком.. Вот устроиться грузчиком реально очень легко. Но и зп у них меньше остальных вакансий. Я получил за 30 смен 30 000 рублей. Для Москвы как я считаю, это мало. Но спасибо им за жилье хоть. Усовия были по договору все, на это не жалуюсь.
В целом неплохо, но есть мелкие недостатки.
Евгения (Сотрудник)
13:50 24.04.2017
Отработала только 1 вахту. Попала на производство Роллтон. На производстве у нас условия были как везде. Графиком 12 часов, перерывы, обедом кормили бесплатно. И даже не всегда лапша была :) Спецодежду предоставили в первый рабочий день. Небольшой минус у них на заводе, температуру не регулируют никак, все время было жарко.. Аванс удобно, что выдают по неделям, не было шанса потратить все деньги в начале. Зарплату по той же причине кстати после вахты удобно получать. Для женщин вакансий не так много, это обидно было, больше 30 000 рублей за 30 смен заработать мне не удалось. Если зарплата устраивает, то советую, по условиям у меня нет претензий.
Руководство не очень хорошее
Света (Бывший сотрудник)
11:25 14.04.2017
В офисе все странные, на звонки редко отвечают. Мне в первый день форму не выдали, пришлось все решать через бригадира. Единственный человек из начальства, с кем общались. Выходной просила дополнительный, не дали, все только по договору говорят. Ну хоть за жилье не платила. И кормили всегда на объекте. Возьмите с собой про запас денег, на еду. Аванс есть, 1000 р. на неделю, но у них нет развозки. Я работала маркировщицей на складе. Зарплаты средние, 30000 рублей.
в общем не плохая работа со своими недостатками
Город: Киров
13:02 06.04.2017
Плюсы в условиях. Бесплатно селят в общежитие сразу после оформления. За медкнижку при устройстве денег не требовали, вкладываться в работу не надо было. Спецовку выдали на объекте, но уже далеко не новую. На объекте нас кормили обедами, в остальное время покупал продукты и готовил. Аванса в общем-то хватает, его нам каждую неделю выдавали. особо тяжелая была.
Минусы уже раньше написал по условиям. Еще мне не понравились маленькие комнаты в общежитии, вам повезет если соседи нормальные все окажутся. Зарплаты всего 30000 рублей у грузчиков, но и работа не
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Саров
19:54 24.03.2017
К самой работе претензий нет. Обычная работа грузчиком, по 12 часов за 30 штук. И условия нормальные, с бесплатным обедом, перерывами и выдачей спецовки. И компания Эксперт тоже старается, в общагу поселили бесплатно, авансы платили.
зп только после вахты на карту приходит меня не очень-то устраивает. А если деньги нужны срочно? Кароче, если вам это не важно, то можете устраиваться.
Олеся (Сотрудник)
Город: Астрахань
14:09 18.03.2017
Вакансию подбирала в офисе, менеджер по условиям помогла разобраться. Оформили быстро и дали адрес общежития. Девочки, советую искать с общежитием в одном районе. Объясню почему. У них нет развозки, я тратила деньги на дорогу из аванса. Что бы много не тратить, ищите поближе к месту работы. Жила бесплатно, во время вахты платить не заставляли. А вот если после вахты вам нужно остаться еще на день-два, то нужно будет платить. У меня был договор на производство Роллтон. Самоесложное там, это жара в цеху. А остальные условия мне понравились. Был даже бесплатный обед и проживание на квартире. На квартире правда все равно много людей живет, но это лучше общежития. Зарплаты в среднем там 30 000 руб. А если штрафы будут, то и то меньше. Если соблюдать условия по договору, то не придираются.
Да в общем-то неплохая работа. Вполне обычная.
Наталья (Сотрудник)
Город: Ставрополь
15:10 15.03.2017
Работала на складе бытовой химии и косметики, занималась маркировкой. Что могу сказать. Золотых гор не обещали, я получила 30 000 рублей, аванс не в счет. Жила в общежитии бесплатно. Спасибо, что все это было бесплатно. Аванс у нашей бригады был без задержек. На 1000 рублей реально прожить неделю, оплачивала себе проезд и покупала необходимые продукты. Обедом кормили, неплохо. Стоит ли устраиваться думайте сами, ничего криминального по отношения к работникам точно не было.
В одной комнате везде жило много человек, условия не для всех комфортные. Можно поискать вакансии с жильем на квартире, там такие тоже есть, но и там человек на квадратный метр много живет.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
20:55 14.03.2017
Работал грузчиком на складе. Смена 12 часов, был бесплатный обед. Условия нормальные. Бесплатно жил в общаге, в конце вахты за жилье не вычитали. Спецодежду выдают на всю вахту в первый день. На складе работает много бригад. Получил 30000 руб.
Из минусов, не все идеально, хотя впечатление осталось неплохое.
Алексей (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:41 07.03.2017
Отработал почти весь февраль грузчиком. Устроился легко, берут всех даже без опыта, требывания самые минимальные у них. Все условия в договоре, читайте его. Переработок не было что удивительно, обычно на вахтах этим грешат. Развозки не было, это мне не понравилось. За такую зарплату нужно все проживание оплачивать, у меня только жилье и обеды были бесплатные. На 30000 тут можно расчитывать.
Пока что не обнаружил
Читомиров Тимур (Сотрудник)
Город: Пермь
21:18 01.03.2017
Что берут черномазых
Я менеджер без образования,меня взяли т.к. я люблю кидать людей,правда ранше меня кинули,но это было раньше,я получурка,и в церковь и в мечеть рад,короче проститу...а!Что хочу сказать,черти нас всех будут жарить в той жизни( я про работающих в эксперте),но как по другому?Мы набираем алкашню нариков,на хера им деньги?вот выдает ващинко мне им на расчет а я себе в карман ложу,и что???))))
Руслан (Бывший сотрудник)
14:40 22.02.2017
Условия хорошие для приезжих. Мне понравилось отношения. На объекте все стандартно по условиям. Раюотал 12 часов в смену, был бесплатный обед. Форму выдали, но не новую. В общежитии есть стиральная машина, сможете постирать если что. Работал арматурщиком на производстве, за 30 смен заработал 45 штук.
Выше зарплату не встречал у них.Штрафуют часто, это правда. За прогулы, опоздания, разбитый груз и прочее. Можно потом отработать, ну или из зарплаты вычтут. С остальным все нормально.
Руслан (Сотрудник)
Город: Казань
14:36 17.02.2017
Устраивался без опыта, за 5 минут нашли вакансию с подходящими условиями. В офисе быстро оформляют, удивило что денег не требуют за кучу справок. Смены по 12 часов были, с обедами бесплатными. Единственный вопрос который у меня возникал, это с ужином связанный. За все остальное не думал, проживание полностью оплачивают, жилье бесплатно и авансы раз в неделю. Работал 30 смен грузчиком на обувном складе, зп 30 т.р.оплачивают, жилье бесплатно и авансы раз в неделю. Работал 30 смен грузчиком на обувном складе, зп 30 т.р.
Проблема с ужином
Город: Брянск
15:34 16.02.2017
Скажу прямо, условий лучше пока нигде не видел. Часто на вахты езжу, Эксперт мне больше всех по условиям нравится. Зарплаты ты больше, тогда цены не будет. Последний раз на вахте был летом, устраивался на производство чипсов и сладких палочек. Завод назывался Русскарте. Работал грузчиком, получил на сколько помню 30 тысяч за свои 30 смен. Специально искал такую вакансию, где тяжелое не нужно поднимать. Перед вахтой оформил договор, потом сразу поехал в общагу селиться. Жил в одном районе с производством, но улицу уже не помню. Авансирование у них каждую неделю. На 1 тысячу смело рассчитывайте, что-что а аванс всегда был вовремя. Спецодежду выдавали в первую смену, у каждой бригады свой бригадир. Из всего начальства общался только с ним. Коллектив был нормальный, все приехали работать, никто не сочкавал. Я доволен. Нужна будет вахта, поеду снова к ним.
не нашел
Галина (Бывший сотрудник)
16:57 12.02.2017
Ноль!!!!!!!
Больше года не могу получить остатки денег. Фуфлыжники, дай вам Бог рыдать столько лет,сколько рублей вы мне должны!!!!! И пусть ваши дети и внуки ответят на этом свете за вашу погань!!!!! Проклинаю вас и ваших потомков до скончания веков!!!!