Эксперт Аутсорсинг

Предоставление линейного персонала в ритэйл, складскую логистику и на производственные площадки. Юридическое сопровождение и иные кадровые услуги.

ООО «Эксперт Аутсорсинг», Expert Outsourcing
+7 (495) 729-10-40
+7 (903) 729-10-40
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Эксперт Аутсорсинг
Отзывы сотрудников о работодателе Эксперт Аутсорсинг(123)
Руслан (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
22:00 17.02.2017
Лапшой кормят очень,даже очень!!!
Устраивался без опыта, нашtk вакансию с подходящими условиями. В офисе быстро оформляют, и обещают золотые горы,некая Кристина готова была даже соснуть))удивило что попросили оплатить сразу спецодежду(вроде везде раньше давали бесплатную). Смены по 12-16 часов были, с платными обедами(300-350 рублей). Единственный вопрос который у меня возникал, это с расчетом,кто там работал сказали что тут не платят,а работают только те кому жить негде и наркоманы, проживание полностью оплачивают, но по 20-30 человек в маленькой комнатке,в общаге нет воды и один туалет на всех и авансы раз в неделю по 300 руб,это почти стабильно было,иногда не давали вообще ничего. Работал 30 смен грузчиком на обувном складе, зп получил 2000 тысячи,остальное обещают прислать,но что то никак не шлют,мой вам совет обходите мимо эксперт аутсорсинг!
Александр (Бывший сотрудник)
21:29 16.02.2017
не нашел
Арсений (Бывший сотрудник)
09:06 16.02.2017
Вообще нет
Засрали все порталы и даже мелкие сайты своими объявлениями. Предлагают вахту за зарплату уборщицы и называют это достойной зарплатой. Достойной кого? Свиней? В общем, убогая контора кидал и жуликов.
Мария (Бывший сотрудник)
22:39 15.02.2017
Все бы ничего,только холодно,и на улице и в квартире где жила у эксперта.
А теперь поподробнее,приезжала в первый раз в эксперт на вахту,на ролтон,лапша такая,в офисе на Комсомольской навешали лапшу и я поверила что можно заработать,поселили в квартиру,2-х комнатную,там нас жило 18 человек,бомжихи и не Русские в основном,вода только холодная и то только после 24:00 и до 6 утра,но это все ничего,отработала 30 смен по 12-14 часов в сутки,и вот закончилась вахта,а меня не расчитывают,говорят вот нам штрафы надо подсчитать,жду 10 днейи чудо,приехал менеджер и выдал мне 2 тысячи 300 рублей,остальные пришлем на карту,я уехала все вот жду денег,прошло уже 2.5 месяца а денег все нет,если хотите отработать бесплатно-устраивайтесь в эксперт аутсорсинг!!!
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
12:06 15.02.2017
Так сложилось, что я пошла в Эксперт на вахту первый раз летом. Меня устроили на Роллтон, это та самая лапша, на конвейер. Работа заключалась в том, что я должна была специи фасовать. Может зимой прохладнее, больше не ездила. Проживание было бесплатное на квартире, я поэтому и ухватилась за эту вакансию. Жить приятнее раз в сто чем в общаге. Аванс нашей бригаде выдавали каждую неделю. В то время это была 1000 рублей. На питание хватает, потому что обеды были бесплатные на производстве. Неплохо, вот что скажу! Если нужны деньги, то устраивайтесь.
Все бы ничего, но было жарко, еще и лето.
Сеня (Сотрудник)
Город: Подольск
22:44 13.02.2017
Че макар и ващенко трудресурс зарегестрировали?надо как нибудь налоговуюили беп на вас травануть,и не поможет что вы бывшие(((
Ващенко говноооооооо,а Макар гон...н!!!!ну а наш спартак будет чемпион будет все равноооо!!!!)))
димон (Бывший сотрудник)
12:15 11.02.2017
Не нашел
Схема такая эта компания называет себя еще мос вахта,остерегайтесь ее,как бы вас не умоляли не приходите к ним на собеседование,эта шарага не платит никому,набирают толпы на разные обьекты а потом кидают,люди все отзывы что типа все хорошо,заработал,пишут сами,офис на щелковской,комсомольской и беллоруской,НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!
Ващенко Егор (Сотрудник)
22:07 06.02.2017
Я ген директор этой шаражки,приходите ко мне работать,обогащайте меня!!!!!!
Ну подумаешь кидаем всех кто к нам приезжает,молодых старых,женщин детей,вам зачем нужны деньги?Я вот хочу сдохнуть от денег как в мультике про золотую антилопу,знаете наверно??)))А вам то зачем ..работяги...ну подумаешь 45-60 дней бесплатно отпашите,ну х. бы с ним)))А мы с Макаровым(мой напарник) хотим денег!!Все больше и больше,да мы теперь не только Эксперт аутсорсинг мы теперь еще и МОСВАХТА!!!Читайте приезжайте всех кинем!!!
Антон (Соискатель)
15:22 31.01.2017
Выбирал долго. Остановил свой выбор из-за бесплатного жилья рядом. В остальных компаниях добираться чуть ли не час нужно до объекта. Тут я нашел вакансию где жилье в 10 минутах на квартире! Удобно и на проезд не нужно тратить аванс. Аванс 1000р., раз в неделю выдают. На производстве были обеды за счет компании. Работал арматурщиком на заводе, удалось получить за это 45000р.
Алексей (Сотрудник)
17:39 26.01.2017
Очень много обещали при устройстве. Уже был готов к тому, что как обычно все будет через одно место. На удивление отличились от остальных! Все до последнего что было прописано в договоре, на самом деле было. Это вам и бесплатное жилье и авансы и спецодежда и обеды. Авансы каждую неделю платили, по 1 тыс руб на руки. Вот честно, этого хватало на продукты. Тратить деньги, а тем более алко употреблять, времени не было. Я почти все время был на смене, а потом время было только приготовить и поесть. Я даже толком не гулял по Москве, было несколько выходных только. Заработал за 30 смен 33 тыс руб. Если кто-то скажет мало, то скажу что за проживание денег не берут, как в некоторых конторах и плюс авансы, они не считаются как зп.
Ксюша Титова (Сотрудник)
16:18 13.01.2017
30 смен отработала, собираюсь скоро на вторую вахту. За первую компенсацию проезда не платили, сказали только со второй. Очень надеюсь, что заплатят.
Юлия (Сотрудник)
16:13 13.01.2017
Работала на складе косметики. Взяли упаковщицей, без опыта. Наша бригада занималась тем, что маркировку ставила и упаковывала продукты. Обеды у нас были, спецодежду тоже выдали бесплатно. 30 т точно можно заработать, отдельно от зарплаты еще авансы платили. По 1000 рублей выходило на неделю, у меня получалось на эти деньги покупать продукты и необходимые вещи. Жилье дали бесплатно, жила в общаге недалеко от склада. Удобно, все необходимое было на этаже. 30 смен отработала, собираюсь скоро на вторую вахту.
Макар (Бывший сотрудник)
Город: Ивантеевка
21:54 05.01.2017
Нет таких
Врут обманывают кидают,проклятая компания %удалено% менеджеры,кончееные руководители кидалово,никому и никогда не платили деньги,все забирают себе а вас выгоняют на улицу все отзывы положительные с одного айпи адреса пишут сами
Ярослав (Бывший сотрудник)
Город: Ивантеевка
08:34 21.12.2016
Вахту неделю назад закончил, решил тут поделиться, может кто ищет себе нормальную работу. У меня в Москве нет знакомых, так что важно было жить в нормальном месте. Столько всего начитался про клопов и прочих, что жесть. Про эксперт ниче такого не нашел, ну и устроился сюда. Общежитие чистое, только комнаты все маленькие, я лично только спать приходил. Все остальное время на сменах. Ничего сложного в работе, коллектив адекватный. Бригадир во всем разбирается, к нему с любым вопросом подходил. А заработал я за 45 смен как у себя за 2 месяца.
Их нет для тех кто приехал работать, а не отдыхать.
Viktor (Сотрудник)
08:25 20.12.2016
небыло!!!!!
Подлые люди работающие в эксперте почему вы все врете???,менеджеры по подбору,менеджеры объектов,одумайтесь,вам все это вернется.вы знаете что у вас не получают ничего,а вы уговариваете и женщин и стариков чтоб шли к вам и работали бесплатно.Ладно ващенко с макаровым,они бывшие менты падлы,их и так выгнали,менты все не хорошие люди,там система такая,но вы,....,кто хочет бесплатно отработать пару месяцев приходите в эксперт аутсорсинг
Маша (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
08:32 16.12.2016
Взяли без опыта работы, я довольна. Приставили на два дня к наставнице, она всему и научила. Компликтовщиком не сложно работать, так что советую на эти вакансии идти. Я больше уставала эмоционально от нового коллектива, чем физически от работы. Мой график был с 1 выходным. Это серединка, что бы и заработать хорошо и успевать отдыхать.
Очень жаль, что комнаты на 6-7 человек в общаге. Кто-то в ночную работает, кто-то почитать при свете любит. Мне было тяжело так жить, хорошо что вахта короткая была.
Семен (Сотрудник)
Город: Подольск
11:11 09.12.2016
У них нет такого,они не хорошие люди
Все хорошие отзывы пишут в офисе сами,по распоряжению некого Ващенко егора и Макарова саши,они есть в контакте и одноклассниках,они и есть руководители огромного кидалова,набирают людей по всей россии и загоняют по разным обьектам как у людей кончается вахта то их просто меняют на других,а первым не выплачивают ни копейки,а что тут сделаешь,приезжий просто идет и ищет другую работу
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:11 03.12.2016
Не было у них такого
Берут обьекты,дают рекламу,загоняют толпы людей,после вахты кидают всех,выгоняют,и набирают новых,и так работают с 2012г.Те отзывы где пишут положительно,пишут сами руководители,отрицательны(настоящие) отзывы с помощью айти сотрудников удаляют.
Миша (Бывший сотрудник)
06:15 25.11.2016
У них одни недостатки
Убогие люди работающие в эксперте во главе с (удалено) и (удалено),оба бывшие менты уволенные за взятки,%удалено% еще те,работу строят так,набрали %удалено% менеджеров,для того чтоб они кидали людей на обьектах,%удалено% в прямом смысле только и могут качать,ведь спустились с гор,где балуются с осликами)а эти ментишки забивают свои корманы,канечно все это им вернется бумерангов в этой или следущей жизни,но все же.Люди кто приезжают к ним и думают что заработают и накормят семью детей, попадают очень,так что читайте больше отзывов.ведь видно где написанно одной рукой,а где пишут настоящие разные люди
Витя (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
20:04 16.11.2016
нет!!!!
Во (удалено) (удалено) ты опять тут сказки пишешь про свою канторку,тебя люди еще не повесили за твои кидалово? че там (удалено),защику берет?а (удалено) твои менеджеры как поживают?все осликов джага ждага?