Эксперт Аутсорсинг

Предоставление линейного персонала в ритэйл, складскую логистику и на производственные площадки. Юридическое сопровождение и иные кадровые услуги.

ООО «Эксперт Аутсорсинг», Expert Outsourcing
+7 (495) 729-10-40
+7 (903) 729-10-40
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Эксперт Аутсорсинг
Отзывы сотрудников о работодателе Эксперт Аутсорсинг(123)
Сергей (Сотрудник)
Город: Минск
15:22 08.02.2017
Долго выбирал, хотелось условий получше. В офисе помогли, пожелания мои все учли и нашли мне место арматурщика на производстве. Жил рядом с объектом на квартире в 10 минутах. Бесплатно! Квартира совершенно нормальная, с мебелью, кухней и ванной. Жило нас там конечно не 3 человека, а больше. Но лучше так чем в общаге. Устраивался на 30 смен, работал почти каждый день. Из плюсов выдали спецодежду в первый день и кормили всегда обедами. На производстве сложность в постоянных шумах. Заработал я 45 000 рублей. Это у них одна из высоких зарплат. По условия остался доволен, зарплату получил на карту. Все нормально.
Не нашёл
Мурад (Сотрудник)
Город: Балашиха
19:47 17.01.2017
Нет достоинст одни недостатки
Компания набирает людей по всей россии,да сейчас они типа называются мосвахта,собеседуют открыты 4 офиса в москве,обещают золотые горы,как проходит вахта дают 2-3 тысячи и обещают остальное на карту прислать,вы уезжаете и все,никто и никогда не пришлет вам ни копейки,а на ваше место приезжает еще один бедолага
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
18:44 01.12.2016
Думаю пригодятся мои советы новеньким. Если ищите куда вахтой поехать, это как вариант. Главное я остался доволен заработком. Залетов не было, так что привез домой все в целости. Второй плюс для приезжих, не нужно искать и платить за жилье. В первый день заселили в общагу, во второй день вышел на объект. На объекте всем руководит бригадир, никого из офисных больше не видел.
На алкоголь проверяли перед каждой сменой, но с таким графикм у вас и не получится выпивать. Единственное на что у меня оставалось время это на готовку. Да, готовил сам, пришлось. 1000 рублей в качестве аванса только на магазин хватало. Питаться в столовках или кафе дорого. Думаю, могли бы вместо авансов питание организовать на обекте нормальное.
Влад (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
12:37 24.11.2016
Работал у них вахтой уже два раза. У нас в Рязани с нормальной рабой туго, а вахтой удобно. На месяц уезжаешь, зп больше, за жилье не платишь. Месяц поработал, потом отдыхай сколько хочешь, меня это устраивает. В Эксперте можно и на больше смен договор заключать, даже если вахта будет длинная могут отпустить домой на пару дней. Мужики, нужны деньги, едьте вахтой работать, обращайтесь сюда. У них условия хорошие, было все что в объявлении обещали.
Все относительно. Если сравнить с обычной работой посменно, то адски тяжело работать.
Оля (Бывший сотрудник)
14:15 21.11.2016
На некоторых объектах хорошее жильё.
Свой расчёт выбила спустя полтора месяца после вахты,и то написав жалобу в Труд Инспекцию и пригрозив судом.Некоторых ребят,кто со мной работал до сих пор не рассчитали,хотя прошло уже 2 месяца.Обходите данную контору стороной.
Стас (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
16:09 17.11.2016
Пишу отзыв, думаю многим поможет. Про плюсы в Эксперте: бесплатное жилье, мед книжка, деньги за билет возвращают при устройстве, авансы платят каждую неделю, есть развозка и иногда питание на объекте. Если кратко, то у них есть вообще все, что бы работать и ни о чем не задумываться. Всем кто ищет способ хорошо заработать, могу посоветовать. Только будте готовы действительно работать.
Пишу отзыв, думаю многим поможет. В Эксперте условия хорошие, многие на это и ведутся. А сами потом забывают, что за это от них ждут постоянной работы. Место точно не для тех, кто ищет легкие деньги. Я за свою вахту устал так, что наверно месяц отдыхать буду. Работал я без выходных, о чем жалел уже в середине.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:48 14.11.2016
Легко устроился. Часа не прошло, а меня уже отправили заселяться. Жили всей бригадой в одной общаге, была развозка до склада. Мы занимались погрузочными работами. На проживание свои деньги не тратил, за все платила компания.
Кажды день проверяли на алкоголь перед сменой. Работа по 12 часов в день вместе с обедом. Я заключал договор на вахту 30 смен, работал без выходных. Было тяжело, но только так за короткий срок можно прилично заработать.
Толя (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:28 08.11.2016
Чтобы устроится не нужен опыт работы. В первый день бригадир мне все показал, объяснял понятно, я быстро влился в работу. Выбрал себе местом объект в Серпухово, аботал грузчиком. За общагу и питание денег не вычитали, все было бесплатно. Форму выдали в первый день. В целом условия работы приличные, найдете свое.
Работа тяжела, но платят прилично за вахту. Есть работу и полегче, предложений у них много. Моя вахта длилась 45 дней с выходными раз в неделю.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
16:51 28.10.2016
Подобрали работу в первый же день. Очень большой выбор вакансий. Свое место легко найдете. Я приезжал на вахту из Перми. Думал, что придется снимать комнату самому. По телефону сказали, что они дают жилье бесплатно. Самый большой плюс для меня был. Условия нормальные, работал на заводе. В первые дни мне про все подсказывал бригадир что куда. Быстро привык, вахта у меня была 30 дней. С такими условиями можно брать и больше смен. Главное хорошо работать и заплатят тебе нормально. Отлынщиков и дебоширов всех штрафовали на деньги.
Выше бригадира точно не подняться. только тем, кого устраивает стабильность.
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Верхний Уфалей
19:56 27.10.2016
Очень бысто находят работу. Вакансий много, есть что выбрать, но и зп конечно разная. Я пошел грузчиком за 60 без выходных, но там есть и с выходными за 30. Бред полный ехать вахтой, брать выходные и еще мало получить! Советую настроится на работу. Будет тяжело. Ну а че иначе туда ехать. Все условия нормальные. Они дают жилье, форму и авансы раз в неделю. Это вообще нормальные усовия, они тем более не вычитают. Мне даже медкнижку оформили бесплатно. Кароче тема нормальная, советую вахтовикам сюда идти.
Хочешь много денег - работай без выходных. Тяжело.
Егор (Бывший сотрудник)
22:24 19.10.2016
Вахту я отработал уже давно, еще в августе. Недавно подумал еще раз поехать ибо деньги заканчиваются. может и помогу кому определится с выбором. Работать с Экспертом можно. Дают бесплатное нормальное жилье, обычно это общага, с кухней, с душем. Все процессы контролирует бригадир. С ним нужно найти обязательно общий язык, тогда все будет ровно. На объекте всегда форму дают и обычно кормят. Есть вариант, что аванс будут давать на питание. Все основные выплаты после вахты только отдают! Удачи мужики.
Если вахта заканчивается раньше дня выплат, деньги задерживают!
Тт
22:51 01.09.2016
Климова, сколько можно нае людей? Ты ж на три конторы херачиш и че, никто из детекторов не видит? Красава! И верни деньги рекрутерам, что пахали на тебя те на те конторы что ты от нас людей поставляла
13:13 01.09.2016
Есть питание
Внимание ВСЕМ !!!
Эта аутсорсинговая компания МОШЕННИКИ !!!
Не вздумайте туда устраиваться на работу !!!
Вас обманут !!!
1. Неадекватное начальство, с работниками ведут себя, не как с людьми, которые сотрудничают с ними, а как с расходным материалом, вежливые они с вами, только когда вы в офисе устраиваитесь к ним на работу, затем ведут себя, как псы цепные, короче гопники.
2.Условия проживания - в комнате 10 кв.м. живет 8 человек.
3.Ну и самое главное, там можно заработать, только если ты работаешь у них несколько вахт подряд, вернее пока ты там, у них, они платят тебе и то с задержкой практически в месяц, а как только ты уезжаешь домой, предлагают оставить номер вашей банковской карты, куда обещают позже перевести деньги. Внимание! Этого никогда не произойдет ! У этой фирмы такая схема поставлена на поток уже!!! Таким способом уже обманули много людей и сколько еще будет обмануто, бог его знает, куда только полиция смотрит ???
Садамазахист
16:23 10.07.2016
Сегодня приеду %удалено% сапогом изпинаю мандавошки
Много
миша
21:09 24.05.2016
Есть в офисе шлюха кристина,ее можно найти в контакте,готова отсосать,лиш бы вы ехали на бесплатную работу в эксперт!!!
Обидно когда на работу берут малограмотных чурок,и ставят их на место менеджеров,им бы баран пасти,и осликов трахать,но руководители кидают людей за счет обезьян
олег
14:28 24.03.2016
вахту отработал, проживание было хорошим плюс еженедельные авансы. работа была рядом с проживание поэтому добираться было удобно. выплата была после оканчания вахты
к сожалению не было питания
Маштаков Юрий
20:31 12.03.2016
их нет и не будет
Главный их них - неоплачиваемая работа, только обещают, я у них работал и вот уже месяц как не могу получить свои честно заработанные деньги. Второй недостаток -хамское отношение этих шалав в офисе, когда приходишь к ним за зарплатой, при трудоустройстве -совершенно другое. Я даже знаю почему у них на официальном сайте нет отрицательных отзывов - я написал отзыв на них на их сайте, вышло сообщение , что отзыв отправлен, но он так и не появился, наверно, из-за того что он был отрицательным. Вообщем всем самим решать, как работать -бесплатно или нет. Решайте сами. Я просто дал совет, может хоть ко муто он поможет и он не станет их жертвой
Антонина
22:05 19.11.2014
Не ожидала, но компания неплохой оказалась. Любезные девушки ответили на все вопросы по телефону - сначала подумала замануха и развод, но все же решила попробовать приехать. Приехала все объяснили на пальцах и в этот же день отправили на работу, благо живу недалеко успела съездить за вещами. Жильем обеспечили, форму выдали еще и кормили - и слава Богу не вычли ничего из зп - чего очень боялась. отработала вахту - заплатили ровно столько обещали. Осталась довольна!
Выходных нет. Вахта 30 дней и не меньше. но начальство нормальное - и если очень умотались можно было отпроситься!
Вероника Цветковская
19:37 19.11.2014
Облегчила себе поиск работы, передав эти обязанности сотрудникам Эксперт Аутсорсинга))). Очень удачно вышло, спасибо! Работа в шаговой доступности, теперь не надо рано подниматься, чтобы успеть, дружный коллектив (мне это очень важно - не люблю конфликтных людей и склоки). Само собой, неплохая з/п. Я только рада, что к вам обратилась!) Кстати, работаю упаковщицей.Отдельное спасибо нашему менеджеру Алексею
Из минусов что кормят только раз,хотя если бы кормили бы 3 раза,это был бы уже отдых,а так конечно только сюда
Алефтина Магомедовна
16:14 19.11.2014
Очень нравится работать имено у них а на вахти, все таки хоть не кидают как на других фирмах, обед вкусный , выплата как и обещали срок в срок, еще есть такая классная акция прведи друга и получи деньги, вот здорово, я 5 привела и получила.Спасибо Вам.Скоро приеду