Эксперт Аутсорсинг

Предоставление линейного персонала в ритэйл, складскую логистику и на производственные площадки. Юридическое сопровождение и иные кадровые услуги.

ООО «Эксперт Аутсорсинг», Expert Outsourcing
+7 (495) 729-10-40
+7 (903) 729-10-40
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Эксперт Аутсорсинг
Отзывы сотрудников о работодателе Эксперт Аутсорсинг(123)
Алибек
12:15 30.09.2014
очен понравился график работой вахта асобено что можно даже хоть 2 месяцев подряд работать и никуда неездить
начальник сильно строгий
Валерий Борисович
16:00 29.09.2014
Буквально недавно отработал вахту в 45 смен, товарищ попросил подождать его чтоб вместе поехали домой (мы оба с Саратовской области), мне разрешили еще задержаться на вахте на 5 дней, при этом проживания не лишили и за каждый день работы заплатили как полагается. в итоге всё понравилось, зарплату выдали как обещали. Отдохну дома, набирусь сил и через пару тройку неделек снова планирую на вахту туда же.
В целом доволен, ну канешно не без минимальных разногласий с сотрудниками, но ведь все мы люди..
Рифкат Мазулеевич
09:19 23.09.2014
Я не понимаю чего кипят люди, я работал на стройке и все у меня было нормально, конечно это не сидеть на складе, это работать, но я и не в носу ковыряться приходил, а вот по поводу предыдущего опыта, 15000, мужики это не серьезно, вместе со мной работали люди и ни один не получил такие копейки, всегда вовремя, разрешали подработать, авансы два раза в неделю. одежду рабочую, даже бытавки и те новенькие, работал на других стройках, так там ужас, а тут все для людей, о сотрудниках реально заботятся.
нельзя получить расчет раньще отработки вахты, хотелось бы меньше смен, но меньще смен - меньше денег, так что все нравиться
13:37 25.06.2014
!!!
То что маленькая зп получается это точно, много кто получил зп за 2 месяца 15 000 это не входит ни в какие рамки. А работа на самом отстойном предприятии.Конечно не чего на рожу пинять коли крива, меня не возьмут на нормальную работу. судимость блин. Сейчас работаю в другой компании. тут ставочка от 100 за час, но и не держат всяких алкашей, при мне 4 уже попались. выгнали сразу. а ребята хорошие были. Компания "Правильные люди". Короче аутсорсин это не лучшая работа. У меня просто обстоятельства
Дмитрий
13:20 22.05.2014
Все отлично,работаю почти пол года.Понимающее начальство(нужен выходной без проблем,главное отработать потом),ответственные менеджеры.Форма,проживание в общежитии бесплатно.Аванс 2 раза в неделю.Я доволен.
-Проверка на алкоголь каждый день.
Степан
13:03 30.04.2014
Работаю комплектовщиком в компании, все устраивает, сам зарабатываешь себе деньги своим трудом, доброжелательные менеджеры и всегда вовремя и авансы и зарплата
Количество смен бы только поменьше 30 на складе тяжело
08:37 16.04.2014
Из серии пришел, увидел, победил! Хорошая компания, быстро нашли подходящее место, разместили в общежитии, дали форму, каждую неделю аванс на питание, очень удобно, зарплата вовремя.Остались только позитивные эмоции, скоро возвращаюсь и снова буду у них работать, потому что надежно и честно.
Негатива не осталось, только если некоторые моменты непосредственно в коллективе, но решили быстро
14:32 11.04.2014

Все класс. норм. компания. платят честно, премии даже дают. Общага обычная, как у всех, рабочую одежду дают, общага рядом с работай, ни куда балтухаться не надо .

Я в Москве вахтой уже лет 5 работаю - где тока не побывал СТС, фреш, профрезерв. Ну эт компания больше всего понравилась. Поверьте где я только не работал. В СТС за человека не считают, как относятся, полная ж..а, а живешь как бомж на помойке, не платят. Еще такая же лохотрон Фреш, там тоже схожая ситуация,лапшу умеют всем вешать,лучше бы себя замотали в нее. Профрезерв - эт тоже та еще конторка. панты, а как дело к денежки выдавать, так начинаются штрафы за все - у них там план . заселили в гараж какой то, без окон и дверей. Много видал. Вахту в Эксперте отработал и все нормально, все отдали до копеечки,причем во время как и обещали, а это самое главное,семью кормить надо.
вахта маленькая,да еще бы и авансов на питание побольше
Павел
16:51 31.03.2014
Остались положительные эмоции !!! Я вот что хочу сказать, отработал вахту 45 смен. Единственная честная компания! Рассчитали честно, как обещали, общежитие бесплатно, ничего не вычли из зарплаты, условия проживания отличные (есть с чем сравнить), на питание дают два раза в неделю. Получил премию за хорошую работу. Менеджеры все адекватны, да есть инциденты с работниками, которые прогуливают и пьют, с такими не церемонятся. Но зачем сюда приезжать? Хочешь зарабатывать - работай, нет - сиди дома. Сильный состав управляющих. Я очень доволен. Сейчас собираюсь ехать повторно, везу с собой сестру и друга (за каждого дают, премию по 1000 рублей, проверено). Мало сейчас компаний ,которые выполняют все обещания!!!
Хоть и дают на питание, но хотелось бы еще не в счет зарплаты
Алексей
06:47 14.11.2013
аванс
штрафы могут оставить на работе на сутки задержка зар платы вместо общаги жили в гараже
Иван
19:21 13.03.2013
В предыдущих отзовах написана чушь, как можно спать на коробках, в каких та магазинах. Отлично работаю уже третий месяц. Всегда получаю заработанные деньги. Реально бесплатная спецодежда и жилье в отличии от других компаний где потом все вычитают + премии
Каждый день проверка на распитие алкоголя перед сменой.
22:18 27.01.2013
Платят 900 рублей за смену, выделяют койку, дают 1000 рублей в неделю аванс!
Смена 12 часов(целый день на ногах и 20 минут на обед), штрафуют за каждую мелочь за мелкий косяк могут выгнать и не заплатить. В итоге обещанная з/п 27 т.р. - со штрафами и авансами превращается в 16-20т.
Вадим
13:02 20.01.2013
Для каждого найдут работу
Обманывают! Не платят обещанные деньги! Постоянно штрафуют и издеваются над людьми... Внимание: Не РАССЕЛЯЮТ! Я лично две недели спал на коробках!

Проработал в этой шарашке меньше месяца, выплатили копейки, да и еще сказали что в черный список сотрудников занесут, за то что я на них в полицию написал жалобу! Не работатйте у ООО "Эксперт Аутсорсинг", заработаете геморой!
Алексей Смрнов
07:59 15.01.2013
Ни чего
В компании Эксперт Аутсорсинг проработал 1 месяц. Постоянной работу у них нет, только разовые подработки. Устраивался комплектовщиком, заставляли работать грузчиком и уборщиком, а в конце месяца обманули вместо 22000 рублей выплатили всего 6000 руб!!! Ночевал в магазинах и на складах где и работал, контора мест не предоставляет, по трудовой книжке не трудоустраивают. Договоров не заключают, все на словах! Питался ролтаноми, как ни русский, денег на дорогу не давали отвозили всего один раз и то потому что за деньгами ехали. Гады! Аккуратно не попадайтесь на их обещания ОБМАНЫВАЮТ во всем…
Lera (Бывший сотрудник)
Город: Верхний Уфалей
15:30 04.12.2022
Евгений (Бывший сотрудник)
19:56 28.05.2019
Не верьте ублюдкам!!!
У ЛПС даже положительные комментарии накрученные
Александр (Соискатель)
Город: Оренбург
13:33 07.01.2018
Не хочу много писать. Почитал тут отзывы, в большинстве присоединяюсь к словам. Вахта реально нормальная. Я такой человек, ищу везде плюсы. Всем добра!!
Ну не может быть все идеально, не может. Мы же в России!
Сергей (Сотрудник)
Город: Кемерово
06:51 30.12.2017
Привет. История такая. На вахту занесло первый раз в том году. Совсем туго с работой у нас стало. В ближайших городах была работа, но там за жилье надо платить. В эксперт по совету обращался. Ехать в первый раз, было много вопросов. В целом особо я ничего не ожидал, главное чтоб заплатили и жилье дали. Вот теперь к плюсам. Жилье действительно дали. Жил в обычной общаге, местами обшарпанна, но в целом сойдет переночевать. Кормили на производстве в обед. В остальное время свобода выбара, хочешь в столовку иди хочешь сам готовь. Естественно, денег на такие расходы давали
Теперь к минусам. Нет развозки. Из это вытекает, что половина денег на расходы уходила на проезд. А еще есть надо. С эти действительно придется или ремень подтянуть или свои деньги брать. У меня все.
Евгений Николаевич (Бывший сотрудник)
Город: Рубцовск
18:06 18.09.2017
Работал только на складе. Из плюсов у нас аванс был дополнительный. Остальное обычные условия/
Из минусов не понравилась система штрафов.
alikovh (Бывший сотрудник)
Город: Орел
20:10 29.08.2017
Можно прожить на авансы, но там только 1000 рублей. Готовьтесь еще и за проезд платить. Из хорошего были обеды, нормальные.
Проработал только 30 смен. У них это небольшая вахта. Выгоднее брать больше.