Эксперт Аутсорсинг

Предоставление линейного персонала в ритэйл, складскую логистику и на производственные площадки. Юридическое сопровождение и иные кадровые услуги.

ООО «Эксперт Аутсорсинг», Expert Outsourcing
+7 (495) 729-10-40
+7 (903) 729-10-40
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Эксперт Аутсорсинг
Отзывы сотрудников о работодателе Эксперт Аутсорсинг(123)
Антон (Сотрудник)
11:12 16.08.2017
Ничего нового для себя не открыл. Да, условия они соблюдают, но ведь так и должно быть всегда! Другое дело, что в других компаниях иначе себя ведут..ладно, сейчас не об этом. В общем и целом место пригодное для работы.
Не повезти может только в одном, когда общага будет далеко от объекта. Дело в том, что развозки у них нет совсем. Вам при любом раскладе придется самим ездить.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
09:51 10.08.2017
Работал.Увез с собой 30 тысяч. Для Москвы все же это мало, но ситуация с вахтами вообще не фонтан, так везде. Из хорошего: какое никакой, а бесплатное жилье, обеды на объекте и авансы.
Ситуация с вахтами
Ильяс (Сотрудник)
Город: Белгород
12:59 23.05.2017
Как говорится, кто как поработал, тот так и получил. Я работал по минимальному договору, на 30 смен. Арматурщик на производстве, у них одна из высоких зарплат, 45 000 рублей. Жил бесплатно на квартире, на дорогу 10 минут в одну сторону, 1000 руб. аванс на неделю. На самом производстве были бесплатные обеды. Спецовку выдают на время вахты. Условия адекватные, заплатили после вахты. Нормальная работа оказалась.
Свои минусы есть, куда без них. Развозки вот нет до объекта. Всегда добирались сами всей бригадой, хорошо что жили рядом.
максим (Сотрудник)
14:25 20.05.2017
Не увидел
Кидают всех,работали на производстве петелинка,кинули всех,только обьект закрылся,нас всех выгнали и оставили без копейки,приезжали все в офис,там нет руководства сидят бабы,и не могут ничего пояснить,все положительные отзывы вранье!!!
Диман (Бывший сотрудник)
22:55 15.05.2017
Климова,ващенко и макар вы еще живы???)))
Вот вы компания уродов,столько людей кинули,а еще на этом свете?!?! Вы один х...получите бумеранг!!!
Олег (Сотрудник)
11:35 15.05.2017
Компания нормальная. Нашел их по объявлениям. Вахта отрабботана без переработок, без штрафов и почти без нервов. Нормальная бригада попалась, все русские были, понимали с двух слов друг друга. Условия были отличные, хоть и маленькая зп. Тут некоторые вон пишут, что 45 получили. А я вот только 30 заработал, это я еще хорошо поработал. У некоторых со штрафами заметно ниже.
Пока норм, доволен
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
12:16 30.03.2017
Можно устроиться грузчиком, арматурщиком, на дорожные работы. У меня был такой выбор. На дорожные точно не советую, разница с грузчиком в 6 тысяч, а работа на улице. Арматурщиком тяжело, но зап 45 тысяч. Грузчикам мало платят, всего 30 тысяч. Я через эксперт 2 раза устраивался, грузчиком и арматурщиком. Условия у них почти одинаковые, были авансы раз в неделю, кормили обедом всегда. Селят бесплатно, я успел в общаге и на квартире пожить. Везде одинаково тесно)) Договор заключают со всеми минимум на 30 смен, оплачивают проживание на это время полностью.
Условия проживания (тесно)
Игорь (Сотрудник)
11:54 30.03.2017
Владимир (Сотрудник)
Город: Краснодар
13:18 23.03.2017
Устраивали на дорожные работы. Было тяжело, больше 30 смен брать не советую. Работали бригадой по 12 часов, перерыв на обед был, даже кормили. 36000 рублей получил за свою вахту. В общагу заселили бесплатно, это хорошо, плохо только количество живущего народа. Вся наша бригада жила в одном месте. Плюс в таком проживание возможность готовить вскладчину. Авансы дают вовремя, получали всегда полную сумму 1000 рублей.
Тяжело, но платят хорошо
Ващенка Олеся (Бывший сотрудник)
22:03 18.03.2017
Нет такого у них
Оформили быстро и дали адрес общежития,приехав обалдела от антисанитарии. Девочки, не советую сюда идти работать. Объясню почему. У них нет условий для проживания,нет достойных авансов(на 200 руб неделю не проживешь)ощага по 20-30 чел в комнате,штрафы от 5000 тысяч,да и еще не отдают остатки(копейки и так), я тратила деньги на дорогу из аванса. Жила платно, во время вахты платить заставляли. А вот если после вахты вам нужно остаться еще на день-два, то нужно будет платить в 2-3 раза дороже,они специально так делают чтобы вы уехали оттуда. У меня был договор на производство Роллтон но как оказалось он ЛИПОВЫЙ. Самое сложное там, это жара в цеху и смены по 15 часов. платный обед 200 руб . Зарплату эксперт обещает 30 000 руб а по факту ничего!!!.И за все штрафуют . Вообщем не стоит ехать в эту компанию на вахту
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
22:58 17.03.2017
Не увидел
Отработал грузчиком. Попал бригаду где одни снгешники. Бригадир был узбек , сам раньше часто на вахты ездил, переработи были и если не выйдешь то выкидывают сразу, штрафы-5000 тыщ опоздание на минету,обед 15 минут . В договоре все сразу прописывается,но это липа,и условия и заработок. Так что если отработал всю вахту то считай что ни копейки не получишь. Мои 30 000 р пришли после вахты на карту,но не мне,как менеджер сказал я все перевел,но вот уже как месяц жду а их все нет,обман,не советую сюда идти работать,ищите другое место. Так наличными никто у нас не получал во время самой вахты, только авансы по 300 руб неделя , компания ГОВНО!!!
Александр (Сотрудник)
Город: Пермь
18:30 17.03.2017
Отработал грузчиком. Попал в нормальную бригаду. Бригадир был мужик адекватный, сам раньше часто на вахты ездил, переработок не было, лишних штрафов тоже, с больничным помогал. В договоре все сразу прописывается, и условия и заработок. Так что если без штрафов отработал, то выплатят до копейки. Мои 30 000 р пришли после вахты на карту. Так наличными никто у нас не получал во время самой вахты, только авансы. Если ищете работу, можете глянуть у них вакансии, нормальная компания.
не увидел
Наталья (Бывший сотрудник)
22:13 15.03.2017
В одной комнате везде жило много человек от 20 ти, условия не для всех комфортные т.к алкашня и рвань в основном. Можно поискать вакансии с жильем на квартире, но это в СТС ГРУПП или ПРОФРЕЗЕРВЕ можно найти, но и там человек на квадратный метр много живет.
Работала на складе бытовой химии и косметики, занималась маркировкой.Рабочий день был с 6:00 до 22:00 Что могу сказать. Обещали золотые горы,что заработаю много денег,ставка от 1000 руб\день,по факту я получила 6800 рублей!!!.,за 30 смен!!!, аванс был раз в 10 дней по 300-500 рублей. Жила в общежитии с СНГ по 20 чел в комнате. Спасибо, что все это было бесплатно. Аванс бывало задерживали. На 300 рублей не реально прожить 10 дней,тратила свои кровные,если нет совсем у вас денег лучше не суйтесь сюда,кое как оплачивала себе проезд и покупала необходимые продукты. Обедом не кормили,как обещали в офисе,обманули. Стоит ли устраиваться сюда???)))КАНЕЧНО НЕТ!!!!КИНУТ КАК МЕНЯ И ВСЕХ КТО СО МНОЙ РАБОТАЛ!!!
Елена К. (Бывший сотрудник)
22:24 12.03.2017
Работала на Роллтоне. На самом производстве жарко,аж падала в обморок, вот прям реально. Меня в офисе НЕ предупреждали об этом, я тогда бы не поехала . Спецодежду выдают обычно на 3-5 день, мне дали через неделю. Я работала на конвейере фасовала специи, сначала меня к опытной уже женщине прикрепили, а через пару дней я сама уже влилась. Бригада была полностью женская. В общежитии жили общем, там только комнаты раздельные для мужчин и женщин,нации все,и очень грязно и шумно,каждую ночь пьянь и рвань, еще семейные были.
Все бы хорошо,но Эксперт аутсорсинг не выплатила мне мои деньги,врут уже 3 месяц что отправят на карту,и все никак.Советую всем обходить мимо данную кантору с ее вакансиями!!
Валера (Бывший сотрудник)
21:44 10.03.2017
Кинули,зато буду умнее в жизни,сейчас работаю в СТС ГРУПП,авансы постоянные по 2000 тыщи на неделю,зарплата 1500 смена!Всем советую СТС ГРУПП!!!
Работал на дорожных работах. аванс был но не всегда,менеджеры у них за мою вахту сменилось аж 3 человека,как слышал текучка ужасная в эток компании. Спецодежду выдали на пятый день,правда Б\У но подлатал,зашил дыры и нормуль!. За 30смен обещали 36 тысяч,жалко это только обещание,по факту кинули. Я устраивался на 45(Дурак!!), получил только гемморой. Ну вот не скажу что заработать тут нельзя, ведь эксперт аутсорсинг ничего не отдает.
Елена К. (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
17:13 10.03.2017
Работала по договору на Роллтоне. На самом производстве жарко, вот прям реально. Меня в офисе предупреждали, но я тогда не поверила. Зима же была! Спецодежду выдают в первый день, обычно бригадир. Я работала на конвейере фасовала специи, сначала меня к опытной уже женщине прикрепили, а через пару дней я сама уже влилась. Бригада была полностю женская. В общежитии жили общем, там только комнаты раздельные для мужчин и женщин, еще семейные были.
Грустно, что могут наложить штраф и вычесть его из зарплаты. У меня зарплата и так была всего 30 000 рублей. Тут нужно хорошенько договор изучить, что можно, а что не надо делать. Желаю всем найти хорошее место работы.
Валера (Бывший сотрудник)
Город: Чита
16:03 10.03.2017
Работал на дорожных работах. Были комплексные обеды у нас и аванс. Спецодежду выдали в первый день, куда ж без этого. За 30смен обещали 36 тысяч. Я устраивался на 45, получил конечно больше. Ну вот не скажу что это работа мечта прям, но заработать тут можно.
Не все гладко было. Коллектив попался так себе, было пара личностей портящим всем настроение. Советую всем заранее читать свой договор, а то знаете ли у них там штрафы за невыполнение. Про саму работу могу сказать, что не самая легкая на моей памяти.
Коля (Бывший сотрудник)
07:37 10.03.2017
Пока не обнаружил
Отработал почти весь февраль грузчиком. Устроился легко, берут всех даже бомжей и алкашню, требывания самые минимальные у них. Все условия в договоре,но он липовый с левой печатью,ведь работать будите в одной фирме а договор на другую. Переработок было ужас сколько,даже постираться некогда было,обычно на вахтах этим грешат.Те кто там работал говорили что тут не платят,только аванс 300 рублей, это мне не понравилось. За такую зарплату нужно все проживание оплачивать,что и получилось менеджер по конец вахты сказал что пол зарплаты уйдет за общагу.В Итоге отработал 45 дней,без выходных,получил аванс 1800 руб. на руки пока ничего больше не дали.
Дмитрий Киреев (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
13:56 06.03.2017
Мои ожидания сильно отличаются от ттого, что было. Думал на вахте можно прилично заработать, пару месяцев потрудиться а потом отдыхать еще столько же. Зарплата почти не отличается от старой работы. Различия только в графике. Там работал 2 через два, тут почти каждый день. Устраивался грузчиком, по описаниям и заверениям меня жджала работа на складе косметики. По договору отработал 30 рабочих смен. Из плюсов обеды и спецодежда. Очевидный минус нет развозки. Жил бесплатно в общежитии. Если когда-то были студентом, легко сможете представить себе эти условия. Аванс был, небольшой. 1000 рублей каждую неделю стабильно. Штрафы вычитают только из зарплаты.
не развозят
Людмила (Бывший сотрудник)
21:04 22.02.2017
Да какие достоинства могут быть у этих свиней???
Вы кинули моего мужа и сына,отработали 45 смен,жили в вагончики грязных не помыться не умыться,мой муж инвалид,карячелся на ваших складах,и вы падлы( больше вас не назовешь ни как) ни рубля не дали,проклятые людишки,да подавитесь вы этими грязными деньгами