Эксперт Аутсорсинг

Предоставление линейного персонала в ритэйл, складскую логистику и на производственные площадки. Юридическое сопровождение и иные кадровые услуги.

ООО «Эксперт Аутсорсинг», Expert Outsourcing
+7 (495) 729-10-40
+7 (903) 729-10-40
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Эксперт Аутсорсинг
Отзывы сотрудников о работодателе Эксперт Аутсорсинг(123)
Леонид (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
19:20 24.10.2016
Плюсы как обычно это питание, жилье, авансы на неделю и форма на объекте. Я был удивлен, что каждую неделю давали авансы на питание и проезд и еще на заводе кормили обедами всегда. Вот на счет этого можете вообще не переживать. Особо рисковые могут и своих денег не брать. В итоге за 30 смен я не потратил своих кровных, бывали недели когда и от аванса оставалось капье.
Минусы это 12 часов смена, тесты на алкоголь утром. Форму дали не свежую, в общаге стирал сам, ну это скорее к заводу камень.
Ярик (Бывший сотрудник)
Город: Киров
18:45 17.10.2016
Дали жилье бесплатное рядом с работы, спасли прям вообще! Объект был на окраине, думал как буду щас часа по 2 тратить на дарогу. Раз в неделю нашей бригаде аванс давали, но мужики по общаге говорят что кормят, бывает и такое.
Работа не самая легкая, наша бригада погрузкой занималась, и это по 12 часов всю вахту. Выходных не давали, кароче еле 30 смен закончил. Всем удачи.
Руслан (Бывший сотрудник)
16:34 14.10.2016
Подкупили бесплатная общага и питание. Хотел присмотрется, но они как то заговаривают зубы, быстро находят объект и общагу рядом, что я блин сразу подписал договор. Потом кстати с ними вообще ни разу не бщался. Каждую неделю аванс выдавали 1500р. Но хватало реально только купить себе хавчик и доехать. Вообще даже пивас не купить. Я так продержался 30 смен.
Из начальства был всегда рядом бригадир. Выходных вообще не давал, нервный, постоянно палил всех. Кароче нервы тут самому пригодятся.