Эксперт Аутсорсинг

Предоставление линейного персонала в ритэйл, складскую логистику и на производственные площадки. Юридическое сопровождение и иные кадровые услуги.

ООО «Эксперт Аутсорсинг», Expert Outsourcing
+7 (495) 729-10-40
+7 (903) 729-10-40
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Эксперт Аутсорсинг
Отзывы сотрудников о работодателе Эксперт Аутсорсинг(123)
Работник (Бывший сотрудник)
11:35 08.08.2023
К сожалению их нет
"Эксперт Про" - обычная аутсорсинговая компания, пытающаяся всеми возможными способами заработать. Внутренняя кухня довольно сомнительная, о чем говорят систематические задержки выплат, отсутствие прозрачной системы договорных отношений и выплат и, самое главное, какой-либо обратной связи.
Виолетта ехр-65 (Бывший сотрудник)
21:55 16.09.2021
ИХ НЕТ ВООБЩЕ
Никогда, не приходите сюда работать, чернее комнании нет.
Ужасный директор Эльдар и менеджер Андрей. Ужасные условия работы, пашешь как проклятый 6/1 авансы либо задерживают, либо не дают, при этом требуют выход, штрафы непонятные, вычеты. Общаться с работниками не хотят кормят завтраками, на смс не отвечают. Уволить могут без расчёта, так ещё и на улицу пытаются выгнать. Свою зарплату забирать буду, уже через прокуратуру, благо паспорт РФ, а то киргизов и тд вообще спокойно на**ывают. Компания внутри не то что серая, а чёрная вся.
Гуля (Сотрудник)
Город: Брянск
23:10 28.02.2021
Все, не хватит жизни описать
Антонина (Бывший сотрудник)
01:17 01.05.2020
НИКАКИХ !!! Их нет и быть не может
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
21:47 16.06.2019
Ложь это все что написано работал в эксперте месяц кормили завтраками ,аванс 500 р ..кидали с одной стройки в другую ..
Маша (Бывший сотрудник)
15:55 13.11.2018
Два дебила Егор и Саша, один алкоголик и неадекват, скорее всего еще и нарик, второй полностью подчиняется первому. Работала менее года, вахтовиков кидают всех, в офисе зарплата платится исправно. НИКОМУ ИЗ линейного персонала не собираются платить, за исключением некоторых объектов. Отзывы хорошие о себе пишут сами. Могут уволить одним днем, зарплата не серая даже, а черная!!! Кристина врет всем соискателям, любовница Егора. В эту шарашкину контору больше ни ногой!!!!!!!
Виктор (Бывший сотрудник)
11:17 21.06.2018
Нет,нет ,нет!!!
Да их куча,а самое главное они не платят никому!!!!!жалкие подлые посредники.
вася (Бывший сотрудник)
Город: Верхний Уфалей
10:25 07.02.2018
Эта канторка воры и обманщики!!!
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ ТУДА ИДТИ ИЛИ ЗВОНИТЬ,РУКОВОДИТЕЛИ ВАЩЕНКО ЕГОР И МАКАРОВ САША БЫВШМЕ МУСОРА ИХ ВЫГНАЛИ И ЧУТЬ НЕ ПОСАДИЛИ,СЕЙЧАС ЗАНИМАЮТСЯ КИДАЛОВОМ ЛЮДЕЙ!!!
Вячеслав (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
12:22 09.01.2018
Зарплату выдали. Каждую неделю авансы. Жил бесплатно. В обед кормили. В бригаде только с нашим гражданством все
С утра на работу пилил сам, развозки не было. Ужин готовил сам, не кормили в это время. Один раз накосячил, был штраф.
Дмитрий Владимирович (Соискатель)
10:24 29.12.2017
Что стоит ждать от этой вахты. Бесплатное проживание, авансы по тысяче рублей в неделю. На самом объекте скорее всего вас еще будут в обед кормить. Ждите штрафов за нарушение дисциплины и условий по договору. От себя хочу пожелать адекватного бригадира)) многое от него зависит.
Пока нет
Евгений (Сотрудник)
Город: Краснодар
12:48 22.12.2017
Нормальная работа. Если работать без нарушений, выходит вся сумма.
Со штрафами сложнее будет заработать, их вычитают из зарплаты.Лучше устраивайтесь на производство, поприятнее работать чем на стройке.
Андрей (Сотрудник)
Город: Челябинск
11:54 31.10.2017
Когда заканчиваю вахту, тут деньги всегда целы. Все просто, зарплату только после вахты выдают, вот я и не трачу. А жена рада. Живу обычно на аванс. На неделю дают 1000р, это мне на проезд и на еду хватает, много стараюсь не тратить. Жилье тоже они дают, в общагу всегда селят. Я бы хотел, чтобы они питание обеспечивали три раза в день, было бы удебнее. Больше не жалуюсь ни на что.
Вадим (Сотрудник)
Город: Кемерово
11:35 24.10.2017
Начну с зарплаты. Это всегда самое важное. Деньги платят после вахты. Для меня это плюс. Привожу все в целости домой, жена рада, я рад что жена рада. Дети тоже рады, им я конфеты привожу. Еще мне тут условия более менее понравились. Платить не платил ни за что, дают бесплатно жилье и кормят один раз. А на остальное дают в неделю 1т.р
Минусы такие, вроде есть, но небольшие. Все опять же касается удобства. Развозки вот нет, с ней было бы удобнее. И не кормят 3 раза, тоже было бы удобнее.
Серый (Сотрудник)
Город: Киров
18:21 16.10.2017
Езжу не первый год, пока все устраивает. Зарплата не очень большая, но и вычетов никаких нет. Живу в Котельниче сам, у нас там нормальной работы вообще нет.
Единственный для меня, это уезжаешь надолго от семьи.
Алексей (Сотрудник)
12:08 26.09.2017
Найти работу сейчас не нужно много времени. Жаль, что не все хорошие попадаются. В Эксперт Аутсорсинг пришел по объявлению и устроился грузчиком. Условия устроили, на объекте работа кипит, никто права не нарушает. Но минус есть и он встречается везде, зарплаты у грузчиков небольшие, за месяц 30 тысяч.
зарплаты
александр (Бывший сотрудник)
Город: Орел
15:53 11.09.2017
Приветствую всех. Плюсы все же были. Например, кормили в обед. Приятно, но однообразно.Жил бесплатно. И конечно знаменитые авансы))) целая тысяча, хватает на проезд и в магаз зайти
Все дни как один: работа, работа и еще раз работа. У меня 1 выходной был и он обычно уходил на дела, которые не успевал в рабочие дни сделать.
Михаил (Сотрудник)
Город: Астрахань
12:20 31.08.2017
Здорова мужики. Пока сам не отработаешь не поверишь. У меня кореш работал, меня за собой подтянул. Нормальная работа. Обычная. Если есть руки, то всегда есть где заработать. Вакансий много, везде нужны грузчики. Авансы были, мне это понравилось больше. Развозки не было, это не понравилось конечно. Втянулся легко в режим, криминала не было. Работать можно.
развозки нет
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
16:33 02.08.2017
Ладно, тоже решил поделиться. Я попал в бригаду на склад. Устроили меня туда быстро, за один раз оформили документы все. Жилье - общага, кормили в обед, спецовку дали. Еще у нас тоже были авансы, думаю по 1т.р. там вообще все получают.
Минусы тут уже раньше меня сказали, не буду повторять. Меня они тоже не устраивают, но так то было неплохо.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Каменск-Уральский
19:45 20.07.2017
Положительное. 1.Пришел в офис и сразу устроился, сразу отправили заселяться в общагу, сказали завтра уже выходишь на объект. 2.Были и у нашей бригады авансы. Все получали по 1000 рублей и никому не задерживали. 3. Кормили в обед. Сносно. 4. Зарплату выдали. После вахты.
Вот теперь минусы. 1. У них нет развозки. И это при том, что общага забита и на них столько людей работает. 2. Больше половины аванса уходило на проезд, остальное на еду. Завтрак и ужин лежит уже на своих плечах.
Евгений Чумаков (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
13:26 07.07.2017
Нормальная работа. Объектов много, выбирал в офисе. Денег за устройство не брали. Если нужна медкнижка, то они за свой счет оформляют, а потом вычитают. Так что у кого безвыходная ситуация, обращайтесь к ним. Проживание было бесплатное в общаге, на расходы 1000 рублей каждую неделю вахты.
Минусы есть, но я остался доволен.