Белоручка

ООО «Эхо»
+7 (831) 211-86-66
Сайт: www.belorychka.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Белоручка(9)
Алена (Соискатель)
06:46 27.08.2023
Видимо нет
Приехала на собеседование, до hr не дозвонилась, со мной так же не связались, хотя бы для уточнения, приду я не приду на встречу. Написала в чате hh, к вечеру прочитали и тишина… Первое впечатление не очень, значит не судьба.
Аноним (Соискатель)
21:40 13.07.2023
Никаких
Откровенно хамское отношение еще на этапе собеседования. Кадровичка неудовлетворенная женщина,разговаривает с людьми как с животными.
Зарплата 30 тысяч,работать чуть ли не сутками грузчиком. Злачное место нужно обходить стороной
Елена (Сотрудник)
06:12 16.03.2022
Унижают.начальники могут матом послать,ещё кандалы одеть осталось ну конечно работают узбеки им на дома надо зарабатывать и мы русские под раздачу.Узбеки каждый день работают им выходные по очереди если не вышла 5тыс штраф вообще не соблюдается закон о труде.Проверка приезжает прячутся на крыше ,неужели все купленные и нет на эту миллиордершу управы.Люди падают в обморок а ей хоть бы хны шавки ее извиняюсь как гестапо.А капусту привозят с Торфяной в больших бочках .Плесень поможем и в обиход,огурцы,томаты все плесень,все моем зато написано по домашним рецептам.Люди если бы вы видели что кладут в банку но правда и хорошая попадается.Не берите.
Георгий (Сотрудник)
20:16 15.11.2021
Дают полноценный обед, бесплатно
ЗП - ниже прожиточного минимума! Извините на 30 тыс я не могу прожить от зп до зп, когда год назад устраивался было в притык, а сейчас - работать ради работы, пши вы все в зад!
Андрей (Бывший сотрудник)
12:36 11.11.2021
Хамское отношение к сотрудникам, особенно к наемным водителям. Без откатов не дают работы. С производства убежали узбеки, теперь на производстве работают уголовники которых рано утром привозят на автобусе с 5-й зоны ( ул. Кузбасская) и вечером забирают опять в тюрьму. Осторожно не покупайте продукцию "Белоручка" можно заболеть туберкулезом
Сергей (Бывший сотрудник)
15:55 17.12.2018
Нормальные сотрудники уволились 3 года назад. Остались ни кому не нужные недоумки. Собственники не адекватные люди. Зарплата вся черная, одна грязь и чурки.
НАТАЛЬЯ (Бывший сотрудник)
19:43 03.02.2017
ДОСТОИНСТВА... ИХ ПРОСТО НЕТ!
БЕСПЛАТНАЯ РАБСИЛА. ПОЭТОМУ РАБОТАЮТ ОДНИ ЧУРКИ-ЖУТЬ. СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!!!!!
Анатолий (Бывший сотрудник)
15:02 19.11.2021
В Белоручке к сожалению не работаю ужэ 3-й месяц. уволился по собственному желанию изза проблем здоровья. А так работал там рубщиком и еще иногда там же разгружал продукцию. Платили очень хорошо, вчегда в срок и белой заплатой. Руководство всегда положительно к нам сотрудникам относилось. ходили они по цехам, всё нас спрашивали - как мол работается, что нравится. Такое отношение человечное редко где встретишь... Обеды у них вкусные да еще и бесплатные!! форму выдавали чистую в которой мы трудились. всем я доволен был. жаль что уйти пришлось из за спины своей.
да нету их
Олег (Бывший сотрудник)
16:50 22.10.2021
Я бывший сотрудник из белоручки. Работал грузчиком, а затем в рубщики перешел. зарплата всегда белой была чистой и офицальной. мне вообще там все нравилось, начиная от зп. коллектив классный. все работящие. руководители там человечные, с мозгами. всегда при деле были сами. все трудились в чистой одежде. нам ее там же и выдавали под роспись. воровства не было. все там культурные люди. ты работаешь - тебе платят. все просто. да еще и к томуже кормили обедами вкусными за счет компании.
да всё там хорошо было. уволился из-за здоровья своего.