Компания Дымов

Дымовское колбасное производство, "Дымов", «Высокая Кухня», «Пиколини», «Дымов. Барбекю» и «Дымов.Ферма»
+7 (495) 500-01-51
Сайт: v-dymov.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Компания Дымов
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Дымов(85)
Андрей (Соискатель)
19:19 11.12.2021
Что происходит на комбинате? Жесть какая-то, сколько лет работаем, никогда такого не было.
Приезжают на переговоры Алексеев Дмитрий, типа руководитель, и менеджер Пайтян (имя не помню) и совершенно в наглую требую откат. Говорят, мы вам цены снизим, а вы нам вернете потом.
А как же честный бизнес??? Всегда уважал эту компанию, но это како-то беспредел, кому жаловаться непонятно. Может собственник увидит это сообщение и примет меры...
Наталья (Сотрудник)
08:45 14.09.2021
Изуродованная Дымовскими нелюдями в 2017 г. (Бывший сотрудник)
08:59 21.12.2020
Нет.
Изуродованная Дымовскими нелюдями (Бывший сотрудник)
05:05 18.09.2020
НЕТ
Изуродованная нелюдями в 2017 году (Бывший сотрудник)
23:36 01.08.2020
Вера (Сотрудник)
14:48 31.07.2020
Работаю в компании больше 3 лет, оператором вакуумной упаковки. Своей работай я довольна, как и коллективом. Когда устраивалась работать в компанию, предупреждали о холоде и изнуряющем физическом труде, честно боялась, что не выдержу. В самом начале, было действительно тяжеловато. О людях скажу следующее - Как ты относишься к людям, так и они будут относиться к тебе, а если не ленится и стараться научится новым операциям, то все будет хорошо. Нет задержек в выплате зарплаты и аванса, все вовремя, за все время не было задержки ни разу. Комплексный обед в столовой бесплатный для всех сотрудников производства. И при этом компания предоставляет бесплатный корпоративный транспорт, что позволяет значительно уменьшить расходы на общественный транспорт.
Людям не имеющим опыт на производстве, именно в холодном цехе будет непривычно
Изуродованная нелюдями в 2017г (Бывший сотрудник)
07:03 29.07.2020
С какой целью сотрудник службы безопасности Фомин интересуется у молодых сотрудниц на собеседовании - есть ли у них тату на теле? Это как-то влияет на производство колбасы или он их предполагает раздевать?
Дмитрий (Сотрудник)
11:03 05.06.2020
Пришел устраиваться на грузчика, предложили вакансию обработчика колбасных изделий. Сейчас уже 7 месяцев как тружусь и мне почти все нравится, питание 5 разовое, скидка есть на колбасу для своих сотрудников, возят от метро Крылатское. И что является плюсом сейчас в такой ситуации в мире, когда многие теряют работу, я работаю в стабильной и белой компании.
Коллектив разнообразный, но работа есть работа.
Валентина (Сотрудник)
01:24 13.05.2020
Людям не имеющим опыт на производстве, именно в холодном цехе будет непривычно.
Ирина (Соискатель)
02:49 01.01.2020
Кристина отьебсь от женатого ,ты чего добивается ,ты до чего страшна что тебя никто не ебет бедолага
кирилл (Сотрудник)
Город: Красноярск
21:18 14.08.2019
График 2/2, белая зарплата, соц пакет. Платят хорошо, кормят вкусно, с начальством и старшими проблем не было.
Почему то многие не понимают куда идут. Работа на заводе не из легких, иногда однообразная, постоянно на ногах, но зато и оплачивается соответственно. Нельзя уходить на перекур когда захочешь, для этого есть отведенное время.
Владимир (Сотрудник)
18:20 22.04.2019
Работаю 5 лет на производстве. Новичкам первое время не просто. Влиться и не все готовы, поэтому текучка есть. Кто приходят нежинками и работы боятся долго не задерживаются и потом тут отзывы написывают.
Кто готов и хочет работать в коллектив вливается. Мы с ребятами иногда заходим почитать что пишут, хохочем потому что такая бредятина
Елена (Сотрудник)
22:02 12.04.2019
Кормят
Отдел кадров некомпетентны, уволят мужей из семей, низкий моральный облик, программисты от нефиг делать получают по 200 кусков а простые работяги 30
Постраавшая (Бывший сотрудник)
08:39 14.01.2019
Нет.
"Уколи еще мне проблемы не нужны"-слова господинаТахирова -насильника и по совместиельсту директора"Дымов" г.Дмитров.Данный гражданин леом 2017 проник ночью в квариру к пострадавшей предварительно добавв в еду пострадавшей наркотик и снотворное.Совершил изнасилование.На данный момент собраны доказательства в виде видеоматериалы,записи камер слежение,показаниясвидетелей о факте пронкновеняв квартиру,постельноебелесбиологическимматериалом.Так же господам -насильника будет предложено встреча на телевидении где сидянадетекторе лжи данные господа получат шанс себя оправдать,также будут показаны видеоматериалы и выступят свидетели.Насильникин несут уголовную ответственность за изнасилование,использоваленаркотических средств,незаконное проникновение в жилое помещение,шантаж одного из сотрудников с целью обеспечения себе алиби"Теперь мы повязаны ибудем покрыватьдруг друга"
Инна (Сотрудник)
23:01 17.12.2018
Здравствуйте, Работник Пичунов Алексей , домашний тиран , знают пусть все что происходит дома ,творится ад , пьет каждый день , устраивает разборки дома , нашел подругу в цеху и бегает к ней живя у нас. Издеваетесь просто нет сил ,ребенка до тряски доводит.
Роман (Сотрудник)
11:24 06.12.2018
вежливые люди коллектив вроде нормальный Координатор Алексей ему респект достоин уважения
одни недостатки в квартире где живут сотрудники на ул крылатские холмы в жителям нет претензий мужики адекватные личности. Там 3 комнаты одна ванная комната связана с туалетом и рядом есть туалет.Кухня довольно большая есть:холодильник,плита(электрическая) есть стиральная машинка.
Но огромный минус в квартире КЛОПЫ постельные это ужас.Люди работающие там с других регионов есть с украины и Беларусии
Иван (Сотрудник)
12:56 05.10.2018
Здравствуйте. Все в принципе устраивает. Главное — нормальная белая зарплата, которая платится без задержек. Зарплата у нас чуть выше рыночной, хороший коллектив
Из минусов в цехе холодно и на ногах весь день
Витя (Бывший сотрудник)
14:15 28.08.2018
Отличная кампания, роботал долга, платили харашо. Калектив душевнай,все здорово. уволили после тово что я пьяный нассал сереге в сапоги. потому что серега меня не уважает. я дурак конечно, но серегу тожэе уволили, по этому нармально все. я не в обиде на начальство.
уволить леху тоже. он пил со мной и серегой, но ево не уволили
Сергей (Соискатель)
12:09 19.02.2018
Пришел устраиваться на работу. Сказали - вы приняты. Побеседовал со службой безопасности, с сидовласым молодым педиком (на лице написано - %удалено%), отказали. Причем сказали не в лицо, а по телефону. Если ты это прочитаешь, %удалено% ебучий, чтобы его родители подохли с голоду, а дети всю жизнь %удалено% сосали, хотя откуда у педика дети
Сергей (Соискатель)
12:01 19.02.2018