Доктор Море

PharmOcean Lab.
+7 (42363) 6-70-60
Сайт: pharmocean.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Доктор Море(99)
Елена (Сотрудник)
22:18 25.01.2018
Работаю около 5 месяцев, все нравится! Тут пишут про задержки выплат, не знаю, откуда это берётся, но я лично ни разу не сталкивалась. В компании есть дисциплина, это факт. Лично я вижу это как плюс)
Мне работа нравится, так как постоянно общаешься с людьми, изучаешь их, постоянно надо быть в теме, чтобы дать правильную рекомендацию, сделать продажу. Нет ничего страшного в этом слове!)
Прекрасный шанс научиться продавать благодаря Доктору Море. Всегда мотивируешь себя, чтобы получить как можно большую з/п. В общем, хороший опыт, много информации. Но работа точно не для ленивых, безответственных и не замотивированных!)
Далековато от метро, конечно, можно и пешком пройтись, но если в хорошую погоду. Ну и перерывы по расписанию, когда захочешь не всегда выйдешь.
Татьяна (Сотрудник)
22:18 25.01.2018
Я работаю в колл-центре три месяца. Раньше работала в похожем, только у нас не было оклада, только процент и работали мы только по холодным звонкам. Не было возможности работать нормально, за три копейки работала!! Три копейки в рот не положишь! На этой работе вопервых сразу обучают, потом стажировка и потом только работа. И звонки теплые в сто раз легче работать, кто работал на холодке, те знают.. Мне нравится. Бесплатные обеды в столовой, на праздники дарят подарки. Лучшим тоже каждый месяц дарят технику, не ширпотреб. Надо ценить внимание, сколько вкладывают в операторов, а то некоторые приходят лишь жаловаться и ядом своим плескать. Я хорошо зарабатываю, больше чем на прошлых местах, еще и мужа тяну и дочь.
К 8 утра далеко ездить на работу, два часа еду с юго-западной...
Валерия (Сотрудник)
15:51 24.01.2018
Компания, где каждый (!) может заработать хорошие деньги, если не будет нудилой и лентяем.
Мне очень нравится мой отдел и коллектив, дружим с коллегами, общаемся нормально, вот бы план еще на 100% выполнять и тогда вообще идеально! Компания Доктор Море мне нравится, всему обучили, не так как везде дают тебе трубку и ищи клиентов. Тут все готовое максимум, что надо делать это данные по клиенту забивать, остальное все продажа. Не умеешь продавать, загрустил - иди в другое место. Тут нужны только инициативные и живые люди, умеющие дружить и работать с огоньком! И кормят! и Путевку дарят в Черногорию! И кофемашину можно выиграть каждый месяц.
Далеко от метро, летом еще можно пешком, я засекла 20 минут. А так на автобусе 5 остановок. Лифт ме-едленный, пока сходишь покурить ждешь целый час. Часто нет в офисе воды, ее быстро привозят, но сюрприз неприятный.
Николай (Соискатель)
15:43 24.01.2018
Значит пришел я на собеседование в Доктор море. Впечатления положительные создаются.

Заполнил анкету, прошел собеседование. Пригласили на обучение, что очень круто. Это говорит, что у компании серьёзный подход к сотрудникам.

Для сравнения на предыдущем месте работы, когда я приходил на собеседование, меня просто потом посадили и сказали вникай сам и работай, а тут сначала полностью обучают и ты приходишь на работу уже подготовленный.

По зарплате условия норм. Зарабатывать можно, если есть желание. В общем пойду на обучение и буду работать.
Жесткая дисциплина. Если Вы любите опаздывать или периодически не выходить на работу, то Вам не сюда. И кстати есть дресс код, но это скорее плюс.
14:56 12.01.2018
Я работаю в докторе море два месяца менеджером. Когда читала отзывы сначала были сомнения и боязнь идти туда работать. Деньги были нужны поэтому пошла на свой страх и не ошиблась! Мне все нравится! Не опаздывай на работу, не пропускай и заработаешь хорошо, мне хватает. Тут деньги зависят от тебя, как ты знаешь товары, так и заработаешь. Всему обучают тренинги по повышению знаний каждую неделю. Надо работать головой, а не жаловаться как некоторые ниже. Везде есть нытики, которые только ноют, если что не по них и убегают искать халяву. Никто не будет вам денежки за просто так платить с таким характером. И про обед. Я сколько где работаю нигде не кормят, а тут кормят и хорошо, теплой еды поешь, прогуляешься и силы появляются.
Долго разбираться что к чему, нужно заниматься дома дополнительно, а то не сразу входишь в курс дела!
14:54 12.01.2018
14:51 12.01.2018
Аноним (Сотрудник)
14:05 09.12.2017
Всем привет! Хочу коротко рассказать, как я попала в Доктор Море. Я оставила свой отклик, затем мне достаточно оперативно перезвонили и пригласили на собеседование. Приехала, заполнила анкету. Вышел ко мн hr Виталий. Безумно милый, галантный и харизматичный молодой человек (кому то повезло быть с таким в отношениях). Свою работу знает на 100+. Ответила на все его вопросы. Затем он рассказал мне про компанию и вакансию настолько подробно, что у меня даже не возникло ни одного вопроса. Прошла обучение и теперь работаю почти месяц уже в компании. Виталий, спасибо! что дали мне шанс и не оставили меня без работы под новый год.
Пока всё нравится.
Алла (Сотрудник)
10:47 03.12.2017
Конечно, здесь нужно работать, а не просто сидеть) Вовремя приходить – у нас смена начинается в 8:00!
Елена (Сотрудник)
18:40 02.12.2017
Как и в любой компании, здесь есть свои требования. Нужно желание учиться, изучать продукты, все время появляются какие-то новинки. Просто отсидеться не получиться!
Татьяна (Сотрудник)
12:27 12.11.2017
В компании существует дресс-код, в частности запрещены джинсы. А в целом костюм с бабочкой носить никто не требует) Да, и еще - нужно быть пунктуальным, опоздания на работу не приветствуются, впрочем как и везде я думаю.
Виктор (Сотрудник)
11:40 12.11.2017
Это лучшая компания, где я когда-либо работал и продолжаю работать. В компании мне нравятся следующие моменты:
- сильное обучение (компания не жалеет ресурсов и сил на обучение сотрудников)
- бесплатные обеды, что очень редко встречаешь;
- каждые 2 часа есть так же небольшой перерыв чтобы попить чай или кофе
- стабильный график 2/2
- отличное руководство и коллектив
- достойная зарплата всегда вовремя и без всяких задержек
- офис и рабочее место оборудовано по последним технологиям

Если Вы ищете стабильную и интересную работу, то эта компания просто супер, как для старта, так и для дальнейшего роста.
Хочу обратится к людям, которые пишут всякий бред про компанию. Ваши плохие отзывы говорят только о том, что Вам нужно бороться со своим лентяйством и не искать тысячу причин чтобы не работать. Нужно внимательно слушать условия и обязанности, которые Вам рассказывает менеджер по персоналу и задавать вопросы, если Вам что-то непонятно, как сделал это я в свое время.
Их нет!
Дмитрий (Сотрудник)
11:10 09.11.2017
Их нет!
ulia (Сотрудник)
15:28 20.07.2017
Я пришла работать в "Доктор море" из курпной Американской компании и не пожалела!
Молодой коллектив, ребята всегда помогут. Хороший офис.
Работать трудно, как и везде, но интересно.
Компания развивается и довольно успешно.
С выплатами зп все в порядке. Продукция отличного качества.
метро не в пешей доступности
Артур (Сотрудник)
15:11 20.07.2017
Хороший БЦ и уютный, чистый офис. Есть кафе на первом этаже и через дорогу, на выбор.
Коллектив в компании дружелюбный и приятный. Компания занимается интересным и честным продуктом. Работа подразумевает наличие дополнительных знаний, в сферах БАД, биологии, анатомии желательно, а также иметь хорошие коммуникативные навыки и естественно опыт.
Работать интересно и работать надо много, поэтому ленивым сюда лучше не соваться. Вменяемое руководство и есть перспективы развития для сотрудников любых отделов. Что еще нужно тем кто не боится работать и учиться.
Большая часть негативных отзывов от тех, кто ждет, что деньги выдают за то, что он просто уже пришел.)) Всем успехов.
Нет закрытой курилки)
Sirena (Сотрудник)
10:45 14.07.2017
Я пришла работать в "Доктор море" из крупной Американской компании и - не пожалела!
Молодой коллектив, ребята всегда помогут. Хороший офис.
Работать трудно, как и везде, но интересно.
Компания развивается и довольно успешно.
С выплатами зп все в порядке. Продукция отличного качества.
Расположение офиса относительно метро не в пешей доступности.
Артем (Сотрудник)
11:56 09.01.2017
Добрый день! Работаю здесь с основания. Зарплату платят. Оформлен по законодательству. Хороший уютный офис. Многие работают тут с основания компании. Все "старички" работают и уходить не хотят.
Недостатков глобальных нет. Все жалобы и плохие отзывы оставляют те, кто даже не проработал одного месяца.
Леля
14:41 09.06.2016
Кто пишет все эти негативные отзывы?! На чем основывается ваша ненависть? Если вы уволены значит вы не выполняли план работ, или совершали неоднократные нарушения работы! За другие проступки здесь не увольняют. Отличный коллектив!!! Тренеры просто супер объясняют, российский продукт, который продавать не всегда легко но в одно удовольствие. Работаю в компании с 19 января план начала выполнять с марта, ко мне очень хорошо относится руководство. Я думаю прежде чем писать весь этот негатив, надо вспомнить, что здесь работаем мы - ваши бывшие коллеги!
Сложно работать на современном оборудовании, все автоматизировано
Анна
09:20 09.06.2016
Работаю в компании уже несколько месяцев. Хочу рассказать о положительных моментах в компании, важных для меня, думаю и для любого профессионала своего дела.
Своевременные выплаты зарплаты, стабильный оклад, что очень важно, прозрачная система мотивации, хорошие бонусы. Для нас обеспечено бесплатное питание. И самое главное, что работаем по теплой базе клиентов, нет холодных звонков.
Коллектив дружный и приветливый, руководитель понимающий, помогает найти решение разных вопросов!