Доктор Море

PharmOcean Lab.
+7 (42363) 6-70-60
Сайт: pharmocean.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Доктор Море(92)
Аноним (Сотрудник)
14:05 09.12.2017
Всем привет! Хочу коротко рассказать, как я попала в Доктор Море. Я оставила свой отклик, затем мне достаточно оперативно перезвонили и пригласили на собеседование. Приехала, заполнила анкету. Вышел ко мн hr Виталий. Безумно милый, галантный и харизматичный молодой человек (кому то повезло быть с таким в отношениях). Свою работу знает на 100+. Ответила на все его вопросы. Затем он рассказал мне про компанию и вакансию настолько подробно, что у меня даже не возникло ни одного вопроса. Прошла обучение и теперь работаю почти месяц уже в компании. Виталий, спасибо! что дали мне шанс и не оставили меня без работы под новый год.
Пока всё нравится.
Алла (Сотрудник)
10:47 03.12.2017
Конечно, здесь нужно работать, а не просто сидеть) Вовремя приходить – у нас смена начинается в 8:00!
18:40 02.12.2017
Как и в любой компании, здесь есть свои требования. Нужно желание учиться, изучать продукты, все время появляются какие-то новинки. Просто отсидеться не получиться!
Татьяна (Сотрудник)
12:27 12.11.2017
В компании существует дресс-код, в частности запрещены джинсы. А в целом костюм с бабочкой носить никто не требует) Да, и еще - нужно быть пунктуальным, опоздания на работу не приветствуются, впрочем как и везде я думаю.
Виктор (Сотрудник)
11:40 12.11.2017
Это лучшая компания, где я когда-либо работал и продолжаю работать. В компании мне нравятся следующие моменты:
- сильное обучение (компания не жалеет ресурсов и сил на обучение сотрудников)
- бесплатные обеды, что очень редко встречаешь;
- каждые 2 часа есть так же небольшой перерыв чтобы попить чай или кофе
- стабильный график 2/2
- отличное руководство и коллектив
- достойная зарплата всегда вовремя и без всяких задержек
- офис и рабочее место оборудовано по последним технологиям

Если Вы ищете стабильную и интересную работу, то эта компания просто супер, как для старта, так и для дальнейшего роста.
Хочу обратится к людям, которые пишут всякий бред про компанию. Ваши плохие отзывы говорят только о том, что Вам нужно бороться со своим лентяйством и не искать тысячу причин чтобы не работать. Нужно внимательно слушать условия и обязанности, которые Вам рассказывает менеджер по персоналу и задавать вопросы, если Вам что-то непонятно, как сделал это я в свое время.
Их нет!
Дмитрий (Сотрудник)
11:10 09.11.2017
Их нет!
ulia (Сотрудник)
15:28 20.07.2017
Я пришла работать в "Доктор море" из курпной Американской компании и не пожалела!
Молодой коллектив, ребята всегда помогут. Хороший офис.
Работать трудно, как и везде, но интересно.
Компания развивается и довольно успешно.
С выплатами зп все в порядке. Продукция отличного качества.
метро не в пешей доступности
Артур (Сотрудник)
15:11 20.07.2017
Хороший БЦ и уютный, чистый офис. Есть кафе на первом этаже и через дорогу, на выбор.
Коллектив в компании дружелюбный и приятный. Компания занимается интересным и честным продуктом. Работа подразумевает наличие дополнительных знаний, в сферах БАД, биологии, анатомии желательно, а также иметь хорошие коммуникативные навыки и естественно опыт.
Работать интересно и работать надо много, поэтому ленивым сюда лучше не соваться. Вменяемое руководство и есть перспективы развития для сотрудников любых отделов. Что еще нужно тем кто не боится работать и учиться.
Большая часть негативных отзывов от тех, кто ждет, что деньги выдают за то, что он просто уже пришел.)) Всем успехов.
Нет закрытой курилки)
Sirena (Сотрудник)
10:45 14.07.2017
Я пришла работать в "Доктор море" из крупной Американской компании и - не пожалела!
Молодой коллектив, ребята всегда помогут. Хороший офис.
Работать трудно, как и везде, но интересно.
Компания развивается и довольно успешно.
С выплатами зп все в порядке. Продукция отличного качества.
Расположение офиса относительно метро не в пешей доступности.
Артем (Сотрудник)
11:56 09.01.2017
Добрый день! Работаю здесь с основания. Зарплату платят. Оформлен по законодательству. Хороший уютный офис. Многие работают тут с основания компании. Все "старички" работают и уходить не хотят.
Недостатков глобальных нет. Все жалобы и плохие отзывы оставляют те, кто даже не проработал одного месяца.
Леля
14:41 09.06.2016
Кто пишет все эти негативные отзывы?! На чем основывается ваша ненависть? Если вы уволены значит вы не выполняли план работ, или совершали неоднократные нарушения работы! За другие проступки здесь не увольняют. Отличный коллектив!!! Тренеры просто супер объясняют, российский продукт, который продавать не всегда легко но в одно удовольствие. Работаю в компании с 19 января план начала выполнять с марта, ко мне очень хорошо относится руководство. Я думаю прежде чем писать весь этот негатив, надо вспомнить, что здесь работаем мы - ваши бывшие коллеги!
Сложно работать на современном оборудовании, все автоматизировано
09:20 09.06.2016
Работаю в компании уже несколько месяцев. Хочу рассказать о положительных моментах в компании, важных для меня, думаю и для любого профессионала своего дела.
Своевременные выплаты зарплаты, стабильный оклад, что очень важно, прозрачная система мотивации, хорошие бонусы. Для нас обеспечено бесплатное питание. И самое главное, что работаем по теплой базе клиентов, нет холодных звонков.
Коллектив дружный и приветливый, руководитель понимающий, помогает найти решение разных вопросов!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Доктор Море