Доктор Море

компания может обмануть (75 место)
PharmOcean Lab.
+7 (42363) 6-70-60
Сайт: pharmocean.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Доктор Море(76)
Алла (Бывший сотрудник)
17:55 15.01.2019
Персонал приветливый, очень понравилось как Анна Юрьевна HR проводила собеседование, сразу видно что хороший специалист. Правильно сделала что ушла с этой компании.
В компании бесплатные обеды.
Зп 50/50 постоянные задержки,оклад предложат 21тр, текучка кадров. Работы много руководитель к персоналу относиться "ни как" одним словом мне не понравилось.
Я (Бывший сотрудник)
16:53 13.11.2018
Ни одного
Ужас какой! Последние пять отзывов дело маркетологов, которые пишут с разных IP адресов. Друзья, обходим стороной этот гадюшник. Зарплата ниже рынка, часть на карту, часть в конверте. Руководитель очкарик и моральный урод. Это я Вам как бывший сотрудник говорю.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:18 04.09.2018
Очень сложно проставлять звездочки... Как везде, есть свои плюсы, свои минусы. О них уже много написано ниже. Я проработал супервайзером около 3 месяцев. Могу сказать следущее
1 Если у вас нет никакого опыта, и он вам нужен то вам сюда.
2 Если вы на пенсии и вам нужен дополнительный источник дохода - вам сюда.
3 если вы живете не далеко и готовы работать в поте лица - вам сюда.
1 Если вы привыкли жить не напрягаясь, смотреть сериалы в офисе, работать "для вида" и получать 20 000 в месяц - вам сюда
1 Если вы привыкли жить не напрягаясь, смотреть сериалы в офисе, работать "для вида" и получать 40 000 - то эта работа не для вас.
2 если у вас крутой опыт продаж, и вы спец - тут тоже делать нечего.
3 Офис по уровню комфортности действительно ниже среднего, кондеев нет. кофе не вкусный.
Наталья (Сотрудник)
18:38 28.03.2018
Ребята, кто нибудь из старожилов, кто оставлял здесь отзыв! Пожалуйста! Сообщите фамилию Светланы Геннадьевны, бизнес-тренера в начале 2017 года!!! Везде ее ищу! Не могу найти.
не знаю, как там сейчас
Татьяна (Сотрудник)
11:33 26.03.2018
Работаю в компании с 2015 года, начинала менеджером по продажам, сейчас - супервайзер. Компания выполняет все взятые на себя обязательства по обучению сотрудников, своевременной выплате ЗП (ни разу не задержали, странно было читать один из отзывов), мотивации сотрудников, бесплатным обедам. Дополнительно разыгрываются различные призы и главный приз - поездка на двоих в Черногорию. В 2017 году я выиграла эту поездку и прекрасно отдохнула с мужем. Много ли компаний дают такую возможность? Для успешной карьеры в нашей компании нужно работать над собой - изучить все препараты и технику продаж. все возможности для этого есть, обучение проводят и тренеры, и супервайзеры. Важно, что нашу продукцию приятно продавать - она дает людям здоровье и красоту, о чем свидетельствуют слова благодарности клиентов.
хотелось бы ДМС
06:48 21.03.2018
Офис находится на Севере Москвы, лично мне далековато ездить, но мне это не мешает.
Игорь (Сотрудник)
23:16 20.03.2018
Меня все устраивает.
Виктор (Сотрудник)
15:57 20.03.2018
Я пришел в компанию относительно недавно, пришел работать! Условия для этого здесь все имеются это самое главное. Это место не для нытиков и туниядцев. Считаю что если есть желание работать и соответственно запабатывать, то надо работать а не писать всякие гадости. График удобный, офис даже очень приятный , если без опыта приходишь, то обучают всеми возможными способами, что ещё надо?! Ещё и обедами кормят... если для вас этого мало то вы ненормальный человек или просто ищешь повод не работать . P.s. ранее работал в других компаниях подобного рода. Сходите туда и поймёте что здесь условия лучше не придумаешь.
Нет обедов в выходные дни. Но благо имеется оборудованная кухня)
Михаил (Сотрудник)
07:14 20.03.2018
Хороший современный офис, полностью автоматизированная система звонков, наличие тренеров, постоянная работа с операторами по их результатам, бесплатное питание. Если вы сюда придете работать, то брошенным и покинутым вы себя точно никогда не почувствуете, здесь никто никого не оставляет просто так на произвол судьбы, как во многих других кц, когда тебе просто дают телефон и сажают звонить. Здесь есть практика обучения продажам, то есть необязательно быть мастером продаж, если хотите тут работать. Но если придете - есть большой шанс им стать, так как в компании хорошо развита система обучения. График 2/2 с жестко регламентированными перерывами. Понимающий и добрый коллектив. Часто проводятся различные мотивационные программы, типа призов за первые три места по итогам месяца.
Наверное, только расположение - от метро Медведково ехать на автобусе. Но это только для тех, кто живет далеко
Игорь (Сотрудник)
17:26 19.03.2018
Работаю здесь с января 2017 года. Теплый и уютный офис в бизнес центре. Доступность от метро в 10 минутах езды на автобусе. Бесплатное питание. Отличный коллектив. Быстрое обучение перед началом работы. График 2/2 c 8 до 20ч. Еженедельные тренинги для эффективной работы с клиентами. Карьерный рост. Для любителей покурить есть перерывы, каждые 2-3 часа плюс перерыв на обед. Достаточно комфортные условия труда. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц и всегда в срок. Работа для тех, кто хочет зарабатывать более 30-50 тыс. в мес. в комфортной обстановке и без поиска клиентов. Сразу хочу сказать одно, что лентяем и бездельникам здесь не место! Ранее, я работал во-многих колл-центрах и такой комфортной обстановки я еще не видел. Здесь очень опытные тренера и наставники, которые готовы выложиться на все 100%, чтобы Вы стали профессионалом своего дела.
На рабочем месте запрещено иметь мобильный телефон (он должен находиться в подсобке или в вашем шкафчике).
Екатерина (Сотрудник)
23:59 18.03.2018
Люди))) кто вы, пишущие все эти гадости? Вы вообще уверены, что не ошиблись компанией? Или просто вы обижены жизнью и вам нужно куда-то это влить?
Если вы не состоялись ни в компании, ни в продажах, это не означает, что у других не получается или не получится!!! Да, здесь нет места лентяям или желающим посидеть за оклад, который, кстати, в рынке - если накинуть налоги и затраты на питание, получаются те же 30 тысяч и это при графике 2/2.
Работаю в компании с 2016 года, всем довольна, люблю свою работу и прихожу сюда с удовольствием. За это время выросла профессионально, поскольку компания придает большое значение развитию своих сотрудников.
Для тех, кто действительно хочет заработать обеспечены все условия, а лучшие сотрудники ездят в Черногорию за счет компании каждые 3 месяца;)
Может и есть, как и везде... ну, например, с дисциплиной строго, выполнение плана требуют, т.е. особо не расслабишься, но опять же - это нормально)
Ирина (Бывший сотрудник)
20:06 25.12.2017
Первое впечатление производят добросовестных надёжных работодателей. Но это только первое впечатление...
Соискатель бывший (Соискатель)
19:05 23.10.2017
Хороший вопрос...
Дарья (Бывший сотрудник)
01:15 20.09.2017
Зависимым от телефона и курения не советую. За телефонами и перерывами там действительно следят, оно и правильно (хотя, ожидая очередного звонка, бывает хочется на пару секунд проверить телефон, а он заперт в раздевалке).
Вакансии на сайтах по поиску работы названы по-разному, но в конечном итоге "оператор кол-центра", "менеджер по продажам" и т.п. - это одно и то же.
Олег (Сотрудник)
13:41 11.09.2017
Хватит ныть! Меня удивляют отзывы про то, что камер много, собеседование не с каждым лично и т.д. и т.п. Ребят, вы когда читали вакансию знали, что такое колцентр? Работали до этого хоть в одном? Если нет, то тогда понятно, для вас это стало открытием, но как ни печально такие условия труда во многих крупных компаниях и тут нужно просто понимать: работа такая. Для меня главное - стабильная зп (а тема бадов в России еще как минимум 5 лет, а то и больше, будет прибыльной). Тренинг неплохой, хотя и большой объем информации, но опять же специфика такая. Тут все зависит только от тебя, поэтому бери больше - бросай дальше, все норм. Работаю уже 4 месяц, вполне неплохо получается.
Бесплатные обеды большой плюс.
Расположение офиса, но тут уже ничего не поделать.
Инкогнито (Соискатель)
00:26 31.08.2017
Обеды. Месторасположение как раз для меня таки в отличие от остальных было плюсом скорее (живу рядом).
Маленький офис, экономят на помещении, штате (функцию администратора, секретаря, офис-менеджера, кадровика, рекрутера) выполняет один человек, что лично для меня о многом говорит. За 3 дня обучения отметил для себя много казалось бы "мелочей", вроде хваленого дружелюбного коллектива, это всё показуха для новичков, на самом деле как психолог я видел реальные отношения коллег и эти искусственно натянутые улыбки. Да и не люблю я тотальный контроль за собой под прицелом сотен камер, как то напрягает, но это скорее минус впринципе колл-центров и такого рода бизнеса, везде так. Короче, основываясь на увиденном, плюс прочитав отзывы других людей тут, так и не решился выйти после обучения, пёс с ними этими тремя потерянными днями.
Виолетта (Бывший сотрудник)
15:56 19.07.2017
Работала в компании с начала февраля по конец июня. Очень не хотелось мне уходить но мама заболела и пришлось уехать в свой родной город. Все время приходишь на работу заряженный , в офисе встречает вечноулыбающиеся девушки. Продавать БАДы выгодно. Поэтому деньги здесь зарабатывать можно, даже очень неплохие. Я получала 55-65 тысяч в месяц. В первый месяц мне удалось выполнить 50 процентов плана даже несмотря на то , что я новичок в продажах. Получила крутой опыт который мне и сейчас помогает. Надеюсь все таки вернуться в Доктор Море
Летом стало душно в офисе, но обещали уже поставить кондиционеры.
Наталья (Бывший сотрудник)
03:38 22.03.2017
Есть, как и везде. Пахать надо, да.
Владимр (Соискатель)
19:11 18.03.2017
Не знаю
Все начинается как в студии Мод6рна лет 10 тому назад. Был на собеседовании. Там зарплаты зашкаливали очень не кисло. И, чем все закончилось. только трое там осталось. Я не думаю, что товар Бог знает чего. Но я менеджер и вернусь в своей теме. Офис расположен безобразно между Алтуфьево и Медведково. Кому то нравится, пусть ездиит. Все под камерами, Эту школу я проходил, и ни к чему хорошему, кроме конечных скандалов не приводит.
21:28 08.01.2017
Работаю в компании уже второй год. Чёт не помню, чтобы у нас тренер сбежала. Все те же. А вот руководитель смены была одна беглянка))) хорошо, что свалила. Хабалка. Парочка продавцов уже до руководителей смены поднялись. Так что все как везде. И довольные есть. И недовольнее. С чем сравниваеть? Можно на рынке мороженной рыбой торговать в мороз . Отличная работа)))) Тарасу привет))) сразу видно, обижен парень. И до сих пор без работы, раз нашёл время чушь всякую писать.
Далеко ездить с юга))) на обед через дорогу ходим - холодно ))))
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Доктор Море