Отзывы пользователя с одного компьютера
Валерия (Сотрудник)
15:51 24.01.2018
Компания, где каждый (!) может заработать хорошие деньги, если не будет нудилой и лентяем.
Мне очень нравится мой отдел и коллектив, дружим с коллегами, общаемся нормально, вот бы план еще на 100% выполнять и тогда вообще идеально! Компания Доктор Море мне нравится, всему обучили, не так как везде дают тебе трубку и ищи клиентов. Тут все готовое максимум, что надо делать это данные по клиенту забивать, остальное все продажа. Не умеешь продавать, загрустил - иди в другое место. Тут нужны только инициативные и живые люди, умеющие дружить и работать с огоньком! И кормят! и Путевку дарят в Черногорию! И кофемашину можно выиграть каждый месяц.
Далеко от метро, летом еще можно пешком, я засекла 20 минут. А так на автобусе 5 остановок. Лифт ме-едленный, пока сходишь покурить ждешь целый час. Часто нет в офисе воды, ее быстро привозят, но сюрприз неприятный.
14:56 12.01.2018
Я работаю в докторе море два месяца менеджером. Когда читала отзывы сначала были сомнения и боязнь идти туда работать. Деньги были нужны поэтому пошла на свой страх и не ошиблась! Мне все нравится! Не опаздывай на работу, не пропускай и заработаешь хорошо, мне хватает. Тут деньги зависят от тебя, как ты знаешь товары, так и заработаешь. Всему обучают тренинги по повышению знаний каждую неделю. Надо работать головой, а не жаловаться как некоторые ниже. Везде есть нытики, которые только ноют, если что не по них и убегают искать халяву. Никто не будет вам денежки за просто так платить с таким характером. И про обед. Я сколько где работаю нигде не кормят, а тут кормят и хорошо, теплой еды поешь, прогуляешься и силы появляются.
Долго разбираться что к чему, нужно заниматься дома дополнительно, а то не сразу входишь в курс дела!
14:54 12.01.2018
14:51 12.01.2018