Игорь (Бывший сотрудник)
16:47 06.03.2019
Работал тут с сентября,в общем компания норм,уволился потому что жену перевели по работе в СПБ.За время работы меня всё устраивало,график 2-2 для меня очень подходит и было близко к дому.По зп задержку помню только 1 раз и то на пару дней,в итоге всё заплатили,поэтому проблемы не вижу.Зп со 2 месяца как подучил продукт была стабильно от 42-43, последние месяцы делал около 50+-,но меня это устраивает тк . это был не единственный мой заработок а скорее подработка.
Нельзя носить спортивную одежду
Ну и жаль что какое то доп обучение в рабочее время началось только после нового года когда пришёл новый тренер,особо не успел ничего нового узнать потому что в феврале уже пришлось увольнятся
Игорь (Бывший сотрудник)
11:33 05.03.2019
Проработал в этой компании около 7 месяцев,перед новым годом ушёл так как жену перевели в СПБ по работе.Было близко к дому и график 2 через 2 очень мне подходил,15 рабочих дней это удобно.По зп со 2 месяца вышло где то 43+-, последние 2 месяца делал 52-54,мог бы и больше,но наверно не было нужды стараться.Меня всё устраивало. Про задержки зп, было 1 раз и то на пару дней,не знаю почему у всех в отзывах постоянные задержки,может они больничные каждый месяц берут,а то были у нас такие в офисе которых я 2 раза в месяц видел.Скорее всего им просто перерасчёт дольше делали,а они потом ныли где зп что бы на следующий больничный сесть.
Нельзя меняться сменами
Пока работал у меня сменился руководитель,первый нравился больше
Первые месяцы моей работы не было доп.обучения,эти условия начали улучшаться с приходом нового тренера,но он пришёл как раз в тот месяц когда я уже собрался уезжать
Андрей (Бывший сотрудник)
11:42 14.03.2018
По сравнению с другими кол центрами, Доктор Море, очень даже на уровне.
Приятный коллектив, бесплатный обед, правда через дорогу, но от ходьбы никто не умирал. Жаль что по некоторым причинам пришлось уехать к родителям.
От метро нужно ехать на автобусе.
Андрей (Бывший сотрудник)
11:26 14.03.2018
По сравнению с другими кол центрами, Доктор Море, очень даже на уровне.
От метро нужно ехать на автобусе.
Валерия (Сотрудник)
15:51 24.01.2018
Компания, где каждый (!) может заработать хорошие деньги, если не будет нудилой и лентяем.
Мне очень нравится мой отдел и коллектив, дружим с коллегами, общаемся нормально, вот бы план еще на 100% выполнять и тогда вообще идеально! Компания Доктор Море мне нравится, всему обучили, не так как везде дают тебе трубку и ищи клиентов. Тут все готовое максимум, что надо делать это данные по клиенту забивать, остальное все продажа. Не умеешь продавать, загрустил - иди в другое место. Тут нужны только инициативные и живые люди, умеющие дружить и работать с огоньком! И кормят! и Путевку дарят в Черногорию! И кофемашину можно выиграть каждый месяц.
Далеко от метро, летом еще можно пешком, я засекла 20 минут. А так на автобусе 5 остановок. Лифт ме-едленный, пока сходишь покурить ждешь целый час. Часто нет в офисе воды, ее быстро привозят, но сюрприз неприятный.
Наталья (Сотрудник)
14:56 12.01.2018
Я работаю в докторе море два месяца менеджером. Когда читала отзывы сначала были сомнения и боязнь идти туда работать. Деньги были нужны поэтому пошла на свой страх и не ошиблась! Мне все нравится! Не опаздывай на работу, не пропускай и заработаешь хорошо, мне хватает. Тут деньги зависят от тебя, как ты знаешь товары, так и заработаешь. Всему обучают тренинги по повышению знаний каждую неделю. Надо работать головой, а не жаловаться как некоторые ниже. Везде есть нытики, которые только ноют, если что не по них и убегают искать халяву. Никто не будет вам денежки за просто так платить с таким характером. И про обед. Я сколько где работаю нигде не кормят, а тут кормят и хорошо, теплой еды поешь, прогуляешься и силы появляются.
Долго разбираться что к чему, нужно заниматься дома дополнительно, а то не сразу входишь в курс дела!
Наталья (Сотрудник)
14:54 12.01.2018