О компании Bella Potemkina
Светлана (Бывший сотрудник)
18:34 19.09.2019
Хочу оставить отзыв о работе у Беллы Потемкиной. Работала швеёй 2 года. Работы много. Модели отшивали разные, выпускали коллекции. Чем больше работаешь, тем больше приобретаешь опыта, учишься чему-то новому. Было бы желание. Все нравилось, но вынуждена уйти по состоянию здоровья. Если получится-хочу вернуться.
О компании Gonchar Production
Диана (Сотрудник)
16:36 24.02.2019
Работаю уже в компании 3 года , замечательное отношение к сотрудникам, педагогам. Зарплата вовремя, есть надбавки. Ежегодно школа с учениками и сотрудниками выезжает на отдых в европу. Горжусь своей работой
Нету метро рядом , до метро идти мин 15
О компании Aston Group
Леся (Бывший сотрудник)
16:54 07.02.2018
Долгое время работала в Астоне, и за последний год компанию не узнать: новый офис и значительное прибавление человек так на сто))Много стало молодежи, не по мне.
А компания отличная, великолепное руководство (особенно гендиректор), ДМС для сотрудников, белая и достойная з.п. Возможностей для продвижения по карьерной лестнице куча. Но меня уже не тянет, буду внуком заниматься. Астон, жди в гости!
Никаких
О компании Доктор Море
Николай (Соискатель)
15:43 24.01.2018
Значит пришел я на собеседование в Доктор море. Впечатления положительные создаются.

Заполнил анкету, прошел собеседование. Пригласили на обучение, что очень круто. Это говорит, что у компании серьёзный подход к сотрудникам.

Для сравнения на предыдущем месте работы, когда я приходил на собеседование, меня просто потом посадили и сказали вникай сам и работай, а тут сначала полностью обучают и ты приходишь на работу уже подготовленный.

По зарплате условия норм. Зарабатывать можно, если есть желание. В общем пойду на обучение и буду работать.
Жесткая дисциплина. Если Вы любите опаздывать или периодически не выходить на работу, то Вам не сюда. И кстати есть дресс код, но это скорее плюс.