О компании Доктор Море
Аноним (Сотрудник)
14:05 09.12.2017
Всем привет! Хочу коротко рассказать, как я попала в Доктор Море. Я оставила свой отклик, затем мне достаточно оперативно перезвонили и пригласили на собеседование. Приехала, заполнила анкету. Вышел ко мн hr Виталий. Безумно милый, галантный и харизматичный молодой человек (кому то повезло быть с таким в отношениях). Свою работу знает на 100+. Ответила на все его вопросы. Затем он рассказал мне про компанию и вакансию настолько подробно, что у меня даже не возникло ни одного вопроса. Прошла обучение и теперь работаю почти месяц уже в компании. Виталий, спасибо! что дали мне шанс и не оставили меня без работы под новый год.
Пока всё нравится.
О компании Доктор Море
Виктор (Сотрудник)
11:40 12.11.2017
Это лучшая компания, где я когда-либо работал и продолжаю работать. В компании мне нравятся следующие моменты:
- сильное обучение (компания не жалеет ресурсов и сил на обучение сотрудников)
- бесплатные обеды, что очень редко встречаешь;
- каждые 2 часа есть так же небольшой перерыв чтобы попить чай или кофе
- стабильный график 2/2
- отличное руководство и коллектив
- достойная зарплата всегда вовремя и без всяких задержек
- офис и рабочее место оборудовано по последним технологиям

Если Вы ищете стабильную и интересную работу, то эта компания просто супер, как для старта, так и для дальнейшего роста.
Хочу обратится к людям, которые пишут всякий бред про компанию. Ваши плохие отзывы говорят только о том, что Вам нужно бороться со своим лентяйством и не искать тысячу причин чтобы не работать. Нужно внимательно слушать условия и обязанности, которые Вам рассказывает менеджер по персоналу и задавать вопросы, если Вам что-то непонятно, как сделал это я в свое время.
Их нет!