PharmOcean Lab.
+7 (42363) 6-70-60
Сайт: pharmocean.ru

Отзыв пользователя Елена о компании Доктор Море

18:40 02.12.2017
Я устроилась в компанию «Доктор Море» полгода назад. Хочу поделиться своими мыслями, возможно, кому-то мой отзыв будет полезен.
В компании различные интересные направления, продаж продуктов, связанных со здоровьем. Я сама работаю в сфере инновационных косметических новинок. На мой взгляд, это одно из самых перспективных направлений на сегодняшний день, потому что это возможность реального омоложения на 15 лет, причем абсолютно безопасная для здоровья и без хирургии. Компания делает своим сотрудникам большие скидки на продукцию, я часто покупаю себе как косметику, так и препараты для здоровья, особенно те, которые препятствуют развитию онкологии. Это очень поддерживает, здорово, что есть такая возможность!
Зарплата выплачивается два раза в месяц. Я выплачиваю ипотеку, поэтому для меня фактор стабильного заработка особенно важен.
Рабочее место в уютном офисе, выполненном в морской тематике, везде аквариумы, приятно находиться в такой атмосфере.
В компании большая поддержка со стороны отдела обучения, это помогает быстро вникнуть во все мелочи продукта и продаж, когда приходишь из совершенно другой сферы.
Как и в любой компании, здесь есть свои требования. Нужно желание учиться, изучать продукты, все время появляются какие-то новинки. Просто отсидеться не получиться!