Доктор Море

PharmOcean Lab.
+7 (42363) 6-70-60
Сайт: pharmocean.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Доктор Море(92)
Денис (Бывший сотрудник)
23:10 05.09.2018
Проработал в компании также 3 месяца. И не совсем согласен с предыдущим отзывом.
1. Работа сложная, но интересная, не знаю когда предыдущий коллега успевал сериалы смотреть я видимо в это время отчеты формировал.
2. Если ты пенсионер то в СВ вообще не светит, программа сложная, отчеты по группе еще сложнее.
3. Моя средняя ЗП 40 000 рублей премию за выполнение плана я так и не получил, видимо группа подвела или я ее.
1. Дисциплина
2. Камеры
3. Требовательное руководство
Татьяна (Сотрудник)
Город: Алексеевка (Белгородская область)
12:41 08.08.2018
Работаю в компании с 2015 года, начинала менеджером по продажам, сейчас - супервайзер. Компания выполняет все взятые на себя обязательства по обучению сотрудников, своевременной выплате ЗП (ни разу не задержали, странно было читать один из отзывов), мотивации сотрудников, бесплатным обедам. Дополнительно разыгрываются различные призы и главный приз - поездка на двоих в Черногорию. В 2017 году я выиграла эту поездку и прекрасно отдохнула с мужем. Много ли компаний дают такую возможность? Для успешной карьеры в нашей компании нужно работать над собой - изучить все препараты и технику продаж. все возможности для этого есть, обучение проводят и тренеры, и супервайзеры. Важно, что нашу продукцию приятно продавать - она дает людям здоровье и красоту, о чем свидетельствуют слова благодарности клиентов.
хотелось бы ДМС
Марина (Бывший сотрудник)
16:01 24.03.2018
Всем привет! Хочу выразить благодарность компании Доктор Море за предоставленную возможность поработать на высокой должности! Мой опыт оператором продаж был около 5 лет, высшие должности не занимала. ДМ меня взяли на отличную должность! И отличную зп! Меня все абсолютно устраивало в компании. Генеральный директор компании своей харизмой меня многому научила! Из за переезда в другой город мне пришлось со слезами уволится.. Так что не слушайте и не читайте отзывы непонятных людей, которые даже не поработали там определенное время! Всем хорошего настроения! С уважением, Марина
Местоположение можно и потереть
Руслан (Бывший сотрудник)
12:54 14.03.2018
Работал в компании год. И это луччшее место работы для меня. Коллектив дружелюбный, при том все профессионалы своего дела. Они мне дали большой опыт в проджах. Супервайзеры мастера своего дела. В полне доступно расскажут и научат продавать.
Столовка через дорогу, хоть и обед бесплатный.
Вероника (Бывший сотрудник)
12:17 14.03.2018
Проработала в данной компании более 6 месяцев. Очень даже довольна. Коллектив полюбила сразу. Очень человеческое отношение супервайзеров. Ушла в Дикрет, теперь все время уделяю семье.
Добираться далековато.
Анастасия (Соискатель)
11:53 14.03.2018
Очень приветливый коллектив. Светлый уютный офис. Удобный график работы 2/2.
Еще один большой плюс, бесплатный обед.
По семеный обстоятельствам не могу пока устроиться работать.
Столовка находится через дорогу
Андрей (Бывший сотрудник)
11:42 14.03.2018
По сравнению с другими кол центрами, Доктор Море, очень даже на уровне.
Приятный коллектив, бесплатный обед, правда через дорогу, но от ходьбы никто не умирал. Жаль что по некоторым причинам пришлось уехать к родителям.
От метро нужно ехать на автобусе.
Андрей (Бывший сотрудник)
11:26 14.03.2018
По сравнению с другими кол центрами, Доктор Море, очень даже на уровне.
От метро нужно ехать на автобусе.
Галина (Соискатель)
16:24 28.02.2018
Была на собеседовании на должность менеджера по продажам. Уютный и светлый офис. Предложили даже кофе или чай попить) меня это очень удивило, редко такое встретишь. В целом мне все понравилось, прочитала здесь все отклики очень разрозненно все и я решила проверить сама. Выхожу на обучение в понедельник. Сама тема мне очень нравится говорят буду продавать косметику, очень жду! Да, кстати удивили сотрудники они яро обсуждали какие-то сделки и клиентов, мне очень понравилось что люди так яро обсуждают между собой и делятся опытом! мне это очень понравилось!!!!
Большая анкета и много людей на собеседование, но мне пояснили это из-за открытия нового направления по косметике, сейчас идет большой набор!
18:51 27.02.2018
Всем привет! Компания хорошая на самом деле. Работаю и хорошо зарабатываю. Есть оклад + % с продаж. Кто жалуется, что здесь маленький доход - это люди, которые хреново слушали на обучении. Потому что здесь в своей работе используют методику из фильма волк с уолл стрит! Круто! Нигде такого не дают! Плюс обеды бесплатные. На самом деле я Вам рекомендую пробывать и работать, а не ныть и не искать работу, где будут платить за протирание штанов или юбок!
Всё нравится!
17:29 27.02.2018
Всё нравится!
16:40 25.02.2018
Всё нравится
22:21 25.01.2018
Я работаю в колл-центре три месяца. Раньше работала в похожем, только у нас не было оклада, только процент и работали мы только по холодным звонкам. Не было возможности работать нормально, за три копейки работала!! Три копейки в рот не положишь! На этой работе вопервых сразу обучают, потом стажировка и потом только работа. И звонки теплые в сто раз легче работать, кто работал на холодке, те знают.. Мне нравится. Бесплатные обеды в столовой, на праздники дарят подарки. Лучшим тоже каждый месяц дарят технику, не ширпотреб. Надо ценить внимание, сколько вкладывают в операторов, а то некоторые приходят лишь жаловаться и ядом своим плескать. Я хорошо зарабатываю, больше чем на прошлых местах, еще и мужа тяну и дочь.
К 8 утра далеко ездить на работу, два часа еду с юго-западной...
22:18 25.01.2018
Работаю около 5 месяцев, все нравится! Тут пишут про задержки выплат, не знаю, откуда это берётся, но я лично ни разу не сталкивалась. В компании есть дисциплина, это факт. Лично я вижу это как плюс)
Мне работа нравится, так как постоянно общаешься с людьми, изучаешь их, постоянно надо быть в теме, чтобы дать правильную рекомендацию, сделать продажу. Нет ничего страшного в этом слове!)
Прекрасный шанс научиться продавать благодаря Доктору Море. Всегда мотивируешь себя, чтобы получить как можно большую з/п. В общем, хороший опыт, много информации. Но работа точно не для ленивых, безответственных и не замотивированных!)
Далековато от метро, конечно, можно и пешком пройтись, но если в хорошую погоду. Ну и перерывы по расписанию, когда захочешь не всегда выйдешь.
22:18 25.01.2018
К 8 утра далеко ездить на работу, два часа еду с юго-западной...
Валерия (Сотрудник)
15:51 24.01.2018
Компания, где каждый (!) может заработать хорошие деньги, если не будет нудилой и лентяем.
Мне очень нравится мой отдел и коллектив, дружим с коллегами, общаемся нормально, вот бы план еще на 100% выполнять и тогда вообще идеально! Компания Доктор Море мне нравится, всему обучили, не так как везде дают тебе трубку и ищи клиентов. Тут все готовое максимум, что надо делать это данные по клиенту забивать, остальное все продажа. Не умеешь продавать, загрустил - иди в другое место. Тут нужны только инициативные и живые люди, умеющие дружить и работать с огоньком! И кормят! и Путевку дарят в Черногорию! И кофемашину можно выиграть каждый месяц.
Далеко от метро, летом еще можно пешком, я засекла 20 минут. А так на автобусе 5 остановок. Лифт ме-едленный, пока сходишь покурить ждешь целый час. Часто нет в офисе воды, ее быстро привозят, но сюрприз неприятный.
Николай (Соискатель)
15:43 24.01.2018
Значит пришел я на собеседование в Доктор море. Впечатления положительные создаются.

Заполнил анкету, прошел собеседование. Пригласили на обучение, что очень круто. Это говорит, что у компании серьёзный подход к сотрудникам.

Для сравнения на предыдущем месте работы, когда я приходил на собеседование, меня просто потом посадили и сказали вникай сам и работай, а тут сначала полностью обучают и ты приходишь на работу уже подготовленный.

По зарплате условия норм. Зарабатывать можно, если есть желание. В общем пойду на обучение и буду работать.
Жесткая дисциплина. Если Вы любите опаздывать или периодически не выходить на работу, то Вам не сюда. И кстати есть дресс код, но это скорее плюс.
14:56 12.01.2018
Я работаю в докторе море два месяца менеджером. Когда читала отзывы сначала были сомнения и боязнь идти туда работать. Деньги были нужны поэтому пошла на свой страх и не ошиблась! Мне все нравится! Не опаздывай на работу, не пропускай и заработаешь хорошо, мне хватает. Тут деньги зависят от тебя, как ты знаешь товары, так и заработаешь. Всему обучают тренинги по повышению знаний каждую неделю. Надо работать головой, а не жаловаться как некоторые ниже. Везде есть нытики, которые только ноют, если что не по них и убегают искать халяву. Никто не будет вам денежки за просто так платить с таким характером. И про обед. Я сколько где работаю нигде не кормят, а тут кормят и хорошо, теплой еды поешь, прогуляешься и силы появляются.
Долго разбираться что к чему, нужно заниматься дома дополнительно, а то не сразу входишь в курс дела!
14:54 12.01.2018
14:51 12.01.2018