Доктор Море

PharmOcean Lab.
+7 (42363) 6-70-60
Сайт: pharmocean.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Доктор Море(99)
Игорь (Бывший сотрудник)
16:47 06.03.2019
Работал тут с сентября,в общем компания норм,уволился потому что жену перевели по работе в СПБ.За время работы меня всё устраивало,график 2-2 для меня очень подходит и было близко к дому.По зп задержку помню только 1 раз и то на пару дней,в итоге всё заплатили,поэтому проблемы не вижу.Зп со 2 месяца как подучил продукт была стабильно от 42-43, последние месяцы делал около 50+-,но меня это устраивает тк . это был не единственный мой заработок а скорее подработка.
Нельзя носить спортивную одежду
Ну и жаль что какое то доп обучение в рабочее время началось только после нового года когда пришёл новый тренер,особо не успел ничего нового узнать потому что в феврале уже пришлось увольнятся
Игорь (Бывший сотрудник)
11:33 05.03.2019
Проработал в этой компании около 7 месяцев,перед новым годом ушёл так как жену перевели в СПБ по работе.Было близко к дому и график 2 через 2 очень мне подходил,15 рабочих дней это удобно.По зп со 2 месяца вышло где то 43+-, последние 2 месяца делал 52-54,мог бы и больше,но наверно не было нужды стараться.Меня всё устраивало. Про задержки зп, было 1 раз и то на пару дней,не знаю почему у всех в отзывах постоянные задержки,может они больничные каждый месяц берут,а то были у нас такие в офисе которых я 2 раза в месяц видел.Скорее всего им просто перерасчёт дольше делали,а они потом ныли где зп что бы на следующий больничный сесть.
Нельзя меняться сменами
Пока работал у меня сменился руководитель,первый нравился больше
Первые месяцы моей работы не было доп.обучения,эти условия начали улучшаться с приходом нового тренера,но он пришёл как раз в тот месяц когда я уже собрался уезжать
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:53 27.01.2019
Бывают премии, но в конверте. Обещанная зарплата. Руководство понимающее. Коллектив с юмором. Работалось легко.
Чтобы подняться по карьерной лестнице надо очень потрудиться.
Artem (Бывший сотрудник)
11:39 25.01.2019
Не выплачивают зп, оклад небольшой, текучка постоянная. Карьерного роста нет, просидел 5 месяцев и уволился.
Юрий (Бывший сотрудник)
18:19 19.11.2018
Чтобы получать какие - то успехи в своих трудах, нужно работать. Именно работать, а не прохлаждаться. Деньги с неба не сыпятся. И все, кто пишут негативные комментарии - это просто бездельники.
Лично я не увидел
Виктория (Сотрудник)
19:59 09.11.2018
Впечатление о работе позитивное, хоть и работаю только три месяца. коллектив хороший, заработная плата во время.
Александр (Сотрудник)
16:57 05.11.2018
Работаю здесь около года, пока все нравиться. Нормальная зарплата и начальство не обижает.
вроде нет
Денис (Бывший сотрудник)
23:10 05.09.2018
Проработал в компании также 3 месяца. И не совсем согласен с предыдущим отзывом.
1. Работа сложная, но интересная, не знаю когда предыдущий коллега успевал сериалы смотреть я видимо в это время отчеты формировал.
2. Если ты пенсионер то в СВ вообще не светит, программа сложная, отчеты по группе еще сложнее.
3. Моя средняя ЗП 40 000 рублей премию за выполнение плана я так и не получил, видимо группа подвела или я ее.
1. Дисциплина
2. Камеры
3. Требовательное руководство
Татьяна (Сотрудник)
Город: Алексеевка (Белгородская область)
12:41 08.08.2018
Работаю в компании с 2015 года, начинала менеджером по продажам, сейчас - супервайзер. Компания выполняет все взятые на себя обязательства по обучению сотрудников, своевременной выплате ЗП (ни разу не задержали, странно было читать один из отзывов), мотивации сотрудников, бесплатным обедам. Дополнительно разыгрываются различные призы и главный приз - поездка на двоих в Черногорию. В 2017 году я выиграла эту поездку и прекрасно отдохнула с мужем. Много ли компаний дают такую возможность? Для успешной карьеры в нашей компании нужно работать над собой - изучить все препараты и технику продаж. все возможности для этого есть, обучение проводят и тренеры, и супервайзеры. Важно, что нашу продукцию приятно продавать - она дает людям здоровье и красоту, о чем свидетельствуют слова благодарности клиентов.
хотелось бы ДМС
Марина (Бывший сотрудник)
16:01 24.03.2018
Всем привет! Хочу выразить благодарность компании Доктор Море за предоставленную возможность поработать на высокой должности! Мой опыт оператором продаж был около 5 лет, высшие должности не занимала. ДМ меня взяли на отличную должность! И отличную зп! Меня все абсолютно устраивало в компании. Генеральный директор компании своей харизмой меня многому научила! Из за переезда в другой город мне пришлось со слезами уволится.. Так что не слушайте и не читайте отзывы непонятных людей, которые даже не поработали там определенное время! Всем хорошего настроения! С уважением, Марина
Местоположение можно и потереть
Руслан (Бывший сотрудник)
12:54 14.03.2018
Работал в компании год. И это луччшее место работы для меня. Коллектив дружелюбный, при том все профессионалы своего дела. Они мне дали большой опыт в проджах. Супервайзеры мастера своего дела. В полне доступно расскажут и научат продавать.
Столовка через дорогу, хоть и обед бесплатный.
Вероника (Бывший сотрудник)
12:17 14.03.2018
Проработала в данной компании более 6 месяцев. Очень даже довольна. Коллектив полюбила сразу. Очень человеческое отношение супервайзеров. Ушла в Дикрет, теперь все время уделяю семье.
Добираться далековато.
Анастасия (Соискатель)
11:53 14.03.2018
Очень приветливый коллектив. Светлый уютный офис. Удобный график работы 2/2.
Еще один большой плюс, бесплатный обед.
По семеный обстоятельствам не могу пока устроиться работать.
Столовка находится через дорогу
Андрей (Бывший сотрудник)
11:42 14.03.2018
По сравнению с другими кол центрами, Доктор Море, очень даже на уровне.
Приятный коллектив, бесплатный обед, правда через дорогу, но от ходьбы никто не умирал. Жаль что по некоторым причинам пришлось уехать к родителям.
От метро нужно ехать на автобусе.
Андрей (Бывший сотрудник)
11:26 14.03.2018
По сравнению с другими кол центрами, Доктор Море, очень даже на уровне.
От метро нужно ехать на автобусе.
Галина (Соискатель)
16:24 28.02.2018
Была на собеседовании на должность менеджера по продажам. Уютный и светлый офис. Предложили даже кофе или чай попить) меня это очень удивило, редко такое встретишь. В целом мне все понравилось, прочитала здесь все отклики очень разрозненно все и я решила проверить сама. Выхожу на обучение в понедельник. Сама тема мне очень нравится говорят буду продавать косметику, очень жду! Да, кстати удивили сотрудники они яро обсуждали какие-то сделки и клиентов, мне очень понравилось что люди так яро обсуждают между собой и делятся опытом! мне это очень понравилось!!!!
Большая анкета и много людей на собеседование, но мне пояснили это из-за открытия нового направления по косметике, сейчас идет большой набор!
18:51 27.02.2018
Всем привет! Компания хорошая на самом деле. Работаю и хорошо зарабатываю. Есть оклад + % с продаж. Кто жалуется, что здесь маленький доход - это люди, которые хреново слушали на обучении. Потому что здесь в своей работе используют методику из фильма волк с уолл стрит! Круто! Нигде такого не дают! Плюс обеды бесплатные. На самом деле я Вам рекомендую пробывать и работать, а не ныть и не искать работу, где будут платить за протирание штанов или юбок!
Всё нравится!
17:29 27.02.2018
Всё нравится!
16:40 25.02.2018
Всё нравится
Татьяна (Сотрудник)
22:21 25.01.2018
Я работаю в колл-центре три месяца. Раньше работала в похожем, только у нас не было оклада, только процент и работали мы только по холодным звонкам. Не было возможности работать нормально, за три копейки работала!! Три копейки в рот не положишь! На этой работе вопервых сразу обучают, потом стажировка и потом только работа. И звонки теплые в сто раз легче работать, кто работал на холодке, те знают.. Мне нравится. Бесплатные обеды в столовой, на праздники дарят подарки. Лучшим тоже каждый месяц дарят технику, не ширпотреб. Надо ценить внимание, сколько вкладывают в операторов, а то некоторые приходят лишь жаловаться и ядом своим плескать. Я хорошо зарабатываю, больше чем на прошлых местах, еще и мужа тяну и дочь.
К 8 утра далеко ездить на работу, два часа еду с юго-западной...