Доктор Море

PharmOcean Lab.
+7 (42363) 6-70-60
Сайт: pharmocean.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Доктор Море(99)
Виктор (Сотрудник)
15:57 20.03.2018
Я пришел в компанию относительно недавно, пришел работать! Условия для этого здесь все имеются это самое главное. Это место не для нытиков и туниядцев. Считаю что если есть желание работать и соответственно запабатывать, то надо работать а не писать всякие гадости. График удобный, офис даже очень приятный , если без опыта приходишь, то обучают всеми возможными способами, что ещё надо?! Ещё и обедами кормят... если для вас этого мало то вы ненормальный человек или просто ищешь повод не работать . P.s. ранее работал в других компаниях подобного рода. Сходите туда и поймёте что здесь условия лучше не придумаешь.
Нет обедов в выходные дни. Но благо имеется оборудованная кухня)
Михаил (Сотрудник)
07:14 20.03.2018
Хороший современный офис, полностью автоматизированная система звонков, наличие тренеров, постоянная работа с операторами по их результатам, бесплатное питание. Если вы сюда придете работать, то брошенным и покинутым вы себя точно никогда не почувствуете, здесь никто никого не оставляет просто так на произвол судьбы, как во многих других кц, когда тебе просто дают телефон и сажают звонить. Здесь есть практика обучения продажам, то есть необязательно быть мастером продаж, если хотите тут работать. Но если придете - есть большой шанс им стать, так как в компании хорошо развита система обучения. График 2/2 с жестко регламентированными перерывами. Понимающий и добрый коллектив. Часто проводятся различные мотивационные программы, типа призов за первые три места по итогам месяца.
Наверное, только расположение - от метро Медведково ехать на автобусе. Но это только для тех, кто живет далеко
Игорь (Сотрудник)
17:26 19.03.2018
Работаю здесь с января 2017 года. Теплый и уютный офис в бизнес центре. Доступность от метро в 10 минутах езды на автобусе. Бесплатное питание. Отличный коллектив. Быстрое обучение перед началом работы. График 2/2 c 8 до 20ч. Еженедельные тренинги для эффективной работы с клиентами. Карьерный рост. Для любителей покурить есть перерывы, каждые 2-3 часа плюс перерыв на обед. Достаточно комфортные условия труда. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц и всегда в срок. Работа для тех, кто хочет зарабатывать более 30-50 тыс. в мес. в комфортной обстановке и без поиска клиентов. Сразу хочу сказать одно, что лентяем и бездельникам здесь не место! Ранее, я работал во-многих колл-центрах и такой комфортной обстановки я еще не видел. Здесь очень опытные тренера и наставники, которые готовы выложиться на все 100%, чтобы Вы стали профессионалом своего дела.
На рабочем месте запрещено иметь мобильный телефон (он должен находиться в подсобке или в вашем шкафчике).
Екатерина (Сотрудник)
23:59 18.03.2018
Люди))) кто вы, пишущие все эти гадости? Вы вообще уверены, что не ошиблись компанией? Или просто вы обижены жизнью и вам нужно куда-то это влить?
Если вы не состоялись ни в компании, ни в продажах, это не означает, что у других не получается или не получится!!! Да, здесь нет места лентяям или желающим посидеть за оклад, который, кстати, в рынке - если накинуть налоги и затраты на питание, получаются те же 30 тысяч и это при графике 2/2.
Работаю в компании с 2016 года, всем довольна, люблю свою работу и прихожу сюда с удовольствием. За это время выросла профессионально, поскольку компания придает большое значение развитию своих сотрудников.
Для тех, кто действительно хочет заработать обеспечены все условия, а лучшие сотрудники ездят в Черногорию за счет компании каждые 3 месяца;)
Может и есть, как и везде... ну, например, с дисциплиной строго, выполнение плана требуют, т.е. особо не расслабишься, но опять же - это нормально)
Ирина (Бывший сотрудник)
20:06 25.12.2017
Первое впечатление производят добросовестных надёжных работодателей. Но это только первое впечатление...
Соискатель бывший (Соискатель)
19:05 23.10.2017
Хороший вопрос...
Дарья (Бывший сотрудник)
01:15 20.09.2017
Зависимым от телефона и курения не советую. За телефонами и перерывами там действительно следят, оно и правильно (хотя, ожидая очередного звонка, бывает хочется на пару секунд проверить телефон, а он заперт в раздевалке).
Вакансии на сайтах по поиску работы названы по-разному, но в конечном итоге "оператор кол-центра", "менеджер по продажам" и т.п. - это одно и то же.
Олег (Сотрудник)
13:41 11.09.2017
Хватит ныть! Меня удивляют отзывы про то, что камер много, собеседование не с каждым лично и т.д. и т.п. Ребят, вы когда читали вакансию знали, что такое колцентр? Работали до этого хоть в одном? Если нет, то тогда понятно, для вас это стало открытием, но как ни печально такие условия труда во многих крупных компаниях и тут нужно просто понимать: работа такая. Для меня главное - стабильная зп (а тема бадов в России еще как минимум 5 лет, а то и больше, будет прибыльной). Тренинг неплохой, хотя и большой объем информации, но опять же специфика такая. Тут все зависит только от тебя, поэтому бери больше - бросай дальше, все норм. Работаю уже 4 месяц, вполне неплохо получается.
Бесплатные обеды большой плюс.
Расположение офиса, но тут уже ничего не поделать.
Инкогнито (Соискатель)
00:26 31.08.2017
Обеды. Месторасположение как раз для меня таки в отличие от остальных было плюсом скорее (живу рядом).
Маленький офис, экономят на помещении, штате (функцию администратора, секретаря, офис-менеджера, кадровика, рекрутера) выполняет один человек, что лично для меня о многом говорит. За 3 дня обучения отметил для себя много казалось бы "мелочей", вроде хваленого дружелюбного коллектива, это всё показуха для новичков, на самом деле как психолог я видел реальные отношения коллег и эти искусственно натянутые улыбки. Да и не люблю я тотальный контроль за собой под прицелом сотен камер, как то напрягает, но это скорее минус впринципе колл-центров и такого рода бизнеса, везде так. Короче, основываясь на увиденном, плюс прочитав отзывы других людей тут, так и не решился выйти после обучения, пёс с ними этими тремя потерянными днями.
Виолетта (Бывший сотрудник)
15:56 19.07.2017
Работала в компании с начала февраля по конец июня. Очень не хотелось мне уходить но мама заболела и пришлось уехать в свой родной город. Все время приходишь на работу заряженный , в офисе встречает вечноулыбающиеся девушки. Продавать БАДы выгодно. Поэтому деньги здесь зарабатывать можно, даже очень неплохие. Я получала 55-65 тысяч в месяц. В первый месяц мне удалось выполнить 50 процентов плана даже несмотря на то , что я новичок в продажах. Получила крутой опыт который мне и сейчас помогает. Надеюсь все таки вернуться в Доктор Море
Летом стало душно в офисе, но обещали уже поставить кондиционеры.
Наталья (Бывший сотрудник)
03:38 22.03.2017
Есть, как и везде. Пахать надо, да.
Владимр (Соискатель)
19:11 18.03.2017
Не знаю
Все начинается как в студии Мод6рна лет 10 тому назад. Был на собеседовании. Там зарплаты зашкаливали очень не кисло. И, чем все закончилось. только трое там осталось. Я не думаю, что товар Бог знает чего. Но я менеджер и вернусь в своей теме. Офис расположен безобразно между Алтуфьево и Медведково. Кому то нравится, пусть ездиит. Все под камерами, Эту школу я проходил, и ни к чему хорошему, кроме конечных скандалов не приводит.
Сергей (Сотрудник)
21:28 08.01.2017
Работаю в компании уже второй год. Чёт не помню, чтобы у нас тренер сбежала. Все те же. А вот руководитель смены была одна беглянка))) хорошо, что свалила. Хабалка. Парочка продавцов уже до руководителей смены поднялись. Так что все как везде. И довольные есть. И недовольнее. С чем сравниваеть? Можно на рынке мороженной рыбой торговать в мороз . Отличная работа)))) Тарасу привет))) сразу видно, обижен парень. И до сих пор без работы, раз нашёл время чушь всякую писать.
Далеко ездить с юга))) на обед через дорогу ходим - холодно ))))
Тарас (Бывший сотрудник)
20:52 08.01.2017
Ребята не советую ходить туда работать, ну сами подумайте что можно сказать о компании если вместе сомной на обучение пришло 13 человек и все ушли. А позже совершенно случайно попал в другую компанию на собеседование и увидел бизнес тренера с доктор море которая тоже от туда сленял, но во время собеседования выяснил что руководитель у которого был на собеседовании тоже работник компании доктор море и сбежала из компании на месяц раньше чем я попал туда. Первое впечатление конечно было приятным но это пока я не стал сотрудником компании. Там в шоколаде только маркетологи есть некоторые бизнес тренеры и руководители смены. На клиентов компании наплевать , только прибыль, собственно и на сотрудников тоже.
Akakiy (Бывший сотрудник)
14:19 26.12.2016
Хороший офис
Бесплатные обеды
На собеседовании говорят, что база тёплая и клиенты готовы приобрести товар. На деле же база ледяная и никто ничего приобретать не хочет.
Всё очень просто-развод для лохов. К сожалению я оказался одним из этих лохов...
Однозначно нет, не ходите туда работать
Аркадий (Соискатель)
21:15 28.11.2016
Хех! Интересно Анастасия, а если бы вы пришли работать в агенство недвижимости я думаю вас бы точно поставил в тупик вопрос, как продать квартиру за 5 миллионов по холодной базе неизвестного бренда)))) к примеру для вашего понимания сути вещей, а по вашему отзыву видео что в продажах вы недавно, могу привести статистику: одна чашка кофе в Старбакс в день это 300 рублей в месяц выходит около 10000 рублей. Вот им то можно писать, что продукция дорогая))) ну а Доктор Море респект, молодцы за год раскачали такой колл центр, уважение только вызывает!
Далеко ездить, лично мне не удобно(((
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Настя (Бывший сотрудник)
18:45 28.11.2016
здравствуйте. начала проходить обучение в доктор море, новички продают только систему очищения (таблетки для похудения), причем обучение проводит женщина в весе... ок ладно. самый прикол что продавать по телефону одну баночку этих чудо таблеток нельзя. продавать нужно только курсом 8 банок , стоимостью 16 тысяч рублей. сами подумайте, много кто у вас купит неизвестные таблетки неизвестной фирмы за такую стоимость?
москва, чермянский проезд
Ярик (Бывший сотрудник)
14:14 20.10.2016
ооо кто то работает с момента основания компании))))
да возможно и 100% он не в продажах!!! денег нет там)))
ооо кто то работает с момента основания компании))))
да возможно и 100% он не в продажах!!! денег нет там)))
Артем (Сотрудник)
10:28 18.10.2016
Какую только чушь здесь не пишут про Доктор Море. Я работаю здесь с момента основания. Здесь не впаривают, а веду продажу, как в любой компании. Есть премии и штрафы, как и в любой компании. Есть успешные сотрудники и болваны однодневки(видимо они и пишут сюда). Оформление официальное, обеды оплачиваются, зарплата стабильная.
Недостатки общие для любой продающей компании. Специфические продукты. Необходимо учиться продавать, стараться. В общем работать приходится. Лентяев и халявщиков здесь быстро ловят.
Стас (Сотрудник)
22:07 17.10.2016
Так ну работаю в компании уже 2 смены и могу сказать что компания не хуже той что я работал. Есть такие колл центры не буду называть где тебя откровенно посылают матом здесь нормальные условия и фиксированный оклад, бесплатнокормят. Ну ребята я не знаю вы наверно заелись. Плохая компания где ты перевыполняешь план и работаешь с подработками 6/1 а в день зарплаты тебе говорят что ты нифига не заработал и посылают туда куда идти не хочется. А вот здесь от тебя зависит план выполнил-получил нет все равно получил оклад. У меня если честно вопрос к руководству вы зачем держите этих безднльников давайте всех этих нытиков уволим и нам ребятам кто пришёл зарабатывать достанется больше звонков)))
Строгая дисциплина