Доктор Море

PharmOcean Lab.
+7 (42363) 6-70-60
Сайт: pharmocean.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Доктор Море(92)
Соискатель бывший (Соискатель)
19:05 23.10.2017
Хороший вопрос...
Дарья (Бывший сотрудник)
01:15 20.09.2017
Зависимым от телефона и курения не советую. За телефонами и перерывами там действительно следят, оно и правильно (хотя, ожидая очередного звонка, бывает хочется на пару секунд проверить телефон, а он заперт в раздевалке).
Вакансии на сайтах по поиску работы названы по-разному, но в конечном итоге "оператор кол-центра", "менеджер по продажам" и т.п. - это одно и то же.
Олег (Сотрудник)
13:41 11.09.2017
Хватит ныть! Меня удивляют отзывы про то, что камер много, собеседование не с каждым лично и т.д. и т.п. Ребят, вы когда читали вакансию знали, что такое колцентр? Работали до этого хоть в одном? Если нет, то тогда понятно, для вас это стало открытием, но как ни печально такие условия труда во многих крупных компаниях и тут нужно просто понимать: работа такая. Для меня главное - стабильная зп (а тема бадов в России еще как минимум 5 лет, а то и больше, будет прибыльной). Тренинг неплохой, хотя и большой объем информации, но опять же специфика такая. Тут все зависит только от тебя, поэтому бери больше - бросай дальше, все норм. Работаю уже 4 месяц, вполне неплохо получается.
Бесплатные обеды большой плюс.
Расположение офиса, но тут уже ничего не поделать.
Инкогнито (Соискатель)
00:26 31.08.2017
Обеды. Месторасположение как раз для меня таки в отличие от остальных было плюсом скорее (живу рядом).
Маленький офис, экономят на помещении, штате (функцию администратора, секретаря, офис-менеджера, кадровика, рекрутера) выполняет один человек, что лично для меня о многом говорит. За 3 дня обучения отметил для себя много казалось бы "мелочей", вроде хваленого дружелюбного коллектива, это всё показуха для новичков, на самом деле как психолог я видел реальные отношения коллег и эти искусственно натянутые улыбки. Да и не люблю я тотальный контроль за собой под прицелом сотен камер, как то напрягает, но это скорее минус впринципе колл-центров и такого рода бизнеса, везде так. Короче, основываясь на увиденном, плюс прочитав отзывы других людей тут, так и не решился выйти после обучения, пёс с ними этими тремя потерянными днями.
Виолетта (Бывший сотрудник)
15:56 19.07.2017
Работала в компании с начала февраля по конец июня. Очень не хотелось мне уходить но мама заболела и пришлось уехать в свой родной город. Все время приходишь на работу заряженный , в офисе встречает вечноулыбающиеся девушки. Продавать БАДы выгодно. Поэтому деньги здесь зарабатывать можно, даже очень неплохие. Я получала 55-65 тысяч в месяц. В первый месяц мне удалось выполнить 50 процентов плана даже несмотря на то , что я новичок в продажах. Получила крутой опыт который мне и сейчас помогает. Надеюсь все таки вернуться в Доктор Море
Летом стало душно в офисе, но обещали уже поставить кондиционеры.
Наталья (Бывший сотрудник)
03:38 22.03.2017
Есть, как и везде. Пахать надо, да.
Владимр (Соискатель)
19:11 18.03.2017
Не знаю
Все начинается как в студии Мод6рна лет 10 тому назад. Был на собеседовании. Там зарплаты зашкаливали очень не кисло. И, чем все закончилось. только трое там осталось. Я не думаю, что товар Бог знает чего. Но я менеджер и вернусь в своей теме. Офис расположен безобразно между Алтуфьево и Медведково. Кому то нравится, пусть ездиит. Все под камерами, Эту школу я проходил, и ни к чему хорошему, кроме конечных скандалов не приводит.
21:28 08.01.2017
Работаю в компании уже второй год. Чёт не помню, чтобы у нас тренер сбежала. Все те же. А вот руководитель смены была одна беглянка))) хорошо, что свалила. Хабалка. Парочка продавцов уже до руководителей смены поднялись. Так что все как везде. И довольные есть. И недовольнее. С чем сравниваеть? Можно на рынке мороженной рыбой торговать в мороз . Отличная работа)))) Тарасу привет))) сразу видно, обижен парень. И до сих пор без работы, раз нашёл время чушь всякую писать.
Далеко ездить с юга))) на обед через дорогу ходим - холодно ))))
Тарас (Бывший сотрудник)
20:52 08.01.2017
Ребята не советую ходить туда работать, ну сами подумайте что можно сказать о компании если вместе сомной на обучение пришло 13 человек и все ушли. А позже совершенно случайно попал в другую компанию на собеседование и увидел бизнес тренера с доктор море которая тоже от туда сленял, но во время собеседования выяснил что руководитель у которого был на собеседовании тоже работник компании доктор море и сбежала из компании на месяц раньше чем я попал туда. Первое впечатление конечно было приятным но это пока я не стал сотрудником компании. Там в шоколаде только маркетологи есть некоторые бизнес тренеры и руководители смены. На клиентов компании наплевать , только прибыль, собственно и на сотрудников тоже.
Akakiy (Бывший сотрудник)
14:19 26.12.2016
Хороший офис
Бесплатные обеды
На собеседовании говорят, что база тёплая и клиенты готовы приобрести товар. На деле же база ледяная и никто ничего приобретать не хочет.
Всё очень просто-развод для лохов. К сожалению я оказался одним из этих лохов...
Однозначно нет, не ходите туда работать
Аркадий (Соискатель)
21:15 28.11.2016
Хех! Интересно Анастасия, а если бы вы пришли работать в агенство недвижимости я думаю вас бы точно поставил в тупик вопрос, как продать квартиру за 5 миллионов по холодной базе неизвестного бренда)))) к примеру для вашего понимания сути вещей, а по вашему отзыву видео что в продажах вы недавно, могу привести статистику: одна чашка кофе в Старбакс в день это 300 рублей в месяц выходит около 10000 рублей. Вот им то можно писать, что продукция дорогая))) ну а Доктор Море респект, молодцы за год раскачали такой колл центр, уважение только вызывает!
Далеко ездить, лично мне не удобно(((
Настя (Бывший сотрудник)
18:45 28.11.2016
здравствуйте. начала проходить обучение в доктор море, новички продают только систему очищения (таблетки для похудения), причем обучение проводит женщина в весе... ок ладно. самый прикол что продавать по телефону одну баночку этих чудо таблеток нельзя. продавать нужно только курсом 8 банок , стоимостью 16 тысяч рублей. сами подумайте, много кто у вас купит неизвестные таблетки неизвестной фирмы за такую стоимость?
москва, чермянский проезд
Ярик (Бывший сотрудник)
14:14 20.10.2016
ооо кто то работает с момента основания компании))))
да возможно и 100% он не в продажах!!! денег нет там)))
ооо кто то работает с момента основания компании))))
да возможно и 100% он не в продажах!!! денег нет там)))
Артем (Сотрудник)
10:28 18.10.2016
Какую только чушь здесь не пишут про Доктор Море. Я работаю здесь с момента основания. Здесь не впаривают, а веду продажу, как в любой компании. Есть премии и штрафы, как и в любой компании. Есть успешные сотрудники и болваны однодневки(видимо они и пишут сюда). Оформление официальное, обеды оплачиваются, зарплата стабильная.
Недостатки общие для любой продающей компании. Специфические продукты. Необходимо учиться продавать, стараться. В общем работать приходится. Лентяев и халявщиков здесь быстро ловят.
Стас (Сотрудник)
22:07 17.10.2016
Так ну работаю в компании уже 2 смены и могу сказать что компания не хуже той что я работал. Есть такие колл центры не буду называть где тебя откровенно посылают матом здесь нормальные условия и фиксированный оклад, бесплатнокормят. Ну ребята я не знаю вы наверно заелись. Плохая компания где ты перевыполняешь план и работаешь с подработками 6/1 а в день зарплаты тебе говорят что ты нифига не заработал и посылают туда куда идти не хочется. А вот здесь от тебя зависит план выполнил-получил нет все равно получил оклад. У меня если честно вопрос к руководству вы зачем держите этих безднльников давайте всех этих нытиков уволим и нам ребятам кто пришёл зарабатывать достанется больше звонков)))
Строгая дисциплина
13:18 21.06.2016
Мелочи над которыми вроде работают , например : меню в выходные было раньше не очень разнообразное , но уже исправили и т.д.

А ЕЩЁ МАГАЗИН В БЦ ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ , но это к сожалению наврятли поправимо ((
Галина
11:00 20.06.2016
Нормальная работа. В отличие от торговых, бегать никуда не надо. Ни в холод, ни в жару. Зарплату платят во время. Всегда. Не было ни одной задержки. Рабочий график два через два. А это значит, что минималку в размере 20 тыс. Получаете всего за 15 дней. На собеседовании так и говорят. Кстати, питание прилагается. Даже во время обучения. К нам даже бывшие сотрудники возвращаются. Пометалисть и обратно потянулись. Было бы так плохо, как тут пишут, вряд ли вернулись. Везде надо работать. Аноним похоже дальше обучения не прошёл. Слабовт.
Обиженных в любой компании полно. Вечно ноют. И на работе и после работы. В трудовой негде штампы ставить.
Все автоматизировано. Много сложных терминов. Нужно все учить.
00:43 20.06.2016
Ну Аноним вы даете! Прежде чем делать выводы о компании, поработали для начала. Я работу 6 месяцев искала, прежде чем в Доктор Море придти. Очень рада, что попала в компании, где твоя ЗП зависит реально от твоих результатов и не на %, где сидишь без оклада, а имеешь стабильную базовую ЗП. Продукт реально крутой лично на себе проверила. Удивляют такие, как вы! умеете только бла бла в интернате, а как поработать как вас не найти... ДА! в любой компании можно найти недостатки, но можно найти и положительные.
Неизвестный бренд.
20:00 14.06.2016
Нет ничего хорошегое
На собеседование обманывают, зарплату не говорят. Только на обучение узнаешь, что первые два месяца будешь работать за 20 тысяч, при этом план нужно выполнить полное кидалово на деньги, сколько вас тех кого кинули на дегьги. Присоединяйтесь
Король
11:01 09.06.2016
Не верьте тем кто хаит, они просто продавать не умеют. Тех кто хорошо продает, здесь лелеют и в одно место целуют. Меня вот даже слезно умоляли не увольняться, но пришлось переехать в другой город. Учитесь продавать товарищи!
Много медицинской информации
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Доктор Море