О компании Доктор Море
Михаил (Сотрудник)
07:14 20.03.2018
Хороший современный офис, полностью автоматизированная система звонков, наличие тренеров, постоянная работа с операторами по их результатам, бесплатное питание. Если вы сюда придете работать, то брошенным и покинутым вы себя точно никогда не почувствуете, здесь никто никого не оставляет просто так на произвол судьбы, как во многих других кц, когда тебе просто дают телефон и сажают звонить. Здесь есть практика обучения продажам, то есть необязательно быть мастером продаж, если хотите тут работать. Но если придете - есть большой шанс им стать, так как в компании хорошо развита система обучения. График 2/2 с жестко регламентированными перерывами. Понимающий и добрый коллектив. Часто проводятся различные мотивационные программы, типа призов за первые три места по итогам месяца.
Наверное, только расположение - от метро Медведково ехать на автобусе. Но это только для тех, кто живет далеко
О компании Санлайн
Кирилл (Бывший сотрудник)
10:58 01.11.2017
Быстрая работа каждого отдела позволяет оперативно обслуживать клиентов. Зарплата выше средней. Платят без опазданий.
Слишком дешевый продует на фоне высочайшего качества.
О компании ТК Байкал Сервис
Леонид (Соискатель)
13:46 21.06.2017
Нету!!!!
Ужасная компания, доказывающая своё нарлевательское отношение к потенциальным сотрудникам. Меня и моих товарищей приглашали на собеседование не указав адреса. Обещали прислать потом, но так и не поисылали. Когда перезванивал к ним офис с просьбой предоставить адрес для встречи, соединяли с кадровичкой, которая явно не в себе. Сначало предлагала перезвонить через 5 минут, потом через 10, а потом и вообще не брала трубку. Тоже произошло и с моими товарищами. Такую ужасную некомпетентность, пофигизм и безалаберность я еще нигде не встречал.
О компании Макслевел
17:02 03.03.2016
Нет их. Не ходите работать в Макслевел... поищите еще где нибудб работу с белой заплатой или где не обманывают
...
Не выплачивают зарплату. Обучаешься в учебном центре или стажируешься еще не известно возьмут тебя на работу. Оформление после обучения. На собеседование замалчивают что офиц з/ пл меньше 9000 руб. Потому что всех что руководителей что менеджеров оформляют неполный рабочий день. При оформлении подписывашь такую бумагу. Будете на собесе спросите об этом. Все отрицательные отзывы все правда. Во время обучения могут выкинуть через 2 или 3 недели и ничего ты за это неполучишь ... Руководство относится к тебе как к рабу....штрафы штрафы штрафы.. Зарпл 9000 все остальное можно отнять