PharmOcean Lab.
Сайт: pharmocean.ru

Отзыв сотрудника Дарья о компании Доктор Море

Дарья
01:15 20.09.2017
Проработала в данной компании в кол-центре три дня, к сожалению, по личным причинам пришлось уйти.
Собеседование со мной проводили лично, ответили на все вопросы (вопрос об окладе, который без процентов от продаж и с вычетом НДФЛ будет прописан в трудовом договоре, правда, пришлось повторить несколько раз). Все объяснили, на следующий день вышла на четырёх-дневный тренинг. Спасибо огромное чудесному бизнес-тренеру Венере, которая активно поддерживала не только на этапе обучения, но и в первые и единственные дни работы.
База как холодная, так и относительно тёплая, как и везде, в принципе.
Демятиминутные перерывы каждые два часа и обед 40 минут. Бесплатные обеды (единственное, что неудобно, это здание столовой, расположенное через дорогу от бизнес центра).
Деньги за отработанные дни выплатили без проблем.
Расположение центра, как по мне, вполне удобное, если жить недалёко от Медведково - от метро 20-25 минут пешком или 5 минут на автобусе (почти все идут в нужном направлении).
Не пожалела, что провела время в этой компании.
Зависимым от телефона и курения не советую. За телефонами и перерывами там действительно следят, оно и правильно (хотя, ожидая очередного звонка, бывает хочется на пару секунд проверить телефон, а он заперт в раздевалке).
Вакансии на сайтах по поиску работы названы по-разному, но в конечном итоге "оператор кол-центра", "менеджер по продажам" и т.п. - это одно и то же.