PharmOcean Lab.
+7 (42363) 6-70-60
Сайт: pharmocean.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Доктор Море

21:28 08.01.2017
Работаю в компании уже второй год. Чёт не помню, чтобы у нас тренер сбежала. Все те же. А вот руководитель смены была одна беглянка))) хорошо, что свалила. Хабалка. Парочка продавцов уже до руководителей смены поднялись. Так что все как везде. И довольные есть. И недовольнее. С чем сравниваеть? Можно на рынке мороженной рыбой торговать в мороз . Отличная работа)))) Тарасу привет))) сразу видно, обижен парень. И до сих пор без работы, раз нашёл время чушь всякую писать.
Далеко ездить с юга))) на обед через дорогу ходим - холодно ))))
Тарас
2017-01-09 11:26:57
Смотрю Сергей Вы тоже скучаете на работе раз времени полно отзывы читать. И кто же интересно из операторов в руководителя смены перешел. Разве что знаю что некоторые руководители на повышение пошли после того как месяц отработали в компании. Но при этом операторы у тех руководителей ушли вообще из компании я один из них. Сергей а Ваше мнение какое если у тренера вся группа разбежалась может компании стоит задуматься тренира поменять. Что можно продавать в доктор море нам новичкам кроме системы очищения не давали ни чего а старые ребята в открытую говорили что СО вообще не продается, а то что еще может и можно было продать то ломились такие курсы что клиент отказывался. Но знаю что компания теперь докатилась уже по одной банки препорат продает а не курсами но и то не кто не берет.