PharmOcean Lab.
Сайт: pharmocean.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Доктор Море

Ирина
20:06 25.12.2017
Первое впечатление производят добросовестных надёжных работодателей. Но это только первое впечатление...
1. «Пешая доступность» это в понимании hr-менеджеров видимо 25 мин пешком от ближайшей станции метро. И это быстрым шагом.
2. Систематическая задержка заработных плат. Проработала 3,5 мес. Ни разу вовремя зп не получила. Рассчёт вообще через бой получала почти месяц.
3. Отвратительная атмосфера. На обучении говорилось часто про дружную атмосферу поддержки и взаимовыручки. На практике все тренера как стулом пришибленные, наставник постоянно всем недоволен, злой, срывается. Руководитель кол-центра вечно всем недовольна, все у неё неправильные, бестолкое, тупые. Ген.директрису видела за всё это время мимолётом пару раз, их хватило, чтобы понять, что это за женщина - типичная мужененавистница лет 40, которая создаёт о себе впечатление, что кроме карьеры в жизни ничего не построила, одинокая, озлобленная, прожженая стерва.
4. Оформлялась после обучения «интересно». Первый день сотрудницы из отдела кадров не было, а руководитель отдела кадров вообще в декрете как мне сказали на ресепшене. Второй день она приехала на работу лишь под вечер на час и я её естественно не застала. Третий день её опять не было. Так сотрудница из отдела кадров гуляла примерно 1,5 недели.
Ощущение, что это не крупный холдинг, а просто какая то шарашкина контора, где все ходят на работу как хотят, никого ничего не волнует и не объясняет тебе, каждый сам за себя.
В магазины Пятёрочка и то набор лучше, чесн слово. Я такого бардака ещё ни разу нигде не видела.
Jeweller
2019-07-20 19:19:42
Их просто нет,зайдите на сайт черный список работодателей первая ссылка и почитайте что я писал ранее! Если кто хочет пообщаться со мной о них и пойти против них пишите, ватсапп мой ..и лучше в телеграмм 8977725-9297 Я именно отношусь к старичкам и знаю о них все о этой шараге