Фортуна, ООО «Малыш», дочки-сыночки, дочки сыночки

Отзыв сотрудника Надежда о компании Дочки - Сыночки

Надежда
18:36 06.09.2014
Город: г. Москва, г. Люберцы
На собеседовании показалось хорошая компания. Когда пришла к ним работать окунулась в ад. С первой недели заметила что-то странное, все как то зажаты и шушукаются. Отношение руководства (любого, в любом отделе) как к нелюдям, общаются как быдло, орут. Как будто хотят задавить людей, лишить их права слова. Чтобы не сделал сотрудник, сделал плохо! Накажут за малейшее прогрешение, не поставил в копию человека при отправке письма, штраф 6000 руб. Это правда!!! Для штрафа придумают любой повод, так как зп черная, белая часть копейки. Глава компании держат всех в страхе. Если не то скажешь, может в лицо прямо сказать уволены. Как при царе, попали в немилость и прощай, даже смешно)) Кучка непрофессионалов, вечно орущих. Как они еще на плаву держаться. Гнилая компания. Хотите получить невроз и другие сопутствующие заболевания, плюс понижения самооценка в процессе ежедневного гнобления вам сюда!!! Текучка невероятная!!! Вакансий всегда много и одни и те же. Краем уха слышала как девочки в отделе кадров развлекается и смотрели рекордный срок работы сотрудников, по часу люди отрабатывали и уходили))

А так не советую и на собеседование даже ездить, не тратьте время!!!
Гость
2014-09-15 22:48:00
Все написанное - горькая правда. Читайте отзывы, прежде чем устраиваться к таким работодателям.