Delivery Club

+7 (495) 663-77-22
+7 (812) 677-91-22
8 (800) 333-61-50
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Delivery Club(319)
Анастасия (Сотрудник)
Город: Воронеж
12:05 18.07.2021
Полно. Зп, штрафы не за что, не фиксированные, не соответствуют договору-гораздо больше, по настроению выставляющего. Заказ могут подкинуть за минуту до закрытия смены- а когда его приготовят и вы его сможете доставить, никого не волнует. Даже не рассматривайте эту компанию для работы. Хуже не бывает.
Гуля (Бывший сотрудник)
Город: Нефтеюганск
09:27 28.05.2021
Не
Работаешь как раб, выходные практически не дают, время работы корректируют так как им надо, если увольняешься зарплату не выплачивают, региональный руководитель Екатерина Зембра ложит их себе в карман. Будем обращаться в прокуратуру.
Сергей (Сотрудник)
12:00 26.04.2021
Обещания
Ужасное отношение к работникам. Обман.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:48 19.04.2021
Расскажу свой опыт. Ни в коем случае не устраивайтесь к партнерам, только на прямую в деливери клаб как самозанятый. О посредниках я рассказала в недостатках. Теперь о работе в Деливери на прямую как СМЗ. Удобный график работы, ставишь зарание за три дня удобные для себя районы и смены. Больший приоритет по заказам, Выплаты зп стабильно каждые 10 дней, Деливери сам платит за тебя налог из средств компании, если у тебя что то случается, заболел, разбил телефон, сломалась машина велосипед и т.д и ты не вышел на смену да тебе ставят штраф 900р, но если ты предоставишь справку о болезни, посещении врача, документ на ремонт телефона, чек на зч для машины и заказ наряд на ремонт авто, то с тебя снимают штраф без разговоров. Только плюсы. Мне нравится работать, я зарабатывала порядка 60т.р в месяц стабильно.
Юрий (Бывший сотрудник)
11:50 09.04.2021
Быстрое трудоустройство, понятная программа, нормальные ребята работают, списанка макдака иногда перепадает, офигенная зимняя куртка, иногда чаевые и девочки открывают дверь в халатиках
Это рабский труд, предпочтения по графику не учитываются, вы ставите 8 в предпочтениях - вам лепят 14. Можно начать с отправной метро Дыбенко, а закончить на Московских воротах, огромные расстояния, за день 60 км пешком легко. Обувь изнашивается быстро. Бедных таджиков штрафуют напропалую, они не могут прочитать и понять за что из штрафуют. С русскими это сложнее - можно договориться с админом, мне всегда списывали штрафы, этот сигнал о заказе будет вам потом сниться, это худший из сигналов. Прошло несколько месяцев и я с негативом вспоминаю эту работу, худшее что со мной происходило. Тот случай когда даже кассир Макдональдса считает вас червем недостойным и может гадостей безнаказанно наговорить.
Андрей (Сотрудник)
02:31 19.03.2021
Гибкий график. Неплохая работа для *Интроверта*
1. Штрафы (Много раз уходил в минус, а значит я бесплатно пару дней доставлял еду)
2. Могут поставить смену на ваш выходной.
3. Постоянные звонки *А ХОТИТЕ В ПЯТНИЦУ ВЫЙТИ*
4. 2км прошёл? Ну, бывает дадим "премию", а бывает забьем...
5. Погода (Зимой даже не думайте устраиваться)
6. Тяжелый заказ? Не будет вам доп за такой вес, он не такой тяжелый... (НЕ ВАЖНО ЧТО У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНО)
7. Бывало 1 заказ за всю смену (обычно беру 4-6 часов смену) (минимум надо 4 заказа, иначе вы зря простояли. В час платят, но без 4 заказов это не имеет значения)
8. Всем плевать если вам плохо, шину у велика спустило - если заказ приняли, штраф будет всё равно ( а если например что-то случилось и вы уже открыли смену и срочно надо домой, и у вас нет ХОТЯ БЫ одного выполненного заказа - ШТРАФ КАК НЕ ВЫХОД НА СМЕНУ :/)
9. Это явное скрытое рабство.

Не рекомендую идти в доставку. Щас штрафы за опоздание не дают, но мне кажется это скоро могут вернуть.
Белый (Соискатель)
Город: Тюмень
11:20 14.03.2021
Не понял
Прошёл собеседование по ватсапу, после начали названивать о прохождение собеседования, объяснил же что как смогу так подъеду начали писать в ватсап... короче настойчивость пугает, не хочу связываться
Муся (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
08:23 07.03.2021
Штрафы бесконечные, не вышел на слот 900 рублей, заказ принимаешь они его сама отменяют еще 500!! Ведь за не выход обстоятелства бывают разные. За счет вот этих штрафов и держутся этот дилевери клаб. Вообще не советую тратить свое время и бензин оно того не стоит вообще!!!
Лена (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
17:46 05.03.2021
Нету
Офис деливери клаб находиться почему-то на пр Ворошиловском 44/176 еще меня меня заставили принести весь соцпакет не оформив
Миша (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:11 13.02.2021
Нет достоинств. Реальное рабство в 21 веке. Сплошной обмана в зар.плате. Шарашка, которая в ближайшее время должна уйти безвозвратно с рынка.
Хочу подать жалобу на бывшего работодателя ИП Лебедеву Дарью Сергеевну- агент Деливери Клаб, ИНН 616 71338934 Ростов-на-Дону,
так как считаю, что она провела махинацию по моей заработной плате. Задолжала мне 20 000 руб и выплачивать не собирается. На мои требования оплатить мой труд, пишет всякую чушь и продолжает незаконно удерживает заработанные мною деньги с ноября месяца. Прошу разобраться с данной ситуацией.
Александр (Сотрудник)
18:58 04.02.2021
Гибкий график
Почитайте в других отзывах. Список претензий огромен
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
02:50 23.01.2021
Кругом не воспитанные сволочи. Разговаривать не могут информацией не делятся. Но потом угрожают за невыполнение того чего не сказали. Ужас
антон (Сотрудник)
01:47 20.01.2021
вышел короче смену 4 часа отработал остался должен 12 рублей, ненавижу просто, звоню, пишу, оператор шлёт к боту, бот не отвечает, опять оператору, он говорит ежайте в офис, который на другом краю города, так и ещё 2 дня даётся на оспорение штрафа
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
04:55 14.12.2020
Никаких
Работал 1 месяц. Очень много косяков со стороны начальства. Был случай когда поставили неправильно смену, поставили в мой выходной, меня даже об этом не уведомили. В итоге из за того что не вышел на работу впояли штраф 1000р. Когда пришла первая зарплата, был удивлен почему такая маленькая, когда позвонил начальству с вопросами, в чем причина, мне трындели на протяжении следующего месяца что разберемся (так и не разобрались, просто забили). После мне периодически названивали спрашивая работаю ли я, пытались уговорить вернуться, каждый раз когда я им говорил причину отказа, меня пытались убедить что разберутся с проблемой. Позже просили вернуть форму, на что я отвечал когда вернете остаток моей зарплаты которую присвоили себе. В итоге терморюкзак остался у меня с формой
Нияз (Сотрудник)
Город: Сургут
15:48 08.12.2020
Достоинств нет, как и успеха в этой работе
я курьер водитель, и у меня сломалась машина, пропустил три дня по уважительной причине и за все три дня мне штрафы, должно же быть хоть что-то человечное, почему все какой-то бот организовывает, не выход штраф, смены ставят даже если ты не можешь выйти на смену. Я устраивался туда с такими условиями что будет свободный график, и ни фига, ставят стены каждый день, без моего ведома, я ещё учусь, не всегда получается выйти на смену
Даша (Сотрудник)
Город: Волгоград
01:35 10.11.2020
я не успела их увидеть
пыталась пройти собеседование два раза. и знаете что? меня не взяли) и все из за одной женщины. ее зовут Эльвира Горбачева(работает в отделе кадров). Стерва и дрянь. Берет только тех, кто ей понравился. На вопрос, на каком основании мне отказали в трудоустройстве, меня проигнорили.
Причем руководителям групп я понравилась (( на каждом собеседовании 1 руковод. группы) это я узнала от знакомой-сотрудница, которая спросила у тех)) но поскольку Эльвирочке я не понравилась по личным каким то соображениям, меня не взяли. Хотя очень сильно хотела к ним попасть и была готова брать допы по максимум. Так что Эльвира, пусть тебе так же повезет в жизни, как мне повезло с тобой, сучка.
Евгений (Бывший сотрудник)
10:18 08.11.2020
Сплошные, что заработал, все ушло на штрафы. Штраф сразу 3000, ставят смены как хотят, я за этим не у следил и заметил позже. Не приближайтесь к этой компании. Гоняют по всему району, за отказ от заказа, который черте где находится штраф. Остался без работы, думал перекантоваться, но нет, это ужас какой-то. Звонок в службу поддержки не поможет, они типа ни чего не решают, всем управляет робот- бот, ага, очень удобная отмазка.Хорошо не долго работал, контора рассчитана на безработных рабов- роботов. Не рекомендую, даже если очень тяжело ищите что-то другое.
Ольга (Сотрудник)
11:58 07.11.2020
Никаких, особенно в последнее время
Абсолютно все. Невыносимо стало уже не только курьерам,но и операторам . Много людей уйдут если так будет продолжаться. Никому не советую эту компанию
Артём (Соискатель)
Город: Самара
14:24 05.11.2020
не увидел!
они бл.ть даже не знают когда когда у их партнером проходят собеседования .назначили на 11 ,ы 10.30 позвонили уточнили буду ли я.По итогу прибыв по указанному адресу мне сообщают что в 11 часов ни какого собеседования нет !Сотрудники не компетентны
Роман (Сотрудник)
23:22 04.11.2020
Почти стабильная оплата, присылают под 12 часов ночи.
Если ваш город маленький(как мой Можайск, то не идите, они просто в таких городах набирают кучу курьеров и платят им копейки, ни о каких даже о 30 тысячах речи не может быть) Нет работы по тк или договору, оплата по часам полная ложь( вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно определенное количество заказов в зависимости от часов для нее, а иначе вам просто заплатят около 300 рублей за пару заказов за 14 часовую смену.) Свободный график почти ложь, вы проставляете просто свободные часы на свободные дни, то что вам поставят в эти дни смену далеко не факт или поставят, но пару часов. Заказы нифига не стабильно до 6 кг, спокойно могут быть по 10кг и даже до 30кг, в просьбах о помощи игнорируют. По другим вопросам или оспариваниям штрафов отвечают по шаблону через кучу часов. Могут отправить пешего курьера за 3 км полностью нагруженным непонятно куда. Крайне не советую как к постоянной работе, максимум перебиться , если совсем нечего есть