Даниловская пивоварня

+7 (4832) 41-74-05
Сайт: danilpivo.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Даниловская пивоварня
Отзывы сотрудников о работодателе Даниловская пивоварня(12)
Алексей (Бывший сотрудник)
15:00 28.11.2020
Оформление на пол ставки, платят сколько захотят, но всегда ниже обещанного.Продукция отвратительного качества, но руководство этого категорически не признает.
Анна (Бывший сотрудник)
23:12 25.09.2020
Очень непорядочная компания, обманывают своих сотрудников, не выплачивают обещанную зарплату, вешают все подряд. Не стоит к ним идти работать. Очень большая текучка кадров, некоторые просто пересиживают и сразу уходят. Поберегите себя.очень много знакомых поработала там, все ушли!
Диана (Сотрудник)
13:21 27.11.2019
Их просто нет.
Яна (Соискатель)
14:46 07.10.2019
Нормальная компания, половину отзывов полная ерунда!! зарплату платят вовремя, обещанный уровень оклада соответствует, главное не бездельничать.
Их нет для людей которые не боятся работы.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
17:33 07.08.2017
Бесплатный Wi-Fi
Алина (Сотрудник)
12:56 22.03.2017
Их нет!!!!
Ну во первых и в основном,во всем!!! Начиная от места положения магазинов до работы не посредственно в нем!! Вечные недостачи,которые вешают только на продавца и на Админа! Не обновление остатков прошлой инвентаризации,которую сотруднику не показывают ссылаясь на то,что сотрудник может посмотреть и (как я понимаю)якобы с воровать! Зп 2000+2% от продаж это все чушь этих денег вы не увидете ещё останитесь должны! Нарушения придумывают в 3/15 от болды и штрафуют. Если хотите отдать все свои честно заработанные деньги Даниловскому крафту.....велком.....Лично я встречусь с ними в суде!!!!
Светлана (Бывший сотрудник)
21:48 21.03.2017
Подбирают магазин ближе к дому. График 2/2, но можно меняться, как удобно со сменщиком. Нет строгого режима стоять на ногах по 5 часов.
Если тебя камера не видит, хотя бы 5 минут, могут штраф вкатать или пиши объяснительную. Недостачи каждый месяц, с открытия магазина. Бухгалтерия даже предлагает купить пиво, если мы его в срок не продадим.
Знакомые из Брянска рассказали про Даниловский крафт( там он Винник), что там тоже текучка. В Москве теперь тоже. Директор в Москве, сама ничего не решает, все решает Брянск. Тот офис, который на Румянцево, это ерунда полнейшая, всем рулит Брянск. Недалекие бухгалтерши, которые постоянно что-то считают по 10раз. Про акционное пиво...правильно кто-то сказал, что за него платят продавцы. Весы, на которых взвешивают пиво, домашние, которые не показывают правильные цифры. Пену не списывают, усушку не списывают. Платите и работайте
Наталия (Бывший сотрудник)
21:04 21.03.2017
Близкая удаленность от метро всех точек.
Бесплатный Wi-Fi
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Клинцы
19:51 07.03.2019
Их нет!!
Маленькая ЗП, за просрочку и усушку приходится платить. Работаешь еще за убрщицу, за дворника и за охранника.
Скотское отношение к сотрудникам.
Сотрудник (Сотрудник)
09:09 01.11.2017
Не выдают второй экземпляр трудового договора на руки, объясняя тем что руководство все в Брянске и как только они подпишут то выдадут, но этого не происходит. Постоянное обращение как к каким то %удалено%, совершенно никакого уважения и этики. Евгения Николаевна это просто ужас, постоянное хамское отношение, такое ощущение, что люди которые руководят данной компанией окончили 3 класса средней школы. Слава Богу что они все таки одумались и уходят с Московского рынка. В Орле я думаю им будет проще работать. Постоянно штрафуют, даже не объясняя за что?! Много сотрудников уволили обманным путем и не заплатили им их зарплаты. Так что если кто то хочет работать в данной компании хорошо подумайте, готовы ли Вы будете терпеть постоянные унижения со стороны руководства, незаконные штрафы и не адекватного администратора в лице Лагуто Дины.
БылиЗнаем (Бывший сотрудник)
22:23 28.08.2017
их просто нет!
Шайка мошенников, воров и злостных нарушителей ТК РФ и ФЗ! Не боятся буквы закона. Штрафы без приказов, невыплаты з/п при увольнении сотрудников, задолжности арендаторам и организациям к услугам которых они прибегали. Эта компания всем должна денег и от всех скрывается! Странно , что соответствующие инстанции ими так и не заинтересовались. А то "верхушка" Леонов Денис, Соболева Эльвира, Михалева Женька, Шкляр Алексей, совсем страх и совесть потерями, что хотят то и воротят будучи уверенными в своей безнаказанности
Сотрудник (Сотрудник)
13:49 06.08.2017